Елена К

Помогите разобраться: человек занял 20 тыс у друзей, не выпачивает долг и просит друзей войти в его положение, мол трудности и тд тп, и в тоже время, покупает себе дорогие часы вместо того, чтобы отдать деньги друзьям. Это нормально или я что-то не так понимаю?

Ответы · страница 2
Наргис Артыкова

да он просто охренел, ни пора ли морду набить ему, чтоб въехал в ВАше положение у кого занял

Елена К

Не у меня занял, а у своих друзей.

Ил
Иллюзия

а в чем тут разбираться? когда даешь- надо отпустить деньги, это уже не ваше раз отдали

Александр К

Это ненормальное явление ,пусть отдаст долг пока что то не забрали у него дорогое ему

Св
Светлана

Видимо в наше время вполне нормально занять 20 тыс.на месяц в прошлом году, в октябре.

Гр
Григорий

Давая в долг надо прощаться с деньгами . Тогда такая ситуация не будет вызывать шок

Малик Хайбулин

Негодяй! Надо вытребовать с него долг и больше никогда с ним не иметь никаких дел!

Владимир

Гани этого бездельника! Нехрен тут понимать, живёт по пантам за счёт друзей...

Rasim Rafael

Пока не зайдети в его положение не узнаете . А часы могут быть и не дорогие

Николай Швайко

Вы всё правильно понимаете, нет у него друзей. Если эти часы не подарок.

Николай Швайко

Хочешь потерять друга, дай ему в долг. Хотя давать деньги в долг, это разве дружба? Я своим даю безвозмездно.

Елена К

Этот человек только берет. Ничего не дает взамен. Только сыплет словами щедро типа, если бы у меня была машиня, я бы тебя подвез обязательно, если бы у меня было то-то и то-то, то я бы сделал для тебя то то и то то. В результате люди начинают ему отвешивать деньги, чтобы у этого добренького дяди была машина и прочие ...

Николай Швайко

Каждый зарабатывает, чем умеет. Вы же верите президенту, депутатам на предвыборной болтавне.

Елена К

Я не верю, с чего вы взяли?

Владимир Николаевич

Это прохвост. И деньги он вам не отдаст, выбивать их из него надо силой.

Сергей Николаевич

друг ? это не друг , а так ...

Наталия Рыбина

Хочешь потерять друга , дай денег в долг ( народная пословица )🙂

Michael Lvovich Kunin

Это сложно ! Надо войти в ситуацию ! Если он не хочет -надо заставить !

Alexandr S.....e

Юрилически ссужали ему? Если нет- не было у Вас друга, мерзавец- он....

Елена К

Этот мерзавец живет теперь с нами и его не выпихнуть из дома. Брат мужа.

Alexandr S.....e

Кто знает значение слова- сочувствую, извините- не желаю себе- того....

Лариса

типичный попрошайка для своих благ , хитрый и притвора , знаю таких,

А*
Алёна ***

Как мне это знакомо.. К сожалению такие люди учат не давать в долг

А*
Анна ***

ох... у нас занял 100 и сейчас отдыхает на морях, а нам не отдает...

Елена К

И как у вас отношения с этим человеком?

А*
Анна ***

да никак, сволочь он

Виталина

одна знакомая говорит беру чужие. отдаю свои. Жалко отдавать.

Юрий Кулишов

Что наша жизнь?Игра!!!Коль Лена лоханулась,тока ее судьба!😁

Елена К

Да, все время выигрывать невозможно.

Юрий Кулишов

Тоже верно,ни когда не знаешь, где найдешь,а где потеряешь!))

Гоша Гоша

ЧО тут понимать, нае@ал он вам, расписка то хоть есть, али как!

Гоша Гоша

Тогда внушите себе что денег не было и живите спокойно!

Izabella Khrush

И на сайте много желающих получить материальную помощь.

Андрон Шрайбикус

Да деньги на халяву многие желают получить. Я вот предпочитаю зарабатывать. Зато никому ничего не должен.