Алексей Неважно

Ученые наконец доказали что жизнь на планете земля была занесена из космоса. Ну что религия подвинется теперь?

Ответы · страница 10
Галина Локтева

Ну что-то ведь есть в религии!

Галина Локтева

Похоже ,что да,коронавирус...

Алекс Гаррисон

А в космосе как она возникла?

Алексей Неважно

Вот когда долетим до космоса, вот тогда и узнаем!

Алексей Неважно

Я? Нее я не гений....гений тот кто незная нихрена верит религиям, которые чушь в голову вбивают....

Алекс Гаррисон

А! Ну да! От же ж долбоебы!

Ду
Дульсинея

ээээ....так бог то в космосе)))

Алексей Неважно

Есть более древние поверья, типа мифов древней греции и так далее, но мы возмем наше родное славянское.....до христианское....Ярило, Велес, Перун эти имена вам чтото говорят?

Ду
Дульсинея

конечно, но одно другое не исключает...

Алексей Неважно

Еще как исключает....рассмотрим этих богов кто они?

Ду
Дульсинея

ну вы мне тут экзамен будете устраивать или расскажете свою теорию?

Алексей Неважно

Я просто спросил....перун...бог молнии, молния это что? Электричество....электрик, и так с любым богом тех времен, какого не возьмите он отражает какуюто профыессию из нашего времени.....никаких мыслей не навивает?

Тамара Бишовец

Где эти учёные? Вы их видели?

Алексей Неважно

Это официальная информация из новостей! Касаемо видел ли я ученых....вы сидите за плодами науки, компьютер , телефон, телевизор, пользуетесь везде плодами их изобретений....отопление, транспорт, бытовая техника! И это все везде......а теперь скажите что сделала религия для человечества? Кроме того что убивала неверных?

Елена Поддубная

Нет! Где-то жизнь возникла!!!

Алексей Неважно

Она возникла на земле из метеорита

Елена Поддубная

А на метеорите она как появилась?

Елена Поддубная

Но на тех планетах она как-то же возникла! Как ни крутись, выходим на проблему первого толчка для появления жизни

Алексей Неважно

Как она зародилась на других планетах это другой вопрос, когда доберемся до них тогда и выясним. А сидеть и гадать в стиле религий и выдвигать это как истина глупость полная

Елена Поддубная

Я вообще ничего пробного не утверждала, ни о чем не гадаю и обвинение в глупости на свой счёт не принимаю

Алексей Неважно

Так я ж не о вас а о религии

По
Потерянный

то британские ученые были...

Ольга Утробина

А откуда взялась в космосе?

Алексей Неважно

Увы но вы начали уже ровнять все под одну гребенку

Ольга Утробина

Вы начали тему одна крупинки раствора, я довожу вашу мысль до точки экстремума.

Алексей Неважно

Я ничего не начинал, я лишь говорю о том что вы сравниваете и с чем....хотя видимо вам так удобнее, поэтому вы и не хотите понимать

Ольга Утробина

Хороший аргумент, оценка, без указания на логическое противоречие. Кстати, христиане тоже мыслят оценочной. Только вместо оценочного "глупость" говорят " слаб человек" 🤔. Думаю, имеют право на существование разные картины мира, т. к. ни одна не является доказанной. Догматично считать свои знания абсолютным. Нетерпимость ко взглядами иным - фанатизм, при этом не важно во что вы верите в Бога, в Дао, в науку. Верить присуще человеку, но он может и сомневаться. Я пыталась дать вам шанс увидеть вопрос шире. Жаль, не получилось.

Алексей Неважно

Ваши аргументы построены лишь на моментальном отрицании моих слов, и употреблении малопонятных для вас видимо слов. Христиане не мыслят, и не нужно сейчас переворачивать с ног на голову, обьяснять и вступать в споры с такими как вы мне честно говоря уже надоело, нравится вам ваше единственно правильное мнение, флаг вам в руки. Только вот человека развивает обьем знаний, то что у вас, это частички надерганные и сложенные в определенное ядро, будет знаний больше измените свое мнение. Удачи....

