Евпатий

Трансгендеры, транссексулы и гомики-в резервации?

Ответы
Людмила Варивоцкая

не имею право осуждать... Каждый-ЖИВАЯ ЛИЧНОСТЬ.раньше такого не особо знали люди..Мама рассказывала.как в юности пасла стадо коров с девушкой Марьей.. Пришел с войны МАРЬЯНОМ.. Вот это помню..И когда умирал,то мед.сёстры рассказывали.что (извините) мужской орган был с поллитровую банку толщиной..

Владимир Усейнов

Да пусть себе живут в подполье, как это было в СССР! Лишь бы они не пролазили в депутаты всех уровней, в исполнительную власть и не дай Бог в президенты!!! Да и надо запретить законодательно вербовку в их ряды молодёжи, то есть запретить их демонстрации, пропаганду в СМИ, рекламу и т.д.

Евпатий

🤝

Гена Муха

А как же без них, када мужик пьяный, жена выгнала из дому на ночь (бо пришёл нежданно любовник....), а ему хочется ласки, сэкса, миньета.... А тут как тут ночной педик.... 🌹 🌹 😘😘😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🍌🍌🍌🍌🍌🍌

Гена Муха

Так Вы не про меня..... А ей удобно, что он пьёт.... Выгнала....... Любовника ублажает..... А мужу куда..... Вот и цепляют таких педик и....

Евпатий

А с пьяницы....какой ебака? Вот пусть и думают они....если их такой вариант устраивает.

Гена Муха

У многих доооолго стоит.... А кое кто и гаразд попробовать впустить в попу............ Попробовать...... Раз - не пидарас........... А Вы чо так щадердались на этой теме.... Интересно. Раз сказали, педиков в резервации, то и назуй их туда!!!!

Евпатий

Абсолютный сторонник натуральных меж половых отношений.🙂

Гена Муха

Я, да. Най педиков. Блядей достаточно....

Андрей

Президент Зимбабве Роберт Мугабе объявил педрил вне закона и всех, кого успели выявить, посадил в тюрьму. Сказал, что выпустит только тех, кто сможет зачать и родить ребенка.

Евпатий

🙂

ОК
О К С А Н А *

ООО это противно обсуждать, у меня бывший муж гей, и мне противно что он был со мной, а теперь с мужчиной, это так противно. Отвращение к таким мужчинам

Евпатий

🤝🌹

Юра Сущий

Хотелось бы.и реалити шоу круглосуточное по телику как они по гендерному признаку воюют за автономии каменными молотками ну или кожеными

Евпатий

🙂

Мудрый Сов

у меня есть сосед в розовых брючках,он гей..а вот второй сосед с перфоратором в три часа ночи-этот пид@р@с..))

Евпатий

Нет-мудак....пидарасы не работают.🥳

Упс, Что-То Пошло Не Так!

нельзя.,,,нельзя потому что потом придут ещё за кем то...потом ещё за кем то...а потом придут за тобой

Евпатий

Можно.

Ал
Александр

формально, это генетическое заболевание. и можно для них открыть санатории резервационного типа

Евпатий

Я, против развития "пиндосии" у себя на Родине.✊

Ал
Александр

кто же "за". но нас не спрашивают...

Евпатий

Дело, не спрашивают-спрашивают, а в нашем, личном воспитании молодого поколения в правильном понимание меж половых взаимоотношений.

Ал
Александр

ну в россии пропаганда однополой любви запрещена в школе. в принципе на уровне правительства страны есть работа в этом направении

Евпатий

Будем надеяться. 🙂

Eugen Schitz

Если вежливо, то я-бы им заткнул-бы рот! Пусть живут, но чего свою психическую болезнь выпучивать?

Евпатий

🤝

Eugen Schitz

Они борзеют!

Андрей Толстый

за что ж ты их так не любишь?
они и раньше были, но как-то не пропагандировали свои пристрастия.

Андрей Толстый

кстати на днях поднял ржачный вопрос. в гейропе хотят называть родитель №1, и родитель №2.
в радиоэлектронике, с которой повязан и пристрастием и работой, есть такие вещи, как разъёмы. они подразделяются на "папа" и "мама". как в гейропе будут различать эти разъёмы???)))

Евпатий

Во-во....я об этом же.🤔

Андрей Толстый

прикольно было, как-то раз меня спросила одна дама, как различать разъёмы "папа", "мама".)))
смешной вопрос, но она в отделе работала и по работе часто общалась с клиентами по телефону, а те многие вещи уточняли))))
принёс ей два образца и живьём показал, кто где.

Евпатий

🙂

Владислав Ильмер

Раскатал губу: они сидят в городских и областных администрациях, а может и в правительстве.

Евпатий

Не все

Владислав Ильмер

Почти все. У них там резервация.

Евпатий

🙂

Ольга Арусланова

Им нужно жить в резервации, без выхода в интернет....повернутые не в ту сторону мозги

Евпатий

🤝

Воля

они в почете по сокращению населения. Вирус опасен. Он не разбирает хозяин или раб

Евпатий

Это да.

Воля

цивилизация подошла к кризису и самоуничтожению. Пора возвращаться к природе. Техномир это обезьяна с гранатой

Евпатий

Конечно.

Александр Гусев

И желательно, чтобы резервация была обнесена колючей проволокой под током.

Евпатий

🙂

Евпатий

И пусть они там друг-друга имеют.

Александр Гусев

И сами себя обеспечивают и кормят.

Евпатий

Ну конечно.

Галина Солдатова

их сейчас так много и они "элита", скорее натуралов в резервации загонят

Евпатий

Надо бороться...

Галина Солдатова

какой вид выберете? Для меня самый подходящий после карантина - сумо

Элана Королёва

Вам так лавры Гитлера спать не дают? Что желаете решать где и кому жить.

Евпатий

Среди них, тоже хватает невежд.🤡

Элана Королёва

Это не мешает общему умному направлению мысли. И изучение сексуального предпочтения и личного восприятия пола многогранно и сходно по выводам. Так что придется признать,что неизменно и дано от природы. Так что вы хотите повторить путь гитлера

Евпатий

Это правильный путь.

Элана Королёва

У Гитлера- правильный??? ДА... добавить нечего

Евпатий

🤡👍

Ольга

А как их отличить от обычных людей? ведь они явно себя не проявляют.

Natali Ник.

зачем их отличать? не геноцид же...

Евпатий

В наше время они не скрываются.

Ольга

Ну тогда в какой же они резервации?

Евпатий

Их туда надо.

Любовь

Да пусть живут,но не выставляются и не демонстрируют свою болезнь.

Евпатий

Ага...в резервации.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они вам жить не дают ? )) хотя не удивительно, их дохрена в Питере😂

Евпатий

Раздражают...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не знаю ) мы в Сибири с этим явлением мало знакомы

Евпатий

Ну и хорошо.