Лог Дог

Молоко универсальный полезный продукт, который выдавали бесплатно на вредном производстве. Теперь везде пишут что оно вызывает онкологические заболевания. Бред?

Ответы
Rafail Kanyukaev

нет. не бред, раньше молоко давали на вредном производстве для экономической поддержки работников, никаких исследований не проводилось о вреде или пользе, позже оказалось что на некоторых химических предприятиях молоко дает в организме какие то очень токсичные соединения в организме, лучше вино давать как подводникам, есть предприятия просто грязные (элеваторы, угольная и другие) вот там молоко нужно давать

Elchin Tehmezov

Единственная причина онкологических заболеваний, это кислород. Если кислород поступит в одну клетку много или мало, та клетка измененится чтоб сооветствоват новым условиям. И уже е сможет исполнить свою задачу. Следующая поколение той клетки будет рмет такие же характеристики, и тогдалее. Само собой начнет вредит организму.

Алиса Лиса

Нет. Молока нет. Это молочный продукт, получаемый путем выпаривания натурального молока (но так как это производство очень дорого и нерентабельно в плане окупаемости), то в пакет с молоком наливают не только разведенной сухое молоко, но и пальмовое масло, консерванты, ароматизаторы)))и не поверите но даже глицерин

Eлена Елена

Нигде такого не читала. Просто наш производитель добавляет в молоко пальмовое масло, которое в молоке является продуктом глубокой термической переработки. Это и есть канцерогенная часть, трансжиры, вызывающие рост раковых клеток.

Георгий Крымский

Когда нет коров в стране , остаётся только писать , что это вредно .

Нина Архипова

Прежде, чем употреблять продукт, необходимо убедиться в его качестве. Опять же, важно знать состояние своего организма, например, если у Вас непереносимость лактозы, то регулярное употребление молока чревато...

Михаил Гехт

так смотря какое по качеству молоко. Некоторым и травить клопов можно. Молоко хорошо выводит и нейтрализует многие вредные вещества. Поэтому соки вместо молока не так полезны, но реже вызывают понос

Роза Хасанова

Ни только молоко , но и сметану выдавали( предприятию стало жалко тратить деньги на сотрудников, ведь все упирается в копеечку, а молочные никогда не наносили вред любому живому существу

Стрекоза

Нет, тогда оно до конца было не изучено. Сейчас можно сопоставить влияния козеина на организм , может и присутствует абсорбирующий факт, не спорю , но с большим вредом второстепенным..

Елена

почему же бред.про онкологию не знаю,сахар поднимает.у взрослых с возрастом пропадают бактерии переваривающие молочн белок.не более сиакана в день.да и то не особо нужно

Константин

Тебя департируют за границы РФ с 24 апреля 2021 как эмигрантку и репатриантку. Ка и всех остальных. Всё уже подготовлено.

Елена

куда департируют?

Константин

Пингвинов пасти. Они что зря 30-ть лет всё к этому подготавливали. Видео смотри.

Елена

на всех пингвинов не хватит

Константин

Это не их забота. Им земля нужна.

На
Надежда

В число заболеваний, которые вызывают, какие -либо заболевания, последовательно попадают разные продукты. Почему бы и молоку, что -либо не вызывать? Это нормально. ))

Та
Татьяна

Нет, не бред. По природе молоко нужно только детенышам, детям до 1 года. Дальше оно сильно закисляет организм и становится почвой для размножения раковых клеток.

Николай Скороходов

..бред ... это Малышева все моды рекламирует .. у нее все яд ... хлеб яд . молоко . яд . иясо яд . мед яд .. ешьте бананы ..ананасы , киви и другие тропические изыски..

Вера Сергеевна

Читала об этом , но практически такого пристрастия к молочной продукции и онкологии не встречалось .Но ...наша пища,как и молоко , зависит и от экологии

Елена Семенова

На большинстве молочных упаковок маленькими буквами написано: молочный продукт. Там и соя, и пальма... Дёшево и сердито, и от настоящего не отличить.

Лог Дог

Да, есть такое

Алексей О.

конечно нет.Сам подумай...Сельское хозяйство развалено совсем,коров по минимуму.А полки магазинов забиты молоком и молочными продуктами...Вывод?

Лог Дог

Нет я про домашнее молоко

Алексей О.

Смотря чем ты кормишь корову...Ведь и корма закупаем в Китае...Вот,это БРЕД!Продавать свою пшеницу,что бы нажилась кучка олигархов,а народу закупать не понятно что...Ты советский хлеб помнишь-натуральный.А что сейчас...🤦‍♂️

Лог Дог

Корма с Китая не берём) Просто ячмень и пшеница, но сцука с каждым годом дороже и дороже)

Юж
Южанка

Меня это тоже удивляет. Мы по сути - млекопитающие. Нам не может быть молоко вредно. Только настоящее, а не тот суррогат, который сейчас продается.

Лог Дог

Да, именно натуральное)

Артур Пирожкоff

На моей памяти уже было вредно , и мясо, и сало, и яйца, потом было опровержение ! В Японии программа, каждый ребёнок должен выписать стакан молока.

Майя Зырянова

В наше время онкологию можно заработать от чего угодно. А от молока? Не знаю, недумаю. Хотя, порошковое в основном молоко. Может от такого и можно.

Св
Светлана_Светлана

А молоко безлаколзное оно хорошее. И вообще в горячих цехах работали только здоровые люди. Им эти глупости: лактоза или нет , они ни к чему !

Alisa Warshavsky

Есть люди, организм которых вырабатывает соответствующие ферменты для переработки лактозы!!! Для остальных, это, действительно, опасно!

Лог Дог

Есть те кто не переносят молоко

Alisa Warshavsky

Их, пока, большинство!