Подрыв Устоев

А в космосе откуда взялась?

Подрыв Устоев

Кто ж вам виноват, что вы лезете с ЦУ и ЕБЦУ... Ну вот, теперь вы пишете голимые отмазки... Что, вам по существу вашего же вопроса совсем изречь нечего? Тема исчерпана и слита?

Подрыв Устоев

Ваши "шуточки" веселят только вас одного...
Вы не ответили, вам по существу вашего же вопроса совсем изречь нечего? Тема исчерпана и слита? Остались только ваши потуги на остроумие?

Алексей Неважно

Я просто жду когда же вы совсем развернетесь в своем красноречии😂

Подрыв Устоев

А вы всё о себе... Ваши планы на будущее мне ни разу не интересны. Вы по теме вопроса можете чего-нить изречь?

Алексей Неважно

О себе? Интересно в каких словах вы это прочли😂 хотя неважно, вы исчерпали лимит своей глупости, и совсем опустились ниже плинтуса....поэтому я вас покидаю, наслаждайтесь общением с самим собой дальше😂

Иван Полупанов

религия под все подстоится

Алексей Неважно

Ну не под все, если государство перестанет им деньги отчислять, и обложит налогами как всех, то попы сами свои храмы начнут крушить.....уже было при революции

Иг
Игорь

А кто в космос занес жизнь?

Алексей Неважно

А космос и вселенная существуют вечно😜

Европа Плюс

Я никогда не верила попам

Вера Василькова

А в космосе жизнь откуда?

Алексей Неважно

А кто вам сказал что вселенная не вечна?😂

Алексей Неважно

Летали проверяли? Или ктото кто туда летал рассказал?

Алексей Неважно

Вы на земле окруженной атмосферой! И далее нее пока еще далеко не залетал.... В пустыне тоже в жару можно увидеть город.....а подходишь поближе а его нет....

Алексей Неважно

Земля да, но вы то незнаете что за пределом

Алексей Неважно

Ну тогда о чем разговор?😂😂

Nikolai Garskov

Ученые были Британсские?

Nikolai Garskov

Тем более. Они чужды нам по теории и по крови!)))

Алексей Неважно

Кто чужд? Все кто не славянин?

Nikolai Garskov

Я пошутил. Что у Вас с этим?

Nikolai Garskov

По цвету языка заболевание похоже! 😀

Екатерина Гаврилова

Одно другому не мешает.)))

Алексей Неважно

Еще как мешает.....раньше ученых жгли на кострах, почему я думаю что должны понимать

Екатерина Гаврилова

Это было раньше, теперь же наоборот одно к другому привязывают.

Алексей Неважно

Не привязывают а стараются выкрутить все так что они якобы хорошие и много сделали а остальное все зло.....в принципе так было и раньше, ничегг не изменилось в их лжи

-Я. Глупыш

доказалии-теоретически?

Алексей Неважно

Если вы молчите то это проблема незнания темы...а всякие высказывания из интернета это показатель отсутствия своего мнения...

-Я. Глупыш

Мир тебе! Захарии пророка 11/10-13
И возьму жезл Мой - благоволения и переломлю его, чтобы уничтожить завет, который заключил Я со всеми народами.
И он уничтожен будет в тот день, и тогда узнают бедные из овец, ожидающие Меня, что это слово Господа.
И скажу им: если угодно вам, то дайте Мне плату Мою; если же нет, - не давайте; и они отвесят в уплату Мне тридцать сребренников.
И сказал мне Господь: брось их в церковное хранилище, - высокая цена, в какую они оценили Меня! И взял Я тридцать сребренников и бросил их в дом Господень для горшечника.

Алексей Неважно

Бред за бредом и не в кассу🤣🤣🤣

Алексей Неважно

Все видимо память заполнилась, и пошло повторение 🤣🤣🤣 кстати вот вопрос есть, а кто больше людей убил, бог или сатана?🤣🤣🤣

Алексей Неважно

Вот и поговорили🤣🤣🤣🖼

Ша
Шараф.

а космос учёные создали?

