Людмила

Стране нужны инженеры, военные, токари,учёные ,а женщины рожают блогеров,риэлтеров,фотографов,охранников и ещё кого?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Женщины рожают мальчиков и девочек а выбор профессий в школе начинается. Так что все претензии к педагогическому составу. Дети смотрят на училку МарьВанну и понимают что нееееет, они не хотят работать от звонка до звонка как МариВан, они хотят как наська ивлеева в блогеры. Учителя виноваты ! 🤣

Людмила

Да,в блогеры никто не мечтает....это уж вынужденно..........

Св
Светлана_Светлана

Куда ж хотят дети идти работать ?

Людмила

Никуда...сидеть за компом....

Ко
Космополит

Рожают и тех,кого вы перечислили.Да уезжают они из России.От 50 до 150 000 специалистов в год.И это только по подсчётам Ростата.Прошлой весной президент РФ высочайше повелел премьеру-"остановить утечку мозгов"!!!И они уже не знают кто будет выполнять все майские и немайские указы.

Людмила

👩‍🎓👨‍🎓

Valeriy Sonin

ПОКА НЕ ЗНАЕМ ЧТО ИЗ НИХ ВЫЙДЕТ - КАК ГОВОРИЛ МОЙ ОТЕЦ ИЗ ТЕБЯ ТОЛК ВЫШЕЛ ОСТАЛАСЬ ОДНА БЕСТОЛОЧЬ - И ОН ПРАВ ОКАЗАЛСЯ - ТАК ИЗ ЭТОГО ПОКОЛЕНИЯ МОЖЕТ ТАКОЕ ПОЛУЧИТСЯ ....МОЖЕТ ИЗ СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ ЧТО - НИБУДЬ ПУТНОЕ ПОЛУЧИТСЯ ЕСЛИ ЕЩЁ БУДЕТ КОМУ И ГДЕ И КОГО РОЖАТЬ

Людмила

Флюгеры сейчас в моде

Valeriy Sonin

ОНИ и раньше были только в одну сторону смотрели или их заставляли - но получилось всё кверху тормашками

Наталья Громова

если бы стране нужны были бы именно вышеперечисленные специалисты, то и зп была бы соответствующая...и условия труда и уважение. А сейчас признаться, что у тебя образование инженера или экономиста, как -то стыдно...не модно, не престижно и не выгодно

Людмила

Вот такие времена....

Евгений Миронов

Рожают все одинаково, воспитывают по разному! Я своих воспитывал: Раз, два, три, четыре, пять, встать, умыться и пахать! Если в пять утра ты встал, значит ты уже проспал! Старший в тридцать лет уже заместитель директора на большом заводе!

Людмила

Да,да,воспитание главный фактор формирования личности!

Евгений Миронов

Вооот!!!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И таки ишшо любопитствуюшших дамочек! Котори сами рожати не хотять, а токмо статистични подсчети дилаюти! ))) А ви, дамочка, таки с муже своим зараз ишшо одно чудо забабахать не жалаети?! )))

Людмила

В огороде бузина,ав Киеве дядька

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот и рожайти себи бузину да дядек у киеви! )))

Людмила

🥳

Сергей Радиевич Фасулати

А ещё каких-то бакалавров и магистрантов вместо инженеров и учёных... Но "рожают" всех названных не женщины как таковые (их, то есть вас, винить не за что), а нынешний общественный строй в России.

Людмила

Не каких то ,а слизанных с запада и неумело "пришитых "к нашей системе

Сергей Радиевич Фасулати

))) Это просто подразумевается

Ша
Шамсуддин

в священной книге в хадисе сказано: «…рабыня породит свою госпожу…». то есть, если вы заметили, дети сейчас как господа, то принеси это купи, если не купишь не буду с тобой разговаривать

Людмила

Да,избалованности зашкаливает!

Алексей Ковалев

Я работаю инженером, был военным, подрабатывал токарем, работаю в НИИ.. увлекаюсь фотографией, в студенчестве охранял склад, Кто я??? И кто меня родил? 😭

Людмила

Вы....очень правильный!

Алексей Ковалев

Да помилуйте! Право это не ко мне!

Людмила

Ну уж тогда и не знаю?

Алексей Ковалев

Сам запутался!)))

Майя Зырянова

Ученых и так хватает,. А вот есть ли сейчас колледжи где обучают токарей, слесарей? Где есть заводы при которых есть обучающие группы? Таких сейчас нет

Людмила

Учёных то хаатает,но вот средств для их плодотворной работы не хватает...

Вера Сергеевна

Женщины рождают детей ,а вот потом уже строятся в очередь за деньгами профессии ....Учитель ,Врач ,инженер -мало привлекают материально К сожалению !

Людмила

Это метафора ,конечно!сейчас с профессиями все парадоксально....выпускают специалистов ,не считаясь с потребностями рынка труда,так как на нем хаос....поэтому многие дипломы становятся не нужными и люди идут работать туда,куда удается или туда ,где больше платят или сами как то зарабатывают....знаю пример,учитель купив сертификат повара пошел работать шеф поваром в вагон ресторан,акушер стал фотографом ,открыв студию

Вера Сергеевна

Согласна с Вами ...

Людмила

Страшно,что Исчезла гордость за профессию,достоинство,за свое образование.все таки это ненормально...правильно...на кого учился ,там и пригодился....появилась некая всеядность а профессиях...

Вера Сергеевна

Люда ,Вы правы ! Но хуже того ,что нормальные рабочие профессии вымирают .Т В -занято больше гламуром ,актерами с их семейными разборками ,а темы ,как работает человек труда -исчезли !

Николай Дубинин

...женщины не рожают специалистов. Это не дело женщин. Это социум, возглавляемый женщинами, лепит из детей неизвестно что. Создавая из них уродов.

Людмила

Ну,ну...

Николай Дубинин

...Вольтер, как то сказал: - "успеха добиваются те мужчины, которых поддерживают женщины". Ну и кто у нас успешен и популярен? Кем восторгаются на телевидении, и фамилии чьи в определенных списках? И кого перечислили Вы?....

Дмитрий Кузнецов

Они рожают вполне нормальных,просто потом,навальные,как её там,с лошадиной мордой?Фамилия на сволочь похожая....Это быдло и воспитывает......

Людмила

Увы

Дмитрий Кузнецов

Вот и говорю-инет зло,можно только после 16-20 лет пользоваться....Балдею от этих,кто пошел за навального..Посадили их в КПЗ-это не тюрьма,это как в бане,предбанник....так школота ныть начала.душа нету,поспать негде!!!Дебилы!!!А когда в зону попадут???Все те,кто их на протесты склонял,сидели по домам!!!Смотрели ютюб,хихихали над идиотами....

Надежда Тихонова

...очень много охранников: в школах,магазинах,больницах,общежитиях,во всех гос и комммерческих учреждениях и предприятиях.😜

Людмила

25млн ..не сеют,не пашут,не лечат,не учат,ничего не производят...на страже чего и от кого?вот это демократия?🤑👿

Надежда Тихонова

Обалдеееть...😙

Аленка Колосова

А кто же так сделал то? Сама страна и кто руководит так и сделали. Какой поп, такой и приход.Сатана в кремле сидит.

Людмила

Хаос

Аленка Колосова

Нет, просто надо работать со всеми и мониторить.Учавствовать в жизни страны.

Александр Карабанов

Ну