Алексей Неважно

Ученые наконец доказали что жизнь на планете земля была занесена из космоса. Ну что религия подвинется теперь?

Ответы · страница 7
Людмила Козина ( Агеева )

Сим наплевать,растут церкви ,как грибы ,богатеют ....

Viktor Dratch

...ну не реально изгнать дурь из стадного сознания...

Галина Арабаджи

А где знаки препинания? Казнить нельзя помиловать.

Алексей Неважно

Сардельки большие, кнопки маленькие, вай ошибся, простите засранца😂😂

Галина Арабаджи

Сардельки?А они каким боком?Пойду,наверное,поем,или налью!

Пр
Приду-Рок

костьми лягут...ну ладно -будем кости кидать!😁🤝🖐

Николай

какие ученые и на чем основаны их доказательства ?

Алексей Неважно

На расколе метеорита , внутри обнаружили бактерии простейшие

Николай

https://mel.fm/zhizn/knigi/9016372-big_questions

Наталья К.

а с хрена ей двигаться - она на своем стоять будет.

Наталья К.

может и на этом. ведь есть же кто верит и будет верить.

Алексей Неважно

Истина в том, что можно верить что на пустом столе лежит яблоко, но дело в том что сколько в это не верь , этим яблоком не утолишь голод, и не накомишь других.....ложь всегда останется ложью

Языческий Кот

нет, опять перепишут свои книги под новые веяния.

Пе
Петр

А что такое космос ?
Космос и есть Всевышний.☝️

Алексей Неважно

Вы как холодильник пенсионера...

Mарго Беккер

Неет, а бааблоо с легковеерных откууда качаать???

Николай

Учёные не доказали кто именно ее от туда занес)))

Алексей Неважно

В какую кучу? Я вам привел простейшие примеры веры....и для вас это трудноусваиваемая информация? Ну тогда мне вас жаль, тогда христианская модель этт ваше.....один разум на всех😂😂😂

Алексей Неважно

Себя пусть верующие жалеют😂😂

Николай

Перечитай свои аргументы на трезвую голову. Производиш впечатление не очень умного человека. И вообще непонятно что за дело тебе до верующих? О себе думай.

Алексей Неважно

Мои аргументы я прекрасно знаю, мне их перечитывать не нужно, а вот вам аидимо это надо, а то впечатлительный вы очень как я посмотрю😂

Николай

Перечитал твои вопросы. По ним видно что ты человек хороший но с психическим отклонением. Имеет место болезненное восприятие людей верующих и понимания религии. Другие вопросы и их формулировка указывает на нердинарность мышления. Ава тоже указывает на стремление к разрушению. Так что уходиш в ЧС.

Ли
Лия

Религия это своего рода сдерживающий бунт кнут

Алексей Неважно

Нет, это хрень которую впаривают всем, по сути религия хто то что ведет нас к вымиранию, ложь выдуманная для набивания карманов и уничтожения человечества

Ли
Лия

и я за это. почему то бог только бандитам помогает. Это называется его любовью к людям

Ти
Тимура

Ну конечно из космоса. Бог именно там и обитает.

Алексей Неважно

Вы сначала докажите что он есть....чтото за более чем 2000 лет не смог доказать!

Stanislav Zaporozskiy

Она и так продвинутая,вся на Мерсах и Опелях.😁

Алексей Неважно

Пользуются лаврами науки, но признавать ее не хотят😂

Владимир Шур

куда она тебе подвинется - это же апологет веры

Пе
Перец

НУ куда ей двигаться? Небо до сих пор твердое.

Алексей Неважно

Двигатся в никуда , где ей место

Александр Владимирович Чегодаев

Религиозным фанатам ничего доказать нельзя.

Юр
Юрьевна

она -догма.. продвигаться в чем?

Александр Владимирович Чегодаев

Прочитайте внимательно вопрос.

Юр
Юрьевна

я тоже так считаю, что мы из космоса..Религия..это не гипотеза же?

Юр
Юрьевна

да.. и я так считаю..что они наркоманы.. им нужна повседневные приношения людей..

Александр Владимирович Чегодаев

Это пастырям нужно, а не простым верующим.

Юрий Конкин

Кто-же, место у кормушки добровольно покинет

Александр Владимирович Чегодаев

Игорь Kиселёв

А вот откуда в космосе она то(жизнь)взялась?

Алексей Неважно

А это не столь важно, когда космос освоим тогда и узнаем

Игорь Kиселёв

А вот в Библии такая информация есть.

Алексей Неважно

Ну в фентезийных книгах всегда много такой информации, чтобы казалось более достоверной😂😂

Игорь Kиселёв

Доказательства учёных не особенно убедительны.

Алексей Неважно

Да? Вы сейчас с чего мне пишите? Уж не с продукта ли науки? Вы дома научными достижениями окружены....и не уверены в истинности их? 😜

Вика Родионова

Никуда она не подвинется. была есть и будет