Любовь Витязева

Зачем мужчинам глаза? Чтобы видели красоту? Уста? Чтобы говорили комплименты? Желудок? Чтобы любили? А любилка? Для продолжения рода?

Ответы
Виктор

🤔 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 это мне кажется лишнее и очень обидное ... не все мужчины такие и не надо обобщать ...

Любовь Витязева

Ничего обидного нет. Наоборот )))

Виктор

что на оборот ??? вы о себе судите ???

Владимир Николаевич

Не знаю у кого там любилка содействует продолжению рода, а у меня этот предмет иначе называется.

Любовь Витязева

Нет, мне интересно мнение таких корифеев и мэтров

Любовь Витязева

Вы свое уже вусказали

Владимир Николаевич

вы за меня решили, что мое и что я высказал?

Любовь Витязева

Выше Ваши слова. Пардон, если Вы еще не договорили. Вся внимание

Иг
Игорь

Эк, вы его... любилку-то... чем он вам так не угодил? С остальным понятно...

Любовь Витязева

У Вас проблема с ч/ю

Иг
Игорь

Да, ладно... Это вы из моих ответов вывод сделали? Очень дальновидно...

Любовь Витязева

Вы так себя позиционируете, к словам придираетесь

Иг
Игорь

Ну, во-первых - я себя никак не позиционировал. Я обратил Ваше внимание на терминологию, употребляемую в упомянутом "соцопросе". И согласитесь, непечатное слово из трёх букв употребил не я... А поскольку мы с вами в медийном пространстве, то... неплохо бы придерживаться общепринятых норм общения. Не так ли? А вы свели всё к каким-то личным счётам... Обиделись на "придирки"...

Любовь Витязева

Бред))) Ок, верьте дальше

Ме
Мечтатель...

Все знаете, а спрашиваете...

Бабайкин Юрий

Все в комплексе