Алексей Неважно

Ученые наконец доказали что жизнь на планете земля была занесена из космоса. Ну что религия подвинется теперь?

Ответы · страница 5
Та, Которая...

Пока в нее кто-то верит и кому-то она выгодна, она будет существовать...

Сергей

Нет... Они скажут, что Бог тоже там, в космосе... Он ее и занес на Землю...

Сергей

Так в религии разве что то вообще клеится???

Алексей Неважно

Нет конечно но они же клеют😂

Надежда

обрушатся на вас религиозные фанатики и докажут, что бог тоже оттуда

Алексей Неважно

Уже обрушились, ток доказать даже существование бога не могут😂 только обосновывается как у маленьких детей...типа он есть потому что я так хочу😂

**
***

так и прям и доказали?!🤣 Из какого авторитетного источника новость?

**
***

ну ты вот...из какого авторитетного источника узнал?

**
***

Вот смотри!) Ты пишешь - "Учёные" ..."Доказали" ... Теперь вопрос! Какой реальный факт они установили... и как его продемонстрировали?!

Алексей Неважно

Вы ко мне какието притензии хотите выдвинуть? Я написал то что написано в новостях....в официальных новостях....хотите если свяжитесь с ними и поинтересуйтесь как и что😂 мне эт абсолютно не интересно

Елена Премудрая

Нет, религия как букварь. Без неё люди не смогут понять уровень выше)

Алексей Неважно

Религия это ложь которая ведет к вымиранию человечества, изза внушений ложных ценностей

Елена Премудрая

Я это понимаю. Но другие вас не поймут, потому и пишу, что букварь.

Алексей Неважно

Букварь о том как делать ненадо?

Сергей Гущин

Ни за вто ? Своих баранов не отпустит. Порубает , но не отдаст ни кому.

De
Deribas

Ссылку, плз, на учёных. А то высосут из пальца муйню, и бегают с нею...

Алексей Неважно

А вы бы еще через полгода спросили ссылку, и кстати вы видимо с муйни пишете тут?

De
Deribas

29 дней вопросу. Что - уже порешали всё? Ссылки, я так понимаю - нету... Ага... Тогда нужно писать "Британские учёные", а то поди догадайся...

De
Deribas

Та не можа быть... Значит, есть ссыль?

Алексей Неважно

Была,сейчас по ней не открывается над искать в ручную

De
Deribas

Ок. А то хотелось бы поглядеть на железные доказательства...

Алексей Неважно

Поищите, в чем проблема, там суть того что метеорит раскололи и в нем нашли окаменелости жизненых форм, метеорит чот давнишний

De
Deribas

Ок. Нашёл. Читаю.

Холмахмад Халилов

то скрыто сейчас будет явью в конце подождем до конца потом узнаем

Алексей Неважно

Ждите ждите....когда дождетесь будет мучительно больно понимать что всю жизнь верили в ложь....

Холмахмад Халилов

Вы читали Коран? Перед тем как Юрий Гагарин полетел в космос в коране было сказано когда они полетят и увидят то чего никогда не видели скажут "Что я вижу ибо мои глаза зачарованы" а Юрий Гагарин полетел в космос что он сказал?

Алексей Неважно

Коран ваш лишь жалкая копия иудейских писаний, и ровно как и христианство является сектой. И то что там вы гдето чтото прочли и трактуете как вам удобно отнюдь не является истиной.

Холмахмад Халилов

Вы знаете арабский? Нет? Тогда почему сказали такое?

Алексей Неважно

А мне нужно знать арабский? Скажите а на что изначально ваш коран ссылается? Уж не на ветхий ли завет? Или вы не в курсе что вся ваша религия висит на корнях аврамической?

Холмахмад Халилов

Вы кто по религии христианин?

Алексей Неважно

Я по религии никто, потому как мою славянскую веру уничтожили....

Олег Исаенко

шарлотаны,могут такое утверждать или ты паря Рён тв насмотрелся😄

Алексей Неважно

Шарлотаны могут утверждать что еврейский бог добр, а то что печатают в официальных новостях шарлотанством наврядли можно назвать, хотя если вы смотрите какойто там рен тв то видимо вам виднее. Я не смотрю зомбоящик совсем

Олег Исаенко

тогда понятно,интернет правда😆

Алексей Неважно

И снова глупость сморозили, видимо по себе судите других....

Олег Исаенко

не судите и не судимы будите,всего хорошего

Алексей Неважно

Про себя сказали правильно....

