Сейран Унанян

Двое живут в одном теле и между ними вечная борьба -кто они?

Ответы
Любовь

Написано: «…ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся.» (Гал.5,17) Аминь! 🙏

Сейран Унанян

добро и зло

Любовь

В итоге, человек делает окончательный выбор, в сторону добра или зла ... «Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти, 17 ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы 18 Если же вы духом водитесь, то вы не под ЗАКОНОМ.» (Гал.5,16-18) Поступать по духу – это зависеть от Духа и полагаться на Него. Если угождать своей плоти, то возрастём не в духе, а в похоти плоти. «Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23) Аминь!

Сейран Унанян

познание добра и зла есть путь смерти истина в вечности и к вечности любовь-все творенное Всевышним с любовью-человек нарушив закон не послушание познал добро и зло унаследовал смерть

Гульнара Гульнара

ну у мужчин и женщин эти двое - разные понятия

Сейран Унанян

они живут у всех

Сейран Унанян

добро и зло

Гульнара Гульнара

ну это независимо от мужчин и женщин, тогда говори у человека

Галина Мешалкина

Вечная борьба у добра и зла...

Татьяна Cербина

Надо подумать, чтоже это....

Светлана Муханова

Сознание и подсознание

Ольга Соцкова

оптимист и пессимист

Сейран Унанян

все в едином подумайте логический

Юлия Кощенко

Совесть и ненависть

Ро
Роза

любовь и ненависть

Сейран Унанян

добро и зло

Виктор Губаньков

Сиамские близнецы.

Рита Касенова

Сиамские близнецы

Юрий Прытков

сиамские близнецы

Вера Золотенко

Душа м сам человек

Arkan Parunov

Логика и интуиция

Сейран Унанян

у этих нет борьбы

Русь

Монашка и шалава

Лариса Дюкич

Муж и жена-ОДНА ..

Любовь..любовь!

Ангел и Дьявол...

Виолетта Jk

астрал и ментал

Зоя Овосиенко

Они разве борются между собой?

Виолетта Jk

ну да , желания и сознание, не всегда в ладу. Это разные тела

Сейран Унанян

добро и зло

Виолетта Jk

не всегда. Тело иногда надо и баловать, только разумно.Это наша одежда для проживания в мире

Мелания

разум и чувства

Ир
Ирина

каждый человек

Сейран Унанян

почти милая Ирина-добро и зло

Татьяна Cербина

Мать и ребенок?

Сейран Унанян

в 9 мсеяцев раз