Алексей Неважно

Ученые наконец доказали что жизнь на планете земля была занесена из космоса. Ну что религия подвинется теперь?

Ответы
Виталий

Весьма сомневаюсь в тех доказательствах) А то что современные религии прогоняют под сказочным бредом.. это и без каких либо доказательств ученых понятно абсолютно))) Надо быть конченным фанатиком, чтобы верить что в какой то книжонке записана непременно истина))), а тем паче о том, что в принципе проверить нельзя, а потому можно любую сказку малевать. И более того, еще более древние учения показывают источник тех религий, но сказано в том источнике совершенно об ином, но ради власти над быдлом было достаточно речь завести о мнимом боге, что впрочем и было сделано)))

Алексей Неважно

Вот вот

Николай И. М.

Во-первых, они это не доказали, потому что всё ещё спорят о возрасте метеоритов группы Огей.
Во-вторых, диатомовые водоросли найденные в этих метеоритах говорят о том, что растительная жизнь присутствует (присутствовала) в других местах вселенной, но не о том, что до этих метеоритов на Земле никакой жизни не было).
И в-третьих, земля - означает твердь, а Земля - планету - вещи разные. Поэтому создание Богом земли, вовсе не значит создание Им именно Земли.
Так что не всё ещё доказано...

Алексей Неважно

Да вы прямо кладец знаний как я посмотрю, интересное перефразировали слово земля....сами придумали ?

Алексей Неважно

Или по привычке решили трактовать?😂

Николай Серегин

Как возникла жизнь на планете Земля еще никто не доказал.И не возможность ее самозарождения или привнесения извне доказывает как раз парадокс Ферми,почему молчит Вселенная?)))) Ведь если такие же цивилизации,как наши, зародились раньше,то,глядя на наш стремительный прогресс за последние 200 лет,другие цивилизации за миллиарды лет такого развития уже бы заполонили Космос! Но их нет!! Нет никого! Прослушали весь Космос вокруг нас-никаких электромагнитных сигналов нет!

Николай Серегин

Духовность-это не евреи)))
Духовность-это ответственность человека перед человечеством, окружающими его людьми, перед потомками,перед Природой.

Алексей Неважно

Духовность от слова дух.....подумайте

Николай Серегин

Правильно! Дух-это прежде всего ответственность за все,что этот Дух создает или познает! Вся Вмеденная зиждется на ответственности!

Алексей Неважно

Слово дух откуда взялось? Религия..... Что оно обозначает? Дух? Душа? Духовность? Где все это находится?

Николай Серегин

А я откуда знаю,откуда то или иное слово взялось?))) А откуда слово мама взялось? Вопрос из того же разряа...И слова Душа и Духовность-имеют разное значение.И Церковь и Религия к этому не имеют никакого значения.Скорее они паразитируют на этих словах. Духовность я уже определил для вас)))Вам дать определение Души??)))

Ко
Космополит

Вы прочтите роман Булгакова"Мастер и Маргарита",в ней автор приводит слова Воланда о Э.Канте и о его шестом доказательстве существования Бога.Вывод Канта таков-человек не принадлежит этому миру и привнесён на Землю извне.Так что идея привнесение жизни на Землю извне очень стара.То место,где Бог создавал Вселенную,Землю и человека,это же не наша планета.Это же его мир,Бога,и почему это не тот же космос.Вот он и принёс жизнь оттуда сюда.И что вас поразило?

Алексей Неважно

Вы сами с собой общаетесь?

Ко
Космополит

В кавычках этот слова из вашего вопроса,прочтите его.Куда должна подвинутся религия?Для кого освободить и что освободить?И какое место она занимала до падения камня с небес?Ну хоть что-то связное.

Алексей Неважно

Пока что связанно видимо вы только сам с собой общаетесь.....

Ко
Космополит

Прощай,мутный тип.С тобой всё ясно.

