Андрей Абидов

В чём плюсы на верхней полке в поезде?

Ответы
Любушка Голубушка

ОЙДа!сплошные плюсы.Все время выбирала только верхние полки.На ноги никто не садится,лежишь спишь сколько хочешь.красота.

Андрей Абидов

Ясно

Любушка Голубушка

А вы что собрались ехать в поезде и не знаете какие билеты брать?

Андрей Абидов

Возьму нижние боковые))

Любушка Голубушка

оОО!Только не это.Без конца постель собирай .полку раскладывай.складывай.Ой!не только не это.

Ольга Моор

Свободно спишь или лежишь не стесняясь что все проходящие могут увидеть то что не хотелось бы показывать и ни кто не сядет

Андрей Абидов

А на нижней всетаки лучше))

Ольга Моор

Кому как мне не сложно на верх

Андрей Абидов

Но там не оч удобно) верхние не беру. Лучше нижние боковые))

Унесённая Ветром

незнаю. лично я, вторую полку , не люблю. Боюсь свалиться, к едрене фене и, разбить , свою чудесную голову)

Валентина Рязанова

Верхние полки любят дети, они находят там свои плюсы, а для взрослых теперь билет там дешевле.

Андрей Абидов

Понятно

Марта

никто не садится на твою кровать и не сверлит взглядом сонного когда спишь

Андрей Абидов

Точно!

Мария Александрова

Никто не мешает и не подглядывает....сверху можно рожицы показывать ....😁

Андрей Абидов

Да)))

Валентина Балашова

если звезданёшься...кому - нибудь в объятья...😝 😂 😂 😂

Андрей Абидов

Вот кому то повезет!

Валентина Балашова

Если выдержит...😅 😂 🍎

Андрей Абидов

Должен

Валентина Балашова

Как - то на верхней полке, в душную ночь, спала с открытой фрамугой...
Было неплохо, но грязь с лица потом смывала...😅

Андрей Абидов

Вот))

Владимир Строганов

3-я полка круче......когда общий вагон и билеты продаются без учета мест..

Свет - Мария Стрижевская

я всегда любила ездить только насредней полке наверхней для богажа .

Андрей Абидов

Ясно

Марина

Никто по тебе не елозит своими ногами, слезая с верхней полки....

Андрей Абидов

Верно

Марина

А то!!! )))))) Обожаю)) И нижняя полка уважает в 2 раза сильнее))

Андрей Абидов

Точно !

Марина

Конечно))) И чем больше вес - тем больше уважают)))) И не дышат!

Андрей Абидов

Всё верно)))!

Марина

😂

Татьяна Трухнина

ну почему люди не летают?..на верхней полке есть шанс полетать

Вячеслав Панов

Когда падаешь, есть возможность упасть на красивую женщину !

Андрей Абидов

Она не выдержит

Вячеслав Панов

Выдержит! Они сильные! Наши женщины !

Андрей Абидов

Ну если только...

Анатолий Мюллер

Ни в чём, поверьте! И забираться тяжелее и воздух спёртый.

Андрей Абидов

И я так думаю

Валентина Кудрявцева

ДА еще если не рядом с "кельей" проводника - очень неплохо.

Андрей Абидов

Там то конечно!

Валентина

Никто не устраивает на ней посиделки, она только твоя

Андрей Абидов

Ясно

Надежда Волкова

можешь лежать сколько хочешь и никто не потревожит

Андрей Абидов

Ясно

Татьяна

Ни каких плюсов напердят за ночь вся вонь на верх

Андрей Абидов

Конечно)))

Наталья

...отвернулся носом к стенке...и не кого не видишь!

Наталья

Тогда поедем на верхней полке!!!

Андрей Абидов

Когда

Наталья

Хоть когда...я независима...!

Андрей Абидов

Хорошо

Наталья

😁 👌

Людмила Кутузова

никто тебя не заденет ,когда движется по поезду

Lorina

Обожаю ехать и смотреть вокно, лежа на животе)))

Андрей Абидов

Ясно