Натка М_Мак

Пришла бабушка к врачу, а врач тоже бабушка. И тут понеслось))

Ответы · страница 2
Олег Кочетков

Устарело 10 минут на Всё про Всё

Олег Кочетков

Регламент

Олег Кочетков

Новые нормы мед обслуживания бюджетного конечно

Arsen Beisenov

вот тебе бабушка и Юрьев день)))

Z-Мимокрокодил-V

Что именно понеслось и куда?

Натка М_Мак

Посмотри на бабушек во дворе, поймёшь

Z-Мимокрокодил-V

У меня во дворе нет бабушек.

Вощей

Вывод? СЛОВО ЛЕЧИТ!😆

Вощей

Минуты говорите? Одна мысль бывает сворачивает тебя в неизвестность! Можно ещё чуть из моей жизни?

Вощей

А что вы не получили? Я отписал...

Вощей

Жаль! Что то не так пошло! Я писал...да ладно! Там выложил всё и нет теперь сил пережить по третьей. Только знайте: не всегда нам суждено вовремя понять нашу "кривую" судьбы. Слыхали? " Мы хозяева своей судьбы! Но только той, какой живём после не использованных шансов..."

Вощей

Во как! Страшные? Это жизнь.

Вощей

Я перечитал наше общение. Посчитал, что вы не в праве не услышать моё когда ото обещанное, но не сказанное. Теперь буду следить за базаром ).

Сергей Мокин

Все разве расскажешь....

Сергей Мокин

Чудесного Тебе Настроения!!!

Сергей Остёрский

Есть о чем поговорить?

Сергей Остёрский

Наверное.

Виктор

Минут на шестьдесят)))

Виктор

Это в нашей полуклиннике так))

Виктор

Может быть..я был недавно мне быстро давление сменила удивилась и отправила))

Евгений Антонюк

да если бы и дедушка

Ел
Елена

приём окончен

Га
Гаррик

Перемыв косточек!

Ел
Елена

нет...оздоровительный диалог

Га
Гаррик

с упоминанием пробабушек ...

Александр Орлов

Было весело ?

Александр Орлов

А вот тем кто в очереди Стало очень грустно А один старик прямо заплакал А Одна молодая девушка от злости лопнула !!

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Елена Сергеевна

Жесть))))))