Алексей Неважно

😂 вы к кому обращаетесь то? Я вам не друг😂 да и ясно со мной не может быть, так как вы меня не знаете да и не общались со мной.....😂

Кроток И Смирен.

Прежде чем земля станет раем, должны быть удалены злые люди (Псалом 36:38). Это произойдет в Армагеддоне — Божьей войне, которая положит конец злу. Затем Сатана будет скован на 1 000 лет. Это значит, что не будет никого, кто вредил бы земле. В живых останется только народ Бога (Откровение 16:14, 16; 20:1—3).

Кроток И Смирен.

Не все, кто говорит мне: «Господь, Господь»*, войдут в небесное Царство, а лишь те, кто исполняет волю моего небесного Отца+. 22 Многие скажут мне в тот день: «Господь, Господь+, разве не от твоего имени мы пророчествовали, изгоняли демонов и совершали много чудес?»+ 23 И тогда я скажу им: «Я никогда вас не знал! Уйдите от меня прочь, делающие зло!»+

Алексей Неважно

Открывайте библию и читайте как он топтал народ, аж рисы кровью забрызгал, как насиловал выращенную им же девочку и как потом посылал отрезать ей нос и уши....добро так и прет. Хотя вы невидите этого, ровно как и незнаете откуда библия появилась....вы всеголишь раб, которому дают лишь то что считают нужным

Кроток И Смирен.

Остерегайтесь лжепророков+. Они приходят к вам в овечьей шкуре+, но на самом деле они — ненасытные волки+. 16 Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или инжир?+ 17 Хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды+.

Алексей Неважно

Вы уже под их контролем....

Г*
Галина ***

Этого мнения придерживаются далеко не все ученые. Чаще всего ученые подтверждают те факты, которые содержатся в Божьем Слове= Библии. В первой ее книге- Бытии, есть очень подробное описание сотворения жизни, многих событий древности, а в последней главе Библии- Откровении- и будущего.

Зинаида Бадяева

Да я согласна ,что жизнь на нашей планете занесена из Космоса, а наша ДНК полностью совпадает с ДНК жителей с Плеяд И это произошло более100 000 лет назад,Наши предки начали жить в Лемурии ( это в настоящее время Гавайские острова),язык лемурийцев похож отдаленно на японский и гавайский.

Алексей Неважно

Только доказательства то ее фантазии где?😂

Зинаида Бадяева

Эти знания пришли к ней из известных источников - от великих учителей Востока : Кут Хуми и других ( она получила знания в Гималаях -от учителей Шамбалы )- но люди не понимают ,что знания могут быть получены совсем необычным способом !!!

Алексей Неважно

Все эти великие учителя востока учат лишь тому что было когдато на руси....ведизм.

Зинаида Бадяева

Да на Руси был ведизм , но не сохранилось документов О том когда это было и что означало то ,что они несли народу ,а на Востоке удалось сохранить древние документы - например Станцы Дзиан.

Алексей Неважно

Сохранились документы , обрывки но сохранились, археология, и прочее

Ал
Алексей

глупцы эти ученные . думать не умеют . из пыли живое с сознанием . . и разделяются по фигуре по цвету кожи и главное разные языки . смешно кости и мясо может думать говорить и самое смешное . все от букашек до слонов для размножения лезут друг на друга . не глупите .

Ал
Алексей

глуп и повторялка . видно молод еще . ума не хватает подумать как это мясо и кости говорят думают и даже творят

Алексей Неважно

Глупость это стезя ваша, я конечно понимаю что высчитаете себя мудрецом, но деменция видимо васстороной не обошла. Оттуда и агрессия, хотя ничего в этом удивительного нет, за 2000 лет аврамическое течение ничего кроме агресии, крови и рабства народу ничего хорошего не принесла. И так на будущее, учитесь общатся не оскорбляя и не противореча самому себе. Надеюсь в доступной форме донес....