Беггер Ликий

это сарая песня... религия не подвинется... всё новые церкви строят

Рашит Валиев

Конечно из космоса, потому что Бог Адама на землю спустил из Рая.

Алексей Неважно

Нука может ссылочку дадите где это в библейских писаниях прописано? Или вы считаете что ваши домыслы более реальны чем наука?

Рашит Валиев

Если бы Бог не Создал весь этот мир, не было бы ни каких наук и тебя в том числе Алексей Неважный.

Алексей Неважно

Тоесть вы считаете что ваши домыслы самые верные😂 Первый признак религиозной глупости. Есди бы вы прежде чем впитывать религиозную чушь сели бы и почитали историю, то знали бы что ваша вера не ваша,а лишь секта для вас созданная евреями. Но что вам обьяснять, тот кто поражен вирусом религии, здравым разумом не обладает.....адьюс...

Рашит Валиев

Результат своего "Здравого разума" скоро увидишь в лицо, своими ясными очами, но будет поздно!

Алексей Неважно

Свои сказки и убеждения оставте себе, и своему убогому разуму

Валентина Бояршинова

Много что говорят. Говорят в Москве кур доят, коровы яйца несут

Алексей Неважно

Говорят и доказано, имеет разные корни!

Никифоров Валерий

Наверное это были ученые из великобритании , ну или из армении.

Лера

наоборот, укрепится-неземное от бога. Оттуда всё божественное

Лера

Алексей, здесь не место обсуждать такие вопросы. Пожалуйста, извините меня. Люди силу неведомую обожествляли, наделяли её сверхъестественными способностями. Божественным, от Всемогущего Бога идущим. Так думается.

Артемий Мацнев Z

Сказал безумец в сердце своем: "Нет Бога!".

Алексей Неважно

Здесь как раз многие и обсуждают это.....и сразу обрисую это делают не атеисты или еще кто либо....хтотделают именно верующие...! Люди прекрасно жили в гармонии с природой, со средой своего обитания.....а потом пришли христиане, и все испохабили своими знаниями, украли истину ииподменили своей ложью.....и веками убивали невинных заявляч что это любовь и добро...

Иван Иванов

а в космос с земли, круг замкнулся, пускай и ученые подвинутся

Иван Иванов

что бы прекратить эти споры

Алексей Неважно

Так споров то нет, ученые и атеисты никого не трогают ни к чему не призывают. А религии стоят везде и всюду и старательно внушают что неверие это пролятие, а вера это свято......так в чем спор то?

Алексей Неважно

Просто спросил, вы же про споры говорите😜

Гога Ванин

Да моя бабушка рассказывала что они переехали с планеты Плюк.

Великий Новгород

Религия не подвинется, так как попам тогда есть нечего будет.

Алексей Неважно

Им есть достаточно а то в мерседесы свои влазить не будут😂😂😂

Барон Де Гофмансталь

Неужели? А что же ученые не ответили - кем занесена, и откуда?

Алексей Неважно

Так это уже давно известно, вселенная бесконечна и вечна, и за все это бесконечное время там много чего скрестилось и появилось......другое дело что бога утверждают те кто к науке оношения не имеет в принципе, да и есть сомнения в адекватности

Барон Де Гофмансталь

Не похоже, чтобы Вы имели отношение к науке, поскольку именно наука доказала, что вселенная и конечна, и не вечна. И наука никогда не отвечает на вопрос - "что-то скрестилось, где-то появилось", она либо знает ответ, либо не знает. И если Вы ссылаетесь на науку, то имейте более или менее логичные объяснения сути вещей, а не "где-то что-то")))

Алексей Неважно

Чтото и гдето я расписал специально для вашего ума, у вас же все в одну кучу, понять неможете, вот и старался попроще.....но видимо и это для вас оч сложно😂😂😂

Алексей Неважно

Ну а то что вселенная имеет конец, нука раскажите ка чем же ученые меряли ее , если сами там небыли? Линейкой? Или всетаки вы юлите и снова из теории делаете факт?

Барон Де Гофмансталь

Там где кончаются аргументы, начинается хамство, я хамить в ответ не буду, не опущусь. Я и без хамства, спокойно и логично объясню любому верующему и происхождение вселенной, и возникновение жизни. Всего хорошего!

Алексей Неважно

Ну если то что я написал вы называете хамством, ну тогда флаг вам в руки😂

Елена Антонова

Да религиям пофиг, кто что доказал ) Так же, как и политикам ))

Иван Подколодный

какие учёные, когда доказали, кому доказали, зачем доказали?