Excl Usive

Пара (м+ж) сковала руки одной цепью на 3 месяца. Как думаете чем закончился эксперимент?

Ответы
Elvis Costello

Сковавшая себя цепью украинская пара из Харькова рассталась, сообщает Bild. Изначально таким образом они собирались спасти свои отношения и, возможно, даже сыграть свадьбу, но противоестественная близость наоборот убила всю романтику.
Но в конце концов противоестественная близость убила всю романтику. Их планы сыграть свадьбу канули в лету. При это акция была достаточно болезненной и физически. От цепи на запястье у Вики появилась неприятная ссадина. Из-за неё она даже носила манжеты.
По прошествии 123 день после официального расставания в Харькове Вика прокричала: «Ура! Я наконец-то свободна!». Теперь оба хотят даже переехать в разные области Украины.

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Евгений

Вспомнил фильм "Цепь" - там 2 мужиков приковали...Ну у пары есть 2 выбора - лечь под Танк, да так чтобы тот проехался по цепи и разорвал её. И 2 - закончится ну близостью как минимум)

Excl Usive

Личное пространство очень важная вещь

Евгений

Да, согласен. И все же как вы представляете их совместную такую жизнь?

Excl Usive

Я знаю чем закончилось)) они расстались навсегда)

Евгений

Ну я про реальную жизнь ) гипотетическую ситуацию

Excl Usive

Это реальная жизнь

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У них родятся дети, которые приведут блядей, чтобы рвать ткань на Титанике, который пока плывёт, но кислорода не хватит на двоих, поэтому девушка по городу засыпает до лета.

Excl Usive

Понятно

Виктор Луговской

Почему-то таких античеловеческих экспирементов унижающих честь и достоинство Российских граждан становится всё больше?

Excl Usive

Они сами захотели, по любви))

Serg

Это что за фигня? Уйма неудобств однако! или они цепь снимают для посещения ванны и туалета? а на работу как ходят?

Excl Usive

А чем это мешает ходить?

Serg

Вы полагаете преподы в восторге будут?

Excl Usive

Все уже позади)) что вы так переживаете? Они могли быть вообще не в курсе))) ходили себе на лекции и ходили

Serg

🙂🌹🌹🌹

Сергей Бочков

Гораздо интереснее не чем закончился, а как проходил - как справлялись с туалетом, как ели и пр.

Excl Usive

Об этом история умалчивает)))

Виктор Ш

Если это семья, то ничего не изменится. Если сожители, то и покалечить друг друга могут!

Excl Usive

Это были влюбленные молодые люди

Виктор Ш

Влюбленность не любовь! Я им сочувствую!

Excl Usive

Они разошлись

Виктор Ш

100% вероятность!

Excl Usive

А хотели пожениться))

Виктор Ш

Испытание не для молодёжи!

Excl Usive

Видимо так и есть

Brown Sparrow

в местах прилегания металла начнётся некроз и гангрена...в общем умрут оба...

Excl Usive

Нет, они не умерли

Brown Sparrow

инвалиды?👀

Алекс

если пара из молодых и цепь короткая то кто то будет думаю беременным)

Excl Usive

Так и есть))))

Алекс

от-это по нашему.все по любви!))

Excl Usive

Сори, я не правильно прочитала- бременем. Нет, этого не случилось

Алекс

жаль жаль.

Excl Usive

Личное пространство все равно должно быть))

Герой-Любо V Ник Z

развелись. так как личное пространство это жизненная необходимость

Excl Usive

Скорее важности личного пространства

Герой-Любо V Ник Z

и это тоже

Он

Раньше в цепях большие сроки сидели.Обоим на работу не нужно?

Excl Usive

Об этом информации нет, а я подумала, что они могли быть студентами

Он

Очередные страдальцы муйней.В перспективе возрождение зрелища ,-За стеклом,(на цепи).

Excl Usive

Это была любовь)))

Остап Бендер

Ничем. Они по выходу решили что нельзя любить заставить!

Остап Бендер

Ну разнесете по всему миру. Хахаха)))

Excl Usive

Че ворону нашёл?)))

Остап Бендер

а че? Не готова послужить отечеству?

Excl Usive

Отвали

Остап Бендер

бедная Стеша....

Мирбулат Аккуженов

первый поход в туалет закончиться крахом для двоих 😂

Excl Usive

Ан нет. 123 дня))))

Alisa Warshavsky

Разводом, чем ещё может закончиться такой идиотизм?

Excl Usive

Это ужасно

Alisa Warshavsky

Да уж! Хорошо долбанула судьба!....

Excl Usive

Сочувствую

Alisa Warshavsky

Выкаоабкалась!... Благодарю!

Excl Usive

И это самое главное, вы молодец 😉👍

Бахмутов Владимир

После того как развязали цепи они разошлись.

Excl Usive

Так и было)))

Бахмутов Владимир

Да да. Так и было. 🌹☕🍫😉☺️

Excl Usive

Хоть премию получили, не зря мучались))

Бахмутов Владимир

😁😁😁 это точно

Соболев Валерий

это садо-мазо. не разбираюсь я в этой теме.

Excl Usive

Они думали это любовь))

Соболев Валерий

для некоторых любовь и садо-мазо одно и то же и никак иначе.

Excl Usive

Они молоды и думали любовь это навсегда)))

Соболев Валерий

они думали садо-мазо - это навсегда.

Борец С Врагами

Группа распалась. А Ж в паре забеременела.

Excl Usive

Нет, пара тоже разбежалась)))

Борец С Врагами

Пара гнедых?

Пётр Ермаков

А какова цель этого т.н. эксперимента?

Excl Usive

Потом пожениться, показать как они любят друг друга)))

Пётр Ермаков

С таким подходом к предстоящей семейной жизни ничего путного не выйдет....

Excl Usive

Так и вышло

Elchin Tehmezov

Отрезали либо цепь, либо руку кому то

Excl Usive

Нет, как освободилась разошлись

Elchin Tehmezov

Сильные значит были )(

Excl Usive

Наверно

Vladimir Leonov

ну как так.... а туалет, а душ, а спать?

Excl Usive

Почти вместе))

Vladimir Leonov

хм...не...я не согласен

Excl Usive

Это понятно))