Алексей Неважно

Ученые наконец доказали что жизнь на планете земля была занесена из космоса. Ну что религия подвинется теперь?

Ответы · страница 3
Николай Верниковский

а бог космос создал. и управляет им. религия ответит. им доказательств не надо никаких. вера - она больших денег стоит.

Андрей Юлитин

ЭТО говорили те которых потом держали в "Кащенко"-ответ👆кто извиниться перед ними?????????=отвечай = а не сможеш🤷‍♂️.

Алексей Неважно

Вы на каком языке изьясняетесь?

Андрей Юлитин

на простом и человечном и без хамства👆=ВАЛЯЙ.

Алексей Неважно

Я ваши ребусы и безграмотные сочинения отгадывать не собираюсь! Научитесь писать по русски тогда и поговорим...

Андрей Юлитин

безграмотные сочинения.=а вы грамотный а что в тебе ЕСТЬ ТАКОГО Грамотного =-докажи 👆🤔.а то пиздаболов много .

Алексей Неважно

Слышь упырь, я тебе сказал уже все....если хочется своим дерьмом потрясти то тряси в другом месте...

Ни
Николай

Не ну почему? В библии тоже указано что Адама и Еву изгнали на землю с рая! Это тоже самое что в нашем смысле космос.

Ни
Николай

Ну разве трвду учёных не идут в учебники? Поподая в учебники их пишут только пишут писатели . Но все придумывают учёные доказывая теории и тд.

Ни
Николай

Бывает. У меня мысыль бесконечная . Я философ).

Ни
Николай

За то мысыль без конечная. А вы кого потдерживаете Кантэ или к примеру Ницше? Или Сократа?

Ни
Николай

Изучают учёные ,а пишут именно пишут операторы или писатели как вы сказали. У писателей например у Пушкина не хватило бы интеллекта придумать таблицу Менделеева.

Алексей Неважно

Никого, лично мое мнение такого что нет отдельных ни философии, ни психологии, ни истории, все это одно целое, непонимая одного, не поймешь остального. Касаемо всех этих мудрецов, скажу так , разные поколения меняются и восприятие и отношение и мысли.....все они хороши лишь в своем промежутке времени.

Эп
Эпикуреец

Сколько учёных - столько мнений. Никто ничего ещё не доказал. Я видел только гипотезы.) А гипотеза - это не вердикт.))

Алексей Неважно

Да вы что, а вы видимо нет....раз такое выдаете и даже не догоняете что написали😂😂😂😂

Эп
Эпикуреец

Ты туп, и им останешься. Досвидос тупица.)

Алексей Неважно

Вы там с собой в зеркале общаетесь чтоль? Хотя ....да досвидос тупица, спасибо что посмешил😂😂😂

Эп
Эпикуреец

Глупый шут смеётся над другими. Умный шут смеётся над собой. Смейся шут, у тебя все шуты.))

Алексей Неважно

Глупый ищет как задеть, умному глубоко похрену на это....учись малыш быть человеком а не тварью дрожащей😂😂😂😂

Владимир Вельский

Типа Господь побрызгал😁, а "служителей" теперь интересуют лишь приходы и доходы, истину они уже 2020 лет не ищут.

Владимир Вельский

Но большинство людей они объединяют

Владимир Вельский

Если люди их разделяют, значит у них есть общие поведенческие установки, это и есть объединение по убеждениям. Этот факт не исключает и другие объединяющие начала, возможно более значимые. Только 2 заповеди "не убий", "не укради" уже разделяют абсолютное большинство землян.

Алексей Неважно

Обьединяют не заповеди так как они ни о чем.....обьединяет страх перед смертью, а так же страх перед ответственностью за действия. Почему у них если все хорошо,значит бог помог, если все плохо значит бог наказал. Все просто сбросить ответственность за свои поступки на вымышленного персонажа. Касаемо же заповедей....пример. не убий.....живет маньяк, насилует и убивает женщин, поймать не могут.....и вдруг ему попадается женщина сильнее его, и убивает его, тем самым спасая кучу жизней, так где добро а где зло?

