Бываю Хорошей

Каждый уважающий себя человек должен знать, что «евонный» пишется с двумя буквами «н», а «ихний» — с одной.

Ответы
Сергей Анахин

Столичная комиссия проверяет школу в далекой сельской глубинке. После проверки спрашивают учительницу русского языка: а почему они все говорят "ушедши", пришедши"? Она: так они у нас так привыкши.

Бываю Хорошей

да,да😁

Mu
Mukataeva60

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike

Irina Bogomolova

Ихних в древности было "ихниф", так мой маленький племянник говорил в детстве.и я нашла корень этого явления.генетическая память,получается.

Владимир Лебедев

Гиви, сколко тибе повторать: кон пишется с мягким знаком, козель без мягкого.

Александр

вилька . тарэлька - бэз мягкого знака.....а мол..сол----с мягким знаком ))))))))))))))))))

Сергей Чемшит

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Пан Стефа́н

"Иённый" пишется тоже с двумя "н". А "тама" и "тута" с одной "а".

Анатолий Мюллер

А слово "груд" без мягкого знака, чтобы твёрже была.😌

Андрей Куцаев

Последнее надо писать с буквой ,,Й " поперди слова .

Папин Друг

Это верно- приятно общаться с грамотными людьми...

Бываю Хорошей

аха

Маша Громова

Евонный это круто! Кто придумал это слово?)))))

Бываю Хорошей

ихний кто то😁

Маша Громова

Ой Оксана молодец)))))))) просто класс!

Андрей Берзенин

Конечно)))) И в слове "исчо" четыре буквы))))

Бываю Хорошей

ещё бы

Мирослав Бороздин

а ейный и тамока--пишутся как слышатся...

Nikola Mahkov

..а тарелька--без мягкого знака!!!..........

Би
Бил_*))

Не просто уважающий,но и грамотный!

Irina Sirotkina

нелитературные неправильные слова

Io
Ioan

«евонный» где используется- в мате

Осман Даудов

Вош,без ь...

Зинаида

И нет таких слов в русском языке....

Владислав Ильмер

Правильно: ённый, и йихний

Андрей

Евойный-с одной буквой "н".