По
Потёмкин.

Израиль война, наводнение и землетрясение за что это их?

Ответы
Лора Лея

Одна пожилая еврейка мне сказала: " Нельзя евреям сотрудничать или дружить с бандеровцами . Нельзя... потому что НЕЛЬЗЯ. Вот и прилетело!"

По
Потёмкин.

Это когда евреи подружились с бендеровцами?

Лора Лея

На Украине.

По
Потёмкин.

Вряд ли.

Виктор Орлов

Скоро сильное землетрясение будет. Война трясет землю а это не проходит мимо землетрясения.

По
Потёмкин.

И сколько землетрясений было в СССР во время войны?

Виктор Орлов

Унас всё по другому. Посмотришь на юге будет.

По
Потёмкин.

Может быть.

По
Потёмкин.

🤝

Ли
Лия

люди же не виноваты какой бы они национальности не родились

По
Потёмкин.

Виновен всегда народ, так как народ допускает тех кто начинает воны, тех кто обворовывает народ.

Ли
Лия

а кто народ умышленно делает глупым? Верхи. Они всегда подготавливают почву для таких как сами

По
Потёмкин.

Вы как тот пьяница который оправдывается перед женой - Я не виновен что нажрался, друга встретил он угостил. Но вы забыли что это выбор каждого нажраться или нет. Так же и народ выбирает быть тупым или нет.

De
Denis

Пендосам денег не хватает, решили на них подработать.

De
Denis

И как же тогда амеры им оружия бесплатно передают?

По
Потёмкин.

Израиль самая дотационная страна живет на дотации банков, так как все банки принадлежат евреям, но так же Израилю помогает США и другие страны европы типа англии.

De
Denis

Сомнительно...

По
Потёмкин.

🤝

De
Denis

🤝

Зинаида Бадяева

Это все карма - что посеешь ,то и пожнешь !

По
Потёмкин.

🌺🤝

Василий Бубновский

Сионизм и богоизбранность вылазят боком

По
Потёмкин.

Может быть.

Черная Мамба 🇷🇺

Не рой яму другому, сам в нее попадешь

По
Потёмкин.

🌺🤝

Татьяна Перова

🙄, а Палестинцы нелюди? А? Их за что?.

По
Потёмкин.

Фанатики арабы пострашнее евреев будут.

Татьяна Перова

Да не суди... не судим будешь.

По
Потёмкин.

(Да не суди... не судим будешь.) - От сатаны для быдла, что бы быдло не судило власть которая грабит быдло. Каждый человек в праве судить рядом живущих, и каждый рядом живущий имеет право судить вас, а вот вы себя судить не можете, эгоизм Бог не приветствует.

Татьяна Перова

Во всяком случае, это (как Вы говорите - фанатики арабы) дали кусок своей земли. А, дальше - как по сценарию репризы Аркадия Райкина...🤪

По
Потёмкин.

А ведь это Сталин помог евреям создать израиль, а перед этим евреи сильно помогли Сталину во время войны деньгами огромными деньгами. На счет фанатиков арабов не все фанатики, но это они на грузовиках въезжали в гуляющих в парке, это они взрывали кафе с людьми.

Татьяна Перова

Не Сталин, а Англия. Читай историю, провокатор.

По
Потёмкин.

Вы что дура, в то время палестина принадлежала англии и тут какие то евреи собрались отнять у англии палестину. Это англия топила суда с евреями, это английские солдаты вылавливали евреев в палестине, но Сталин послал на охрану судов с евреями целый флот и передал евреям все английское и американское оружие полученное по ленд лизу. Если не знаете не пишите.

Ирина Кореневская

Так угодно свыше. Жаль всех людей

По
Потёмкин.

Угодно по заслугам.

Ирина Кореневская

Возможно. Я так не думаю

По
Потёмкин.

Пример, Россия и Украина в одной религии православии и однажды из за того что украинца не избрали патриархом он совершил раскол православия и часть народа его поддержала, то есть решили на Украине создать свое православие, но ведь думаю тот кто стоял за этим знал что Бог раскола в религии не прощает. Война и есть наказание и для Украины и для России. То есть это наказание народам которые позволили раскол православия.

Ирина Кореневская

Можно сто причин найти.

По
Потёмкин.

Но правильная одна. Мною указанна правильная причина, потому что я об этом сказал в тот день когда узнал о расколе.

Ирина Кореневская

Как бы не было, жалко людей.

По
Потёмкин.

Но ведь за что боролись на то и напоролись и жалость здесь не уместна. А ведь все так просто люди должны убрать раскол и покаяться и самое страшно нельзя то что на русском в святом письме искажать украинским языком. Вот это уже искажение текста письма. Многое к нам пришло из греческого языка, но для перевода на Русский язык проходили Обряд позволения перевода и перевести мог не кто попало, а кому было позволено синодом. В восточном православии может быть только один язык на котором была Русь крещеная. Прада в то время украинского языка вообще не существовало. А то если так и дальше пойдет зеки будут требовать службу в тюремной церкви на фени. Нельзя религию опускать до абсурда.

Костя Касатов

самая воинственная нация

По
Потёмкин.

Ее сделали такой, а вообще евреи это торгаши.

Костя Касатов

нет они очень искусные мастера а потом конечно торгаши 👍😂

По
Потёмкин.

Но не вояки, это вынуждено им приходится.

Костя Касатов

нуда не спорю 👍

По
Потёмкин.

🤝

Ал
Александр

По моему, они зарвались!

По
Потёмкин.

🤝

Ал
Александр

🤝

Ст
Стас

А Украину не жалко?

По
Потёмкин.

Жалость не поможет.

Ст
Стас

Однако, к Израилю испытываете сочувствие.

По
Потёмкин.

Быстрее сожаление в том что это может привести к третьей мировой войне.

Nikola Mahkov

-пути господни.......-

По
Потёмкин.

🤝

Юр
Юрий

А потому что нефиг!

По
Потёмкин.

🤝

Helg Sibiryak Z

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔☀️

По
Потёмкин.

🤝

Сам Андерс'н

За шепетильность

По
Потёмкин.

Вряд ли.

Вадим Новиков

грехи их тяжкие...

По
Потёмкин.

Вообще то евреи народ который служит сатана, моисей лжепророк слуга сатаны создал евреев.

Сл
Слава

Бога не слушают.

По
Потёмкин.

Тот кто отрицает бога отрицает свою Душу, а у кого нет Души? У тварей.

Сл
Слава

Мы и есть твари, всё Бог сотворил.

По
Потёмкин.

Кроме тварей Бог сотворил и человека.

Сл
Слава

мы и есть твари.

По
Потёмкин.

Это ваш выбор быть тварью бездушной или человеком с Душой.

Сл
Слава

тварь от слова творение, не имеет значения с душой или нет

По
Потёмкин.

А может наоборот творение от слова тварь? Все творческие люди это люди твари? )))))))))))))))))))))))))))

..

Пусть не лезут )

По
Потёмкин.

🤝

С Нами Бог

За все хорошее

По
Потёмкин.

А каждый за себя это эгоизм и страшный грех. Вы люди даже молиться не умеете, вы ведь молитесь на основе своего эгоизма. Самая правильная молитва за кого то и если кто то помолится за вас, такую молитву Бог слышит.

С Нами Бог

Прочтите иисусову молитву, другой нет

По
Потёмкин.

Мне не нужно читать молитву меня Бог и без молитвы слышит. Молитва людям дана для того что бы Бог услышал.

С Нами Бог

Бог слышит и так

По
Потёмкин.

Запомните, Богу плевать на ваши тела и какие вы красивые или уродливые, Бога интересуют только Души.