Лог Дог

Молоко универсальный полезный продукт, который выдавали бесплатно на вредном производстве. Теперь везде пишут что оно вызывает онкологические заболевания. Бред?

Ответы · страница 3
Татьяна Морозова

я стала покупать, как после войны, сухое молоко для своей кулинарии...

Z Сергей Балхошин V

я молоко покупаю только у фермеров магазинное молоко имеет только название но совсем не имеет качеств присущих молоку

Александр Гетманский

Все подаётся в сравнение, уже много лет пью молоко и ничего не нашли!

Мудрый Князь

мало кто борется за качество, щас побольше, да утолить жажду наживы!

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ БРЕД РОНЬШЕ МОЛОКО ОТ КОРОВЫ А НЕ ПОРОШОК С ПАЛЬМОВЫМ МАСЛОМ

Языческий Кот

ну надо было людям хоть что-то выдавать за вредность, не водку же...

Федя Кукин

Так молоко то в основном сейчас делается из пальмого масла!!😄😜

**
*******

Если молоко от коровки из села, то нет. Если из супермаркета - яд.

Забава

Оно плохо усваивается у многих людей. Ферментов не достаточно.

На
Наташа(!)

Это же надо было быть такими вредными, чтобы выдавали молоко..

Тигра Львовна

Может не в молоке дело, а в производителе? Особенно сегодня?!?

Натка М_Мак

Маркетинговый ходы для продажи молока, которое «не молоко»

Владимир Слепнев

отец у меня получал молоко за вредность 35 лет я тоже получал за сварку помню были треугольнички а потом поллитровые бутылки

Ахим Ноел

1. Это не молоко 2.молоко (натуральное)полезно только до 7лет!

Алексей

Пиздят , коров нет а магазинах молоко и мясо полно , от куда

Николай Гилка

скоро напишут что дышать вредно, в воздухе много примесей!

Алексей Неважно

Щаз универсальный и полезный продукт только пропаганда...

Мария Лазарева

Если из технического пальмового масла, то неудивительно.

Та
Таня

Я добавляю только в чай.. Надеюсь. мне ничего не грозит...

Лог Дог

Если натуральное то ничего).

Та
Таня

Натуральное только в деревне от своей коровы...

Валера Сегеда

Конечно вызывает онкологии, молоко то порошковой 🤪

Алекс Венцель

Не молоко выдавали, а бесплатные талоны на него...

Газу Бензин

Нет...оно изготовлено из технич пальмового масла

Газу Бензин

Где его взять...не смешите меня