Ал
Алексей

ничего не думаю а просто вижу .

Алексей Неважно

Ну то что вы не думаете я давно уже заметил...

Ал
Алексей

закроем .

Виталий Зотов

Нет не подвинется! Останется на своём месте! Не надо путать молекулярную жизнь с сознанием. Бог работает с сознанием, в каком бы атомарном теле и на какой бы планете или звезде, или в какой бы другой реальности оно ни находилось! Ремесло Бога - сознание!

Алексей Неважно

О как, нука расказите ка нам чтоже такое дух?🤣🤣🤣

Виталий Зотов

Родиться в духе - значит родиться свыше, по другую сторону бытия, где больше нет оков земного тела, а есть только сознание, которое и правит бытием. Выражение "сознание правит бытием" справедливо только для рождённого свыше.

Алексей Неважно

Интересненько, а теперь скажите ваше я, ваша личность с рождения такая была иди с возрастом вы изменились , помудрели?

Виталий Зотов

Рождение свыше - это не мудрость, а действительность, такая же действительность, как земная. Человек начинает жить в двух мирах одномоментно. Придёт и Ваш черёд.

Алексей Неважно

Вы с кем то другим общаетесь? Или со мной?

Владимир Строганов

Польский священник и космолог 72-летний профессор Михал Хеллер математическим путем доказал существование следов Высшего разума во Вселенной.
Он стал лауреатом премии фонда Темплтона за 2008 год в размере 1,6 миллиона долларов..🤷‍♂️

Алексей Неважно

А что еще он доказал?

Игорь Гранаткин

так религию уже давно подвинули, но свято место пусто не бывает, или природа не терпит пустоты. каким дерьмом заполнили отсутствие религиозных и общечеловеческих ценностей.Ну и комку станет легче от этих знаний, кроме самих ученых?

Алексей Неважно

Религия и наполнила этим всем....не наука

Таирия Таирия

Да щаз!! Скажут, все по воле Бога)) Меня фильмы америкосовские всегда приводят в состояние буйного смеха, те, где про инопланетян. У них корабль висит, а они опять про Бога))))

Алексей Неважно

Да вон они уже зашевелились😂😂😂

Николай

В обще то вселенную(по религии).Бог и создал.Так что "ученые",пусть умоются.Они просто подтвердили существование бога.Ведь "большой взрыв",это только теория-предположение

Алексей Неважно

Ну тогда что с вами глупцом разговаривать, живите в своих фантазиях, как раб😂

Николай

Раб то ты.Но запомни,твоя свобода кончается там.Где начинается чужая свобода.А где гарантия,что он тоже не "пуп земли"

Алексей Неважно

Я не раб....я не верю в ложь в отличии от вас, и не верю в евреского божка, если уж на то пошло а предпочту верить в своих славянских богов, чем быть рабом божьим еврейскому кровавому божку. Так что я бы на вашем месте сначала посмотрел на себя , а то в своем глазу бревно соринка😂

Алексей Неважно

И кстати вот оно истинное лицо веры вылезло, хамство и агрессия, молодец показал себя😂😂

Николай

А кто тебе сказал,что бог творец имел нацию.Христос не бог,а сын божий.Да ты оказывается расист.Славянские родовые боги не касались взаимодействия между людьми.Они были посредниками,между людьми и природой.Так как же ты верующий в древних богов,губишь природу.Значит и тут ты лжец.А возомнил себя "Пупом Земли"

Игорь Котелевский

Леша !!!? Какая жизнь из космоса , сам подумай , там почти обсалютный минус , где движение атомов останавливается , а ты про жизнь !??? В школе учился или все веришь байкам ???

Алексей Неважно

Я учился оч не плохо, и работаю в космической отрасли вопросы есть?😂😂😂

Игорь Котелевский

Как же не плохо если при абсолютном нуле , замирает не только жизнь , но и Движение атомов !!! Надо было учиться не плохо , а Хорошо !!! А то что в космической области работаешь , это не показатель ... Технички тоже полы моют в Космической отросли !!!