Владимир Вельский

Добра гораздо больше, чем зла ибо человеки разделяют основные положения заповедей, зачастую ничего не зная о них. От предков, от родителей они получают эти понятия.

Алексей Неважно

Добра и зла в природе не существует в принципе! Это людское обоснование комфорта и не более того.....

Наталья Иванина

Я так не думаю. религия была и будет, но даже сам Дарвин сказал, что возможно всё было создано путём сотворения.

Алексей Неважно

Боюсь что он просто подкалывал религию😂

Наталья Иванина

Да нет, думаю до него дошло, что из обезьяны не получится человек.

Алексей Неважно

Боюсь что не дошло, есть много подтверждений что это вполне реально

Дима Смешной

Когда учёные что-то путное доказывают,трубят на весь мир,а вот про космос только ты один знаешь.)))Покайся.)))

Алексей Неважно

Если они вас не знают смысла нет обьяснять😂

Дима Смешной

Так познакомь,ты же с ними на блатной ноге.)))

Алексей Неважно

С чего вдруг таеие выводы? 😂

Дима Смешной

Ну такие познания про них.))

Алексей Неважно

Познания? В каком месте вы это прочли?😂

Анна

Естественно нет. Вселенную же тоже бог создал)))) Ну и жизнь в космос он послал... Или ещё что то придумают)))

Анна

И в себя бывает вера и в других людей и понятия. Вера бывает очень во многое

Алексей Неважно

Но все этт временно, так каа истины в этом нет

Анна

А какое отношение вера имеет к истине?!! Это никак не взаимосвязанные понятия. Могут совпадать, но это совсем не обязательно

Алексей Неважно

К тому что когда вы стоите на крыше многоэтажки и верите что вы умеете летать и делате шаг, то выясняется что это не вера, а фантазия. Вера повторюсь может быть только одна, истинная в остальных случаях это фантазия, которая в конце концов убьет или тело или разум.....последнее чаще с верующими происходит

Анна

Вера может быть любой и в любую глупость. То,что эта вера далека от истины никак не отменяет саму веру. Вы путаете истину,(знание) и веру. Это совершенно разные понятия. Верить можно в несуществующее

Олег Челноков

И где,а также в чем,проявляеться гипотеза,которая всплываеи раз за разом-начиная с естественного отбора.

Олег Челноков

Ну религию трогать не надо.Это не нашь с вами произвол.А божественная милость.Посмотрите на религию с другой стороны. Не со стороны атеизма.

Алексей Неважно

Божественая простите что? Во первых за время существования христианской религии они только и делали убивали и лгали, нет не единого доказательства еврейской мифологии, и соответственно их кровавого божка! И второе а почему вы думаете что еврейской божок имеет отношение к вам?

Олег Челноков

Оставте пожалуста Богу богово,а вам и земных проблем хватит.Кстати кроме Иудаизма и Христьянства есть еще много конффесии.А значение Божественного вы поймете ,когда придет ваше время.

Алексей Неважно

Конечно много, аврамических, и уж вы то знаете откуда эти секты взялись.....

Олег Челноков

Ну просто неинтереснцый спор,придумайте чтото более подходящие.

Владимир Циник

А какая религия? В любом случае есть Творец и как его не назови. Пустое место рождает только пустое место.

Алексей Неважно

Аврамическая , которая и внушила вам бред про творца😂

Владимир Циник

Не знаю такого. Знаю свой русский род и Бога Рода.

Алексей Неважно

О как, а чтоже вы всех остальных не перечислили?😜

Григорий

наука - истина в последней инстанции? она изучает процессы, протекающие в физическом мире и не более...

Алексей Неважно

А что есть еще какойто мир?

Игорь Кольцов

Она по привычке произнесет - всё по воле Божьей....и спокойно продолжит занимать свою торговую нишу..

Алексей Неважно

Продолжать сеять обман и ложь

Игорь Кольцов

Но это же совсем неплохо, оплачиваете!!!)))