Алексей Неважно

А кто вам сказал что его ктото создал?😂 Или по вашему у всего есть создатель? Тогда кто создал создателя?

Ша
Шараф.

спросите у него когда отчитываться будете перед ним.

Алексей Неважно

Боюсь что ваши слова курам на смех,ваша уверенность лишь ваша как и ваши фантазии которые веками навязывали народу силой....

Ша
Шараф.

ну если Вы курица смейтесь с ними,умный человек рассудит иначе,100 лет Вы здались навязывать Вам да ещё силой,оставьте Ваши фантазии при себе

Алексей Неважно

Ну видимо у вас проблемы не только с разумом, но и со зрением....печально видеть очередного тупого раба еврецского писания....и фантазии пока что только у вас....а у меня история которой вы незнаете

Ша
Шараф.

тёмного человека с тёмными историями переубеждать не собераюсь! Вам не дано мыслить логически и делать логические выводы удачи Вам!

Алексей Неважно

Святлячок нашолся лунный😂😂

Владимир Казарян

Предполагают и не более.

Владимир Казарян

Это всё догадки... Хотя мне эта теория нравится...

Невеста Октября 💜

Дайте ссылку на работу.

Алексей Неважно

Они не единственные я согласен, но они самые крупные

Невеста Октября 💜

Ну и вот.

Алексей Неважно

Так и идет борьба между них....вернее с одной стороны, так как науке вообще похрену, а вот религии денег мало, им надо больше верующих, поэтому и идет пропаганда...

Невеста Октября 💜

Нет никакой борьбы.
Люди верят в то, что кажется им логичным, вот и всё. А то, что сторонники сруться друг с другом, так это ни о чем ещё не говорит.

Алексей Неважно

Никакой борьбы нет? Люди верят? Хорошо открываем историю....времена крещения руси....во что люди верили? Как крестили русь?

Сергей Богданов

А в космос её кто занёс?

Алексей Неважно

И откуда же вы взяли что 14-15 миллиардов лет, и к томуже откуда уверенность что жизнь зародится немогла?😂 Я ничего не подтверждал, вы просто все ровняете к тому что вам удобнее, для вас удобнее считать выдуманного человеком бога вечным, но не в коем случае вы не примете тт сто вселенная вечна😂

Сергей Богданов

Просто если вектора по которым разлетается вселенная сложить то они сходятся в точку а если учесть скорость то получится 14-15млрд. Если бы вселенная была старше то реликтовое излучение перешагнуло бы коротковолновой диапазон и мы бы регистрировали волны среднего и длинного диапазона шедшие из этой точки. Принять я могу, что угодно. Только вопрос чем ваша вера в вечную вселенную, отличается от моей веры в бога?

Алексей Неважно

Чтобы вектора ваши не разлетались раньше времени, скажите вы много народу знаете кто в космосе побывал? Какими приборами они пользуются чтобы рассуждать про вектопы и прочее? Мы по моему с нашей планеты никуда еще не попадали, так на основании чего такие выводы? На основе желаний и наблюдений?😂 Отличается ли моя вера в вечную вселенную от вашей веры в бога? Конечно отличается, вселенная есть , ее части можно увидеть.....а бога создали люди, вы его видели? Хоть часть?😂 Я не бегаю по церквям, не молюсь на картинки умерших людей, не поклоняюсь мощам, останкам трупов....как думаете есть разница?😂

Сергей Богданов

Для того что б поверить в бога мне достаточно было увидеть одного человека. Церковь мощи и т.д. это лишь ритуал и к вере имеет косвенное отношение. А вообще знаете не злите бога у него в запасе много способов заставить в него поверить. И поверьте в него верили те кто об нашей вселенной знал больше чем нас с вами раз в 100.

Алексей Неважно

И тут вы ошибаетесь, до аврамической религии которая щаз успешно гадит в мозг. Была лишь ведическая, и в ней богоа было много, и о них знали намного больше, потому что жти боги были богами природы, тоесть природа , наша среда обитания в те времена и была богом😂

Нина Рубан

А в космос кто её занес?

Алексей Неважно

А это уже вторичный вопрос