Алексей Неважно

Если вы не в курсе то температура там не абсолютный ноль это раз, во вторых температура там меняется! В третьих учится вам надо было хорошо, если вы не в курсе что осколки и метеориты падающие на нашу планету когдато были другими планетами, и тот самый абсолютный ноль прекрасно сохраняет простейшие организмы которые при разморозке продолжают жить.

Na
Natalia

Россия проиграет Америке войну за 6 часов
Дмитрий РОГОЗИН: «США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала»

Ша
Шамсуддин

да нифига никто ничего не доказал)) до сих пор землю ещё полностью не изучили а всё туда же в Космос)) свои тут на родине живут плохо, нет, нужно помочь соседям ...

Александр Селюк

нет связи: верующие учёные легко объяснят обратное. ПОЧИТАЙТЕ ПРОСТЫЕ РАБОТЫ ТИМИРЯЗЕВА И Вернадского - они совмещали в себе и веру, и науку. Дуализм, однако!

Алексей Неважно

Верующие всегда легко обьясняют все, ведь их теория построена на фантазии, а у фантазий нет границ

Ас
Асечка

Неужели ты такой большой а веришь в такой бред😀😀 поражаюсь с людей. Во всякий бред в какой угодно верят без сомнения но когда говоришь о Боге то все. Табу.

Алексей Неважно

В какой бред? Я верю в науку, но не в лживую религию

Ас
Асечка

В бред ты веришь. Называется ростом велик а ..

Алексей Неважно

В бред? Извените а вы с чего мне пишите? С иконы? Или с компьютера,телефона? Или пл вашему технику и все чем вв пользуетесь религия придумала?😂😂😂

Ас
Асечка

Это все земное. Не ты так кто-нибудь другой придумал бы

Алексей Неважно

Все земное? Вы этим пользуетесь и это делает вашу жизнь комфортной......а теперь расскажите ка мне что дала вам религия?

Ас
Асечка

А что тебе кроме телефона и игр дала наука?

Алексей Неважно

Это щаз мода не отвечать на вопросы? Или отвечать вопросом на вопрос? Хорошо я вам расскажу что дала наука....и не только мне.....мы живем в домах, без науки строительства их небыло бы, квартира или дом отапливается? Да....плод науки, готовите вы на чем? На плите....плод науки, разговариваете вы на русском языке....тоже плод науки, передвигаетесь на чем? На транспорте....плод науки, куда не ткнитесь мы все пользуемся плодами науки.......повторяю свой вопрос что дала вам религия?

Александр Савватеев

Торопиться не надо! Согласно законам физики центробежного движения где должны находится мелкие объекты? А теперь посмотрите на нашу Солнечную Систему

Алексей Неважно

Это вы умничаете или думаете что ваши познания настолько гениальны?😂

Александр Савватеев

Гениальности здесь нет,как нет физического закона!

Алексей Неважно

Как и нет знаний, очень легко сидеть на планете и рассуждать о звездах махая пальчиком

Александр Савватеев

Кроме махания пальчиком,требуется теоретическая база знаний

Алексей Неважно

И откуда же они у вас если вы науку не жалуете?😂

Nikas Vaičaitis

Никоим образом не подвинется. Наивно думать, что разумная жизнь существует только на Земле. Вселенная бесконечна, жизнь существует на многих планетах.

Виктор Косачёв

Нет не по двинется. Потому что эти ученые не давно только доказали гипотезу. Что когда моешь ноги одновременно моются и руки. Как тебе эта философия ?🤣

Алексей Неважно

Философия такая это глупость, во первых вы сидите и пишите мне пользуясь благами науки, и куда не ткнись вы везде и во всем этими благами пользуетесь, но при этом сочиняете какието филосовские изречения? Забавно....