Татьяна Павлушина

Мне сегодня ночью, в 2 часа где-то, звонил мужчина с этого сайта....он из Москвы....два часа разговаривали, пытался вывести меня и депрессии....спасибо ему....

Ответы
Людмила (Мила)

Татьяна, я часто читаю ваши посты. Простите меня, но мне кажется, что вы злоупотребляете отзывчивостью других и специально позиционируете себя такой вот несчастной депрессивной девушкой. Вам нравится, когда вас жалеют и пытаются спасти. Многим нравится, когда так. Просто вы не заметите, как превратитесь в депрессивное существо. Вам и самой будет трудно жить и с вами невозможно. Может, пора начать учиться радоваться и видеть красоту?

Татьяна Павлушина

а не знаю...

Людмила (Мила)

Дура.

Татьяна Павлушина

наверное

Fenix🇱🇹

Таня вам к психологу надо , разобраться в себе, если это депрессия то к психотерапевту обратится надо , он назначит лечение вам и не тяните , само это не пройдёт .

Татьяна Павлушина

наверное

Гоша Гоша

Тань, я бы тоже с удовольствием поболтал с вами, а депрессия сама пройдёт, это явление временное, Фсе мы там бываем!

Андрон Шрайбикус

Вывел из себя или из декомпрессии? Тьфу. я не проснусь никак)) Я бы тебя вывел, самому бы выйти...

Андрон Шрайбикус

Не горюй, я скоро выйду)))

Андрон Шрайбикус

Танюша, так нельзя!!!!

Татьяна Павлушина

да знаю я все....но не могу пока....

Сергей Kagalenko

депрессия хороша для самооценки но не часто и одному в это время слаб и доверчив человек

Татьяна Павлушина

да...тяжело очень...

Сергей Kagalenko

хвост пистолетом, все в сравнении познаешь ,нужно от жизни удары держать,если бог посылает тебе испытания он знает что ты их выдержишь

Татьяна Павлушина

я это знаю

Сергей Kagalenko

тогда о чем грустишь приготовь себе ужин и отпразднуй

Ма
Майра

Он молодец ...а почему депрессия...я думала все хорошо...влюблена и любима..

Татьяна Павлушина

нет....маму нашла же...его найду

Ма
Майра

Тоже правильно

Татьяна Павлушина

надо все расставить по местам...

Ма
Майра

Да

Татьяна Павлушина

я сделаю...

Na
Natalia

молодчинка мужчина! не перевелись еще отзывчивые и внимательные люди!!!

Татьяна Павлушина

вот да...

Во
Вовочка

Посмотри кино "Каждый вечер в 11"

Татьяна Павлушина

я видела этот фильм

Во
Вовочка

Я тоже . Недавно пересмотрел

Се
Сергей

Вот и хорошо. Ведь никто не обещал что завтра будет хуже чем сегодня))

Он

Хм,уже третье подобное объявление,и все от разных...Странно..

Он

Коллективное выпадание в депрессию и чудесный мужчина из Москвы..

Татьяна Павлушина

да прошло уже все давно....

..

Ужас. Раздавать свой телефон посторонним людям.

Татьяна Павлушина

да...пришлось...а вчера я ему звонила

Виталина

правильно сделала

Ан
Анфиса

Надо было в пять позвонить ему..поблагодарить..

Татьяна Павлушина

он был уже в самолете в это время....

Ан
Анфиса

😁👍

Ан
Анжелика

А с этого сайта звонить можно? Это как?

Татьяна Павлушина

по тел....

Ан
Анжелика

А тоисть у него был ваш номер, тогда понятно. Я думала какая-то новая технология)

Татьяна Павлушина

нет....просто тел....

Ан
Анжелика

Теперь понятно и да , это замечательно что у вас есть такой замечательный собеседник. Не болейте.

Галина Д

Я тоже иногда звоню если нужна помощь

Татьяна Павлушина

здорово

Добрыня Добрыня

И от меня ему спасибо,рад за Вас,обоих

Татьяна Павлушина

спасибо ему

Се
Сергей

А что для депрессии еще и место есть?

Татьяна Павлушина

было дело....прошло...

Се
Сергей

Это прям роскошь

Газу Бензин

Депрессий не бывает,капризы бывают

Татьяна Павлушина

ну тебя...злой

Газу Бензин

Злой для непонимающих других

Татьяна Павлушина

ну фиг с этим

Газу Бензин

Да...ты очень любишь себя...понизь степень самовлюбленности,и жизнь упростится

Татьяна Павлушина

блин..ну люблю====кинули конкретно

Александр Хохлов

У вас что, депрессия перед работой?

Александр Хохлов

К участковому сходите.

Татьяна Павлушина

Так дома-то его нет....

Александр Хохлов

Он по своим каналам найдёт, опросит. Если бы он был дома, то к участковому не ходят.

Татьяна Павлушина

Что-то я не сообразила....я же всех алкашей обошла...

Павел Шипков

Лучшее средство от депрессии - муж!

Павел Шипков

А толку что?

Татьяна Павлушина

ну так вот...

Павел Шипков

Значит Вам так лучше жить! А то будут по дому внуки шалить.

Татьяна Павлушина

нет...все далеко...

Павел Шипков

Дааааа! Фикого.

Aleksandrъ

Это был интим услуги по телефону ?

Татьяна Павлушина

глупости...