Юрич

В руке чашка кофе, в приёмнике музыка 80х, а за окном мороз, а мне то хорошо))

Ответы
Ми
Мила

Моему мужу хуже.Без кофе и пирога (заодно похвастаюсь,что пеку пирога раза 2 в неделю!) пошел-поехал машину заводить (вчера она капризничала),а потом на вокзал встречать сестру.Я ,как Вы:уже попила кофе( с кусочком сыра).А на улице-17 !

Надежда Щербакова

Разделяю эмоции! Сейчас пойду гулять с ребенком в парк, на санках кататься, в снежки играть. Мороз и солнце, день чудесный!

Надежда Щербакова

А что не дразнить? ) Оделись, взалила коньки или лыжи и вперёд! )

Надежда Щербакова

В парк, взял ватрушку или ледянку, или санки, или на картонку))) и эээх

Надежда Щербакова

А мне с работой повезло. И санки, и ледянкино, все, что угодно, парк жадный день. И все на работе)

Надежда Щербакова

Всё, молчу, молчу) ну к слову пришлось

Надежда Щербакова

Ну запутал совсем: то молчи, то не молчи..я поплатил ребёнку кушаль готовить. Не скучай)

Наталья Злобина

Юрич, привет! Утром было -32. В южном окне 32, в западном 32, в восточном тоже 32, северного нет, там наверное больше.😃

Наталья Злобина

Ай , да---мы! Урал обогнали!😃

Юрич

Это хорошо)) у нас 8 м с))

Наталья Злобина

Ничего, перезимуем!😃

Нина Савина

Перед глазами монитор, руки на клавиатуре,на улице -32, но все равно хорошо. В обсуждайке хорошие люди.

Валентина Остапчук

Я тоже слушаю музыку 70-80.нет её лучше.А недавно послушала певца Азамата Иесенгазина-умница!

Га
Галина

Я тоже устраиваю себе такие моменты. И наслаждаюсь. А кофе, желательно, доминиканский

Лев Дувидович Перкис

Замечательно. «Человек идёт и улыбается, значит человеку хорошо».

Ир
Ирина

согласна, дома у печки в мороз, с любой музыкой кайф!

Ир
Ирина

сегодня на работе, мороз -30машину долго грела...протиано, еогда холодно...а так вме окей!😜

Юрич

И у нас попка)) -25 с ветром

Ир
Ирина

а, ласково- оч.плохая погода!😜

Elena Dudina

У нас, как ни странно, тоже мороз -16°. Но тоже хорошо!

Лида Королева

А у меня хороший фильм ,диванчик ,кофе,+ интернет !

Сара Фомичева

Правильно. Зачем чтобы было плохо?! 😇 ☕

Людмила

На улице снег с дождем и я собираюсь в дорогу

Людмила

Да нифига лучше морозец . Гололёд опять

Людмила

Вчера по трассе ехали 5 аварий

Людмила

Спасибо. Удачного дня

Ольга Вдовенко

Рада за вас а у меня кофе кончился и мороз 30

Людмила Ваулина

Очень рада за вас что вам хорошо!☺️

На
Наталья

а я "наполеон" спекла) и то же хорошооо

Ольга Литвак

и мне....столько дел дома переделала!!!

Ирина

Ты что, Юрич, как я безработный 😉?

Ирина

А как? На работе работу надо работать, а не в соц.сетях сидеть. ...😃😄😂

Ирина

Ага, чувствуешь, ещё ноты начальника 😉😈😉

Ирина

Рядом стояла. Я учусь хорошо и быстро ))

Ирина

Юрич, как то быстро от меня открестился ))

Ирина

А куда деваться, кому сейчас легко 😃😄😉

Татьяна Мороз

🖼

Людмила Меркулова

Еще как хорошо....👍 🌹 👍

Гульнара Тезекова

Здравствуйте! Это же прелестно)

Гульнара Тезекова

как Ваши дела? Настроение?