Галина Березенцева(Волгоград)

Даже если вы не ревнивы, то в каком случаи, могли бы приревновать?

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Не ревнива, не терплю, когда унижают.Ревность- однл из проявлений самоуничтожительства

Татьяна Силонова

Не ревнивых не бывает, просто некоторые люди умеют очень хорошо скрывать свои чувства.

Олег Заболотский

Могли бы что??? 😄 Ревнив или нет ,всё равно есть предел,а там ужжжжж.....могли бы многое. 😄

Наталия Вершинина

Я бы не назвала это ревностью, но откровенный флирт, меня бы выбил из состояния покоя

Валентин Чекалдин

без повода и ревности нет трезвый взгляд намир а если есть повод просто розвод и все

Павел В...

РЕВНУЕТ ТОТ, КТО НЕ УМЕЕТ ДОВЕРЯТЬ, А БЕЗ ДОВЕРИЯ НЕТ ЛЮБВИ НЕ НАДО БЫТЬ ЭГОИСТОМ!

Оксана Бойко

я не ревнивая.у меня богатая фантазия и хорошо развито логическое мышление)))))))

Марина

ну если человек при тебе целует другою девушку,то конечно начинаешь ревновать

Георгий

Эта гадость сама возникает , необходимы хорошие усилия дабы придушить её.

Ек
Екатерина

Я самодостаточна...что ревновать...умный меня не бросит,а дурака я не держу

Ал
Алёна

Ооо я очень ревнива, если мое значит мое а если еще чье то то мне не надо)))

Ульянчик Азазель

Когда мой возлюбленный, при мне, отвешивал комплименты другой девушке...

Димитрий Фролов

мужчина который любит сильно свою женщину, будет ревнив в любом случае

Сильвия Нагваль

если вы не лунатик, в каких случаях могли бы вставать и ходить во сне?

Валерий Киселев

Ревность - это неуверенность в себе. А для мужчины это самое главное.

Галина Александровна

Если у человека нет такого чувства, то оно никогда и не проявится.

Лариса Жданова

Ревность-это не доверия.Если любишь,надо доверять,а не ревновать.

Игорь Косинский

Ревновать открыто - это дикость. Вообще не ревновать - это смерть.

Emil Ilham

если вы не ревнивы и уже приревновали, то вы тот еще ревнивый тип

Ева

Если бы увидела а его взгляде заинтересованность другой особой

Sergej Christ

Когда вас используют а вам говоря что любят это я думаю может почувствовать каждый для этого не нужно применять себе боль на сердце .потому что если вы увидите что взгляды вашего любимого человека направлены не на вас а на другую особу вам станет больнее чем сейчас

Ева

Мне не приходилось такого ощущать....