Алексей Неважно

Не для меня это плохо, не люблю ложь

Серёга

Ни кто не может знать нет фактов это только предположения,для человеческого ума это не досягаемо

Серёга

Время покажет когда будете лежать на смертном одре.вот тогда и прозреете,а пока молитесь на учёных и инопланетян

Алексей Неважно

Время показывало уже не раз, просто слепые и глупые не видят и не слышат да и не хотят. Для вас людей с ограниченным разумом рознь созданная еврейской религией это добро, то что эта религия вырезала миллионами невинных лишь за то что не хотели принимать иноземную религию это тоже добро ....да вы щаз конкчно скажите что это делали люди....конечно люди, правда и в библии которую вы не читали также делали. Добрая книжка учит как убивать и подчинять.....

Серёга

время покажет вижу вам не долго осталось около года умрёте от инсульта.так что ходите в храм и кайтесь времени не много осталось

Алексей Неважно

🤣🤣🤣🤣🤣 провидец, я вам отвечу также, вам подольше осталось, но будете вы один, и удар будет следовать один за одним, вы потеряете все....и умрете один разбитый и несчастный глядя на идолы иконы и каждый день моля заеробога вам помочь! И кстати ваши фантазии претят вашей же вере. Из чего следует простой вывод вы эгоистичный упырь, который верит лишь потому что это дает выгоду🤣🤣🤣

Серёга

у меня большая семья один не останусь.а колдовством бабка научила раньше людям помогал. сейчас бросил этим зниматься повернулся лицом к Богу потому как чёрная магия есть не хорошо.Но что вам пожелать гвоздей в ноги не пути не дороги!

Жандарбек Акпасов

Так в космосе и в галактике тоже свои миры, об этом в религиях есть писания, так что всё может быть

Алексей Неважно

В религиях лишь фантастика😂

Airat Nureev

...чем хуже образование и меньше доходы населения,тем сильнее религия...Религия-опиум для народа...

Юлия Ерошина

А кем была занесена!? Богом!))) И потом....не в космосе же жизнь зародилась....там звёзды и те умирают.

Юлия Ерошина

Я решаю это только для себя и никому свою точку зрения не навязываю. В чем же здесь патология!?

Алексей Неважно

А вы почитайте свои высказывания, вы счастливая и сами решаете во что верить, но при этом все вокруг несчастные , а я то вообще особенно😂 тоесть делать выводы какие вам угодно о тех кого вы в принципе не знаете это для вас в порядке вещей видимо😂

Юлия Ерошина

Это мое право- делать выводы о собеседнике и дальше общаться на основе этих выводов. Если вы считаете что мои выводы ошибочны, но вам важно чтобы я иначе вас воспринимала, если это может что-то поменять в нашем диалоге, то скажите, что именно не так!

Алексей Неважно

Конечно ваше право видеть в других свои же отрицательные черты....закончим это обсуждение, не вижу смысла продолжать

Юлия Ерошина

Согласна, ибо диалог не продуктивен.

Алина Васильева

вот и доказали что это БОГ сотворил он же из своего космоса микробы насылает на нас за грехи наши

Алексей Неважно

Это сказка, если бы три дня сердце не билось то все ткани уже отмерли бы, ни мозга ни тела....

Алексей Неважно

Верить в ложь непозволительная роскошь

Алина Васильева

это не лож а не доказанное чудо я вот уже писала об этом кой кому сидела я как то рано утром на скамеечке. утро было тёплое облака на небе шли я и загадала кто будит у меня суженый мне было тогда 17 лет. мне показли облака студента с книгой в руках потом я спросила а что дальше будет, в надежде что будет другой мужчина а мне показали гроб. у меня волосы дыбом от страха. и словно к скамейке прилипла от страха. потом встала и ушла ВСЕ СБЫЛОСЬ ЭТО ЕЩЁ ОДНО ЧУДО СО МНОЙ. А про загробную жизнь. попробуй найти здесь. про такое не напишу. это не только страшно. но и больно вспоминать

Алексей Неважно

Никаких доказательств и даже упоминаний я не нашол....так что увы...

