Нормальный Пацан.

Человеку воздается честь,не за имущество и происхождение.а за ум и добронравие😎

Ответы
Дм
Дмитрий....

честь воздаеться и за имущество и происхождение..но тогда в большей части под честь маскируеться подобострастие..человекоугодие и лицемерие...

Нормальный Пацан.

поэтому и не воздается честь,за имущество и происхождение😁

Aлександр Кузьмин

Ага ! Вот например Николая второго причислили к лику святых не за имущество и происхождение , а за что-то другое !..... себе-то веришь ?🤪

Нормальный Пацан.

Я в себе уверен,а то что коляна-угодника причислили к святым,это ваша проблема😁

Aлександр Кузьмин

Колян меня ваще не колышет . Я лишь ответил на вопрос . А ваша уверенность в вопросе не светилась ))0

Нормальный Пацан.

Читать надо внимательно просто😁Если нет интеллекта,мимо проходим и молчим,и не лечим,я извиняюсь за прямоту-своими тупыми мнениями😅

Aлександр Кузьмин

померяемся IQ ?

Нормальный Пацан.

Неее...Ты показал свой интеллект...Прости за прямоту,ни чего личного😁,но со слабыми не тягаюсь,я им помогаю....Гуд бай👋

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

За наглость и беспринципность, за умение ходить по трупам, наступая на их чавкающие глотки!

Нормальный Пацан.

Ты хоть понял что,сам сказал,или без понятий за свой разговор🤨

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А ты - похоже, полная бестолочь?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не дорос еще судить меня за какие-то высказывания - просто запомни и зазубри наизусть

Нормальный Пацан.

😅оооо,прювэт чудо юдо....Я уж соскучился по вам чертям ,думал что вы вымерли....расскажи всем здесь о себе,кто ты на самом деле😁

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Своё обратное проецирование засунь себе в своё ущербное место

Нормальный Пацан.

😅что еще в себе раскроешь Василий Цыганбубен?Всем в интересе,кто ты по жизни😁

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Умнее проецирования ничего придумать не можешь?

Анна Сова

кстати посмотри в компе, кто такой пацан..в иудейской мифологии...я тебе в личку сброшу...

Нормальный Пацан.

😅я мусульманин

Анна Сова

как знаешь...

Нормальный Пацан.

Да ТТТТТТТТТ!!!

Ал
Александра

??? Это спорно... Хотя добрый, покладистый нрав, да и преподнесенный с умом...)) Точно!)

Любовь Витязева

За добрые дела, доброту и милосердие и любовь. Только за это. Все остальное пустое

Андрей Борисович

сейчас эти понятия силятся чтоб подменить в нашем обществе

Эл
Эльвира

У вас за всю жизнь была только одна женщина - ваша жена?

Эл
Эльвира

Тогда, что такое - добронравие?

Нормальный Пацан.

Человек который отличается хорошим нравом,и пристойным поведением!!!

Эл
Эльвира

А пристойное поведение - это -

Нормальный Пацан.

В книжке все написано,прочитаете😁...гуд бай🌹

Эл
Эльвира

Короче - никакого в вас добронравия.

Нормальный Пацан.

ээээ,все ..не суди,не будешь судим

Егавар Диксен

мало чести тому, кто не вышел из пацанского возраста

Нормальный Пацан.

😁проходи мимо...прости за прямоту,но не твое это ЕгаварДиксен...не для твоего ума развитие!!!

Андрей Толстый

ага, знали бы ещё всё это наши олигархи и чиновники)))

Нурия Шагабиева

Хотелось бы ,но у многих это на первом месте.

Лева Правая

Знаю про то давно и чётко следую🤗☀️

Кино

ни то...и не другое....за его ПОСТУПКИ......

Нормальный Пацан.

не будет ума и добронравия в челе,думаю и никаких поступков не будет

Кино

🤔

Елена Дребенцова

Правильно. Не у всех это в наличии

Лидия Куркина

А если сейчас у кого нибудь честь

M!
Madness ! I Like My Life !

скажи это тому у кого не чего нет

Анатолий Игнатьев

Золотые слова...но иллюзорные...

Серьёзный Такой ...

а где такая сфера прозерцает

Роза Макашова

Если так то здорово🤝

Shark_Murderer

что значит добронравие???

Нормальный Пацан.

нравиться добро творить

Shark_Murderer

оооо какое слово, а я уж думала может смысл какой другйо