Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Самсунг galaxy j5 как использовать карту памяти, вместо внутренней ПАМЯТИ??

Ответы
Леонид Солодарь

Берёшь свою многострадальную карту со сломанным углом, идёшь к продавцу и задаёшь там этот же вопрос. ИМХО, нужно либо переформатировать её на телефоне, либо пошаманить в настройках Самсунга, либо поменять карту.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А Самсунг galaxy j5 у мужа сестры

Максим Котов

никак, новые модели с новой осью, начиная от android 9 не поддаются таким манипуляциям без включения супеперпользователя, а он на новых моделях заблокирован серьезно

Timur Sa

в каком-то теле была такая настройка в свойствах камеры, сохранение загрузок на карту и перенос приложений на карту, точнее не помню уже.

Людмила Потёмкина

Вставляешь как обычно,хотя а до телефона тоже есть проблемы с этим,в настройках наверное покопаться

Александр Карпов

По читал коменты бред, я всегда переводил в ручную , потом долго не пользовался залес и тоже немогу.

Сергей

Зайди в настройки памяти, определи карту как основное хранилище. Всё. Это во всех самсунгах так.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

было бы в настройки, я бы не спросил

Олег Завитаев

Наверное никак только фото и видео...........или танцы с бубгами посмотри на ЮТУБЕ

Viktor Reznichenko

Самсунг редкостная тварь, вам помогут только дополнительные программы

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

самсунг у племянницы купался и живой

Viktor Reznichenko

Не в механическом смысле, вы задали вопрос на другую тему, я вам ответил как есть

Далеко Не Идеал...увы(

У меня тоже так. Купила дорогую внешнюю память, а она не фурычит...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Надо что бы скидывалась на флешку сразу, а не вы телефон.А не о том сколько стоит и как работает или не работает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁🤦‍♂️а ещё говорят я тупой, походу я умный сейчас

Валентина Найденова

В настройках? Не? У меня М21 и в настройках есть такая функция

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А зачем я спросил?когда в настройках есть,спрашивать надо? нет не надо спрашивать🤦‍♂️там извлечь флешку или форматировать , но нет смены

Геннадий Коновалов

Задайте на ютубе этот вопрос. там всё расскажут и покажут.

Наталия Новосилецкая

В настройках посмотрите, там есть функция где сохранять

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не знал бы где,спросил бы, но я знаю что в настройках но там не переключить 😁а стирать все или извлекать карту не хочу

Аркадий Литвак

Я же писал..подключите к компу и закачайте инфу в карту..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А причем здесь компьютер?Когда речь о смене памяти, внешнюю на внутреннюю сменить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мине ничего🤦‍♂️ не надо закачивать на карту

Аркадий Литвак

Карту вы не увидите в сеттинге,в неё надо закачать тоько с компа..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Тупишь? мне ничего не надо качать, телефон все видит.Мне надо место сменить хранилища, если нет памяти в телефоне закачка и сохранение на карту памяти

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

гугл нах идет,только яндекс🤦‍♂️вечно в гугл шлете🤦‍♂️нет бы в яндекс

Vlad Tokarev

в руки карту берешь и пользуйся)как бумагой в туалете

Галина Л

включай в настройках сохранение на карту памяти

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

было бы в настройках, я бы не спрашивал

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

кроме как отформатировать или извлечь карту 🤔больше ничего нет

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вот вариант, может прокатит...

Языческий Кот

перепрошить. я так j2 прошивал и все работало

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если нет в настройках, шей его хоть всю жизнь

Языческий Кот

у меня и не было, но появилось после прошивки. стало возможным и программы туда ставить и сохранять.

Карен Лорис-Руссо

Переключаешь в настройках, там где память

Карен Лорис-Руссо

Ну тогда инструкция в помощь

Се
Сергей

В настройках память поставить приоритет

Се
Сергей

Без родной совсем, работать не будет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

все будет,установка приложений будет на карту, а не перенос

Се
Сергей

Я не знаю как, что бы совсем без встроенной

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

отформатировать и вынуть карту🤔про память🤦‍♂️где?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Заменить внутреннюю память на внешнюю SD карту🤦‍♂️а не так зашел в камеру и в настройках сохранять на карту ставить

Владимир Казарян

Инструкцию почитай. Не мне ж её читать...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не напишут , может прошивать или взламывать телефон надо

Владимир Казарян

В инете есть полные инструкции. Смотри там. Карту желательно отформатировать в самом смартфоне. Ищи найдешь.