Алина Васильева

НЕ УМЕЕШЬ НАХОДИТЬ ВИДИО Я БЫ СКИНУЛА ТЕБЕ, НО НЕ ВСЕГДА ТЕБЯ ВИЖУ НА ПОЧТЕ А мне нравится читать и смотреть такие чудеса Мне было интересно что же такое со мной происходит я порой вижу вешие сны и это меня пугает я хорошо знаю. что люди отвечают за зло и не " там" а здесь на земле сначало показывают что так жить нельзя но люди считают что это случайность потом дают болезнь , если и после этого человек не понимает. вообщем доводят до смерти , а там, переучивают грешников, а уж как. там увидим ТАМ УВИДИШЬ ВСЁ ЧЕМУ НЕ ВЕРИШЬ. ДА. НЕ ВЕРЬ ЗА ЭТО НЕ НАКАЗЫВАЮТ, БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН К ЗНАКАМ ОНИ НЕ ВСЕГДА ПОНЯТНЫ НО ТЫ ПОЙМЁШЬ Прости я на ты так легче общаться

Br
Brutik

Религиозных вы ничем не подвинете.Это монолит.Они всегда вывернутся и найдут божественный след

Алексей Неважно

Боюсь что вы для меня не авторитет, и указывать чтобы я читал Писателей, это полный бред, вы видимо путаете худ литературу и документалистику. Так что свои обвинения в невежестве оставте себе, считаете себя самым умным, ну чтож флаг вам в руки, барабан на шею....я с вами спорить и что либо доказывать не собираюсь...

Br
Brutik

Ты необразованная дубина.Для тебя не авторитеров,кроме самого себя.Невежа!Я с тобой пытался общаться как с человеком.А ты невежественный осёл.Иди-ка ты в поле песись щипай травку и не мучай свою тупую башку.Толку не будет.Дурак есть дурак!

Алексей Неважно

Все? Словестный понос иссяк? 🤣🤣

Br
Brutik

И это все на что ты способен,жертва неудачного аборта.Ты нелюдь,продукт вырождения русской нации.Нет у вас будущего.Китай уже освоил 60% Южной Сибири.А вы только утираете пьяные сопли.Они гонят оттуда местных поганой метлой.А твое место в выгребной яме,опарыш совковый

Алексей Неважно

Ну видимо не иссяк, и кстати прекрасный показатель вашего умственного развития, кроме как дерьмом кидатся и оскорблять ничего не можете....и знания ваши ровны лишь вашему хотению и к реальности не имеют никакого отношения. Далее с таким имбицилом продолжать диалог не собираюсь, так что идите и грузите своими писателями наивных незнающих историю, они может вам и поверят🤣🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

а вы не допускаете, что религия космический разум может называть Аллахом, Яхве, Господь Богом?

Герой-Любо V Ник Z

в тырнете же сидишь?

Герой-Любо V Ник Z

вот и загляни. умел бы копировать, скинул бы сейчас

Алексей Неважно

Видео не хочу, когда читал, помню что читать интереснее и веселее чем фильм было

Алексей Неважно

Кстати на сколько я помню он вроде как высмеивал религию😂

Герой-Любо V Ник Z

нет уж, дружище. посмотри, потом пообсуждаем

Эл
Элексей

этих прохвостов . гнать на колыму пусть руками хлеб зарабатывают . треплют треплют . одержимые

Эл
Элексей

это не фантазия а реалия . народ оболванен и верит фантазии . мозг как шкаф с релюшками в механнике

Алексей Неважно

Мозг воспринимает в первую очередь самую достоверную информацию, с оранов чувств! И это истина! Далее когда вы взрослели вы читали литературу, она развивает как раз образное мышление, фантазию.......в какойто момент вы променяли истину на фантазии....поэтому что реально и истино вам кажется ложью, а фантазии и собственный мирок более реальным. Это особенность психологически нездоровых людей, со слабой психикой, либо переживших чтото что повлияло и привело к психологиической травме. Все люди замкнутые на себе создают свой внутренний мирок и постоянно отдаляются от реальности.

Эл
Элексей

время такое когда думают что правда а в жизни напротив неправда . ныне все слепы глухи и т д

Алексей Неважно

Дело не во времени а в постоянном давлении

Алексей Неважно

Вот так....давление религиц всегда было, с момента ее навязывания