Ма
Марс

Причина убийства украинцев в том что они имеют наглость отрицать "русский мир" который они ненавидят всеми фибрами и готовы воевать за свою независимость сколько угодно.

Ответы
С К.

А убийство русских? За то, что их ненавидят украинцы и подросшие фашисты всего мира?

Ма
Марс

"Русский мир" это такой образ жизни в котором сами не живут и другим не дают поэтому идут не думая убивать соседей ради денег и ищут себе оправдание которого нет и не будет

Arsen Beisenov

Тоже самое будет, если рашисты надумают воевать с Казахстаном!)))

Ал
Александр\

чтобы зависеть от пиндосов