Нерасторопная Женщина

Почему надо уступать место, если не хочу?

Ответы
Яшинбек Юсупов

Любые наши поступки в отношении кого-либо, обязательно возвращается нам или нашим близким. Уступил место, уступят тебе. Возраст-то не стоит на месте, как бы нам этого не хотелось. Дети становятся юношами, родители стариками, и так далее. Никто не вечен. Только хорошее дело и хороший поступок.

Тарасов Сергей

Смотря кому. Это не обязанность, это показатель воспитанности.Мы хотите чтобы к вам относились с уважением и почтением, но будете игнорировать общепринятые нормы поведения, не удивляйтесь, что вас будут игнорировать , считая вас не совсем хорошим человеком.

Нерасторопная Женщина

За что? Как окружающие узнают о том, что не хочу?

Тарасов Сергей

Так если вы не уступаете, они же в вас в лицо увидят)))

Нерасторопная Женщина

Кто сказал, что я не уступаю? В вопросе ничего об этом не сказано. Прочтите внимательно.

Тарасов Сергей

Молодчина!Вы всё поняли и будете продолжать уступать и будете гордится этим,так как будете чувствовать себя достойным и воспитанным ЧЕЛОВЕКОМ!

Нерасторопная Женщина

Ну, Вы даёте. Браво! Хорошо. Пусть будет по Вашему.

Тарасов Сергей

Я рад за вас.Вы светлый ЧЕЛОВЕК,который хотел прикинуться не тем кем он является)))

Эвелина

уважение к тому человеку,к возрасту к проблеме.и от сумы и от тюрьмы не зерикайся. может ,когда-нибудь и вам кто-то уступит

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Уважение там, все дела... Я не освобождаю место, если меня об этом не просят. Если молчат, значит могут и постоять.

Рамиль Каскинов

Чтобы чаша ваша перевесила, кто это понимает, тот уступает всегда, когда может...

Светлана

Потому что когда Вам нужно будет сидеть, кому-то тоже не захочется.

Нерасторопная Женщина

Найдутся другие.

Светлана

Ок

Евгений Малюков

Узнаешь, когда стукнет 90, и кто-то тоже не захочет уступить.

Нерасторопная Женщина

В 90 как бы с кровати встать. а ехать куда только на спецавтотранспорте.

Евгений Малюков

А если нет спецавтотранспорта, а ты уступать не захочешь, что тогда?

Нерасторопная Женщина

В 90 лет вряд ли кто поедет куда либо на общественном транспорте... - это раз. Во-вторых, если не хочу, не факт, что не уступлю. Хотеть мы можем, что угодно и как угодно, и где угодно... Кто запретит?

Евгений Малюков

То же верно....

Господин Дроссельмейер

Потому что раз решились попросить, значит, совсем плохо.

Александр Мамедов

Мы уже выяснили.Таня не читала в детстве рассказ У тебя есть совесть

Юрий Малиновский

Воспитание надо иметь с детства,а не к старости...

Нерасторопная Женщина

если иметь, то к старости.

Юрий Малиновский

Неверно...к старости должна приходить мудрость....

Надежда Кондратьева

Никто не заставляет. Все от совести и по понятиям

Валерий Михайлов

Почему я должен заниматься сексом если не хочу

Нерасторопная Женщина

Вы сами то поняли, что написали?

Валерий Михайлов

То же что и ты только ситуация другая

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы бы хотели чтобы вам уступали?

Владимир Стежков

Сделать надо через не хочу.

Нерасторопная Женщина

Уступлю, но не хочу. А все говорят: Будь сама собой.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

но жизнь проучит и научит

Нерасторопная Женщина

Уступлю, но не хочу. Все говорят: будь собой...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

сознание надо

Нерасторопная Женщина

А Вы делаете всё, что хотите или не хотите тоже, но делаете?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

приходится

Ар
Артур

Это уважение, девочка..

Нерасторопная Женщина

Даже, если так...

Ар
Артур

Бумеранг может вернуться..

Ар
Артур

Зачем испытывать судьбу..

Нерасторопная Женщина

Хотеть или не хотеть,... Кто уполномочен запретить или разрешить?

Александр Мамедов

Это у кого как совесть

Александр Мамедов

так это же главное в человеке.Главнее нет

Нерасторопная Женщина

Да? О, как... Надо же? Живёшь так, живёшь, и не знаешь, что такое совесть, пока не начнут предъявлять.

Александр Мамедов

Во втором классе есть рассказ У тебя есть совесть?

Нерасторопная Женщина

Оооо... Это я уже не помню.

Александр Мамедов

Вот и проблема.

Кот Макси

куда уж Вам, мадам?

Татьяна Маркеева

Этикет и уважение.

Нерасторопная Женщина

Ясное дело.

Vlad Bosikom

Значит, не надо

Андрей Абидов

значит не надо