Ок
Оксана

Напишите афоризм или высказывание которое вы подвергаете сомнениям?

Ответы
Сергей Анахин

Самый счастливый человек тот кто приносит счастье наибольшему количеству людей. Чушь собачья. На своей шкуре испытал. Эти люди тебя еще живьем закопают. Побежденные страшны. Жан Ануй. Чушь. Кому страшны? Победителю? Да они просто жалки.

Ок
Оксана

Победителю страшны. Факт

Сергей Анахин

Нисколько.

Ок
Оксана

Победитель приобретает врага

Сергей Анахин

Побежденным мы оставим только слезы. Отто фон Бисмарк

Ок
Оксана

Сегодня он победитель завтра проигравший

Сергей Анахин

Но победителем то был.

Ок
Оксана

В крови не утонул?

Соболев Валерий

все высказывания и афоризмы произведены в целях получения гонорара автором, поэтому они пафосны, витиеваты, красиво звучат и чаще всего противоречат действительности.

Соболев Валерий

там сопли с сахаром, правда всегда проста, груба и неприглядна

Ок
Оксана

Вы просто злой, на кого то

Соболев Валерий

а вы не имея аргументов перешли на обсуждение личностных качеств оппонента. это очень некрасиво.

Ок
Оксана

Сами русский язык учите и помните хоть начало беседы)

Соболев Валерий

ни в начале беседы, ни в её конце я не давал вам личностных характеристик, а лишь вы сказывался по сути самого вопроса

Сталинский Кот

Относись к другому так, как хотел бы чтобы относились к тебе. На мой взгляд в корне неверно. Правильно будет. Относись к другому так как он того заслуживает

Сталинский Кот

Нет, не понял. Как бы дурак ни судил обо мне - наплевать и растереть. Он ведь всё рано сделает по своему что ему ни говори и как ни убеждай. На то и дурак

Ок
Оксана

Поэтому не суди...

Сталинский Кот

Все эти христианские заповеди хороши для святош, жизнь иначе устроена. Если человек мерзавец я и относиться к нему буду соответственно, а не так как я хотел бы и т.д. А к хорошему человеку отнесусь по хорошему

Ок
Оксана

Не факт что вы ангел

Сталинский Кот

Вот здесь многие дамы по малейшему поводу собеседников в ЧС отправляют, а им наверняка до ангела далеко

Дамир Гилязов

«Когда пишут, что имя исторического героя, совершившего подвиг, неизвестно, как правило, имеют в виду женщину». Вирджиния Вульф, писательница

Ок
Оксана

Часто пользуетесь этим афоризмом?

Дамир Гилязов

только когда хвалю стряпню женщины.

Евгений Антонюк

Нутка , девка, замолчи! Тесту место у печи! Ну-ко, марш к себе в светлицу И сольфеджию учи!-(Леонид Филатов). Коса длинна -ум короток.

Ок
Оксана

А зачем тогда гостю намекать чашками чаем прямо нельзя сказать? Добавим не искренние. туда же пазл

Евгений Антонюк

точно, и бесхарактерные. я им давече говорю, так они ныряй в прорубь. -

Ок
Оксана

А вы?

Евгений Антонюк

"А че я сразу"

Ок
Оксана

Во!)

Александр Андреенко

Самый ненавидимый мною - "В ногах правды нет". Получается, что у ценителей этой пословицы вся правда сводится к их пятой точке.

Ок
Оксана

Ну для начала это должно радовать значит собеседник интересуется вами и приглашает вас к беседе мотивируя дополнительно своим остроумием и не только

Александр Андреенко

Для меня такая мотивация со знаком минус: я тут же прерву общение. - С любым.

Ок
Оксана

Они ещё при этом самодовольно улыбаются, но это улыбка чтоб расположить Вас

Александр Андреенко

Напрасный труд!

Ок
Оксана

Чьей то успех в ближайшем прошлом Вас напрягает

Александр Андреенко

Ни в малой мере. Меня мои собственные успехи вполне устраивают.

Ок
Оксана

Но стоит НЛП якорь

Григорий Карпенко

Воды по колено, а рыбы до хуя?! Почему сомнение: рыба ищет - где глубже, а человек - где лучше. Так в чем сила брат?

Ок
Оксана

Тоже держала голубя со сломанным клювом сама кормила)

Григорий Карпенко

У председателя серый кот - дачный охотник. Вот тут может быть проблема. Однако, кот видел, как я кормлю голубя. Предупредил, чтобы кот вел себя прилично, защищал Кешу.

Ок
Оксана

🤣🤣🤣,жжёте!!

Григорий Карпенко

Нет не жгу! У моей дочери собака Шиба-ину (как лиса). Я и собаке и коту объяснил, как надо жить и общаться с соседями. И дружбы особой нет, и злости вообще нет. Очень спокойно соседствуют. Когда соседская девочка Варя приходит ко мне на руках с котом, покачаться на качелях, то собака в это время садится на камень и наблюдает, типа охрана на страже. Если соседские мальчишки за забором шумят, то она на них лает, чтобы не шумели. Вот как-то так!

Ок
Оксана

Дружный коллектив!)

Владимир

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!? Так то оно так, но по большому счёту это не так!

Владимир

Вы жевали всю дорогу слова, Киска! А про информацию увиденную и полученную через органы зрения Вы так и не сообщили! Оксана, не томите! Сообщите скорее, что Вы собрались один раз увидеть?

Ок
Оксана

Сообщила даже характер камня !!

Владимир

Вы сообщили словесную «чушь»! И дальше продолжаете заниматься тем же! Окей, Красавица, открою Вам один большой секрет: не бывает никакой информации, кроме словесной! Ни визуальной, ни осязательной, ни обонятельной, ни какой иной информации не бывает! Так себе на сетчатке глаза , прямо, и запишите! Панятна, Темнота несусветная Оксана!?😉

Ок
Оксана

Фигу выкустите и получите вкусовую информацию 🤣🤣🤣

Владимир

Опять чушь вербальную распространяете!? Ещё и фигу мне показывает! 🤪 То же мне, культурная барыня!😱😁

Григорий

"красота спасет мир"...Бог, видимо, бракодел, если красота должна спасать Его творение🙃

Ок
Оксана

Гормональная война кортизола и эндорфина

Григорий

так то оно может и так, но ежели как что, то не то чтобы дескать что-либо, а все-таки конечно, а доведись до каждого, тогда вообще

Ира

У меня в принципе на всё своё мнение. И чужие афоризмы и высказывания мне не надобятся

Ок
Оксана

умнее всех..?

Ира

Не знаю. Мож кто умнее есть

Ок
Оксана

Ну да, не знаю-тоже мнение

Vicrus

Гавно рожденное печалью не сможет быть уверенным в своем превосхо

Ок
Оксана

извините, в таком ключе не общаюсь

Vicrus

Ну и правильно...

Стас Васильев

Любое подвергаю сомнению. С вас афоризм, с меня варианты сомнения.

Ок
Оксана

Не тратьте нервы на то, на что вы можете потратить деньги

Стас Васильев

Не меряйте расстояние тоннами. Для этого и существуют любовницы.

Ок
Оксана

Сами придумали?)

Стас Васильев

Не. Мать писала, а старушка врать не будет. От слово что... Меня смущает.

Ок
Оксана

Каламбур какой то

Стас Васильев

Нууу. Так и я не Шекспир и аллегории злоупотре блять не люблю на этом ресурсе.

Со
Софья

Сучка не захочет, кобель не вскочет . Уж извините за прямой текст .

Ок
Оксана

Все инстинкты на месте)

Со
Софья

Ок, сколько людей столько и мнений.

Ок
Оксана

Разные темпераменты, воспитание, знания

Со
Софья

Вы считаете что знаете что то , чего не знаю я?)

Ок
Оксана

конечно., и наоборот, не знаю то что знаете Вы.))

Виктор Киселев

Учиться, учиться, учиться...может, лучше учиться и научиться?

Вадим Иванов

На каждого умного по дураку, все поровну, все справедливо.

Вадим Иванов

Деятельность деятельности рознь. "Суета вокруг дивана" тоже деятельность, только результат....

Ок
Оксана

ну нет мерки ума, а Кью это смешно,

Вадим Иванов

Потому приведенное выражение спорно.

Ок
Оксана

Ну разве что есть такое равновесия?

Вадим Иванов

Не уверен.

Европа Плюс

Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи. Сомнительно.

Ок
Оксана

Это цель установка прошла испытания пока черная измена не нанесла подлые змеинные укусы многострадальному телу нашего государства. -Боевые Альбатросы! Защитим до последней капли крови! Эскадрон! Рысью!!!

Европа Плюс

Свой среди чужих?

Ок
Оксана

Умница!!))

Европа Плюс

Хороший фильм

Ок
Оксана

Актеры во!

Европа Плюс

Согласна

Vicrus

не все желанное впихуемо .... если есть выбор ....

Vicrus

✌️😅

Vicrus

я русский до мозгов костей...

Vicrus

Мой отец был с Уралпа

Vicrus

Я там свою судьбу и найду...

Ок
Оксана

Молодец!!

Vicrus

🤝😌

Елена Белая

Молодец среди овец, а на молодца и сам овца.

Ок
Оксана

лучшая овца

Александр

Сумневаюсь я, что ето тут надоть писАть!

An
And

Любовь — это стремление к бессмертию.

Ок
Оксана

Через продолжение рода

An
And

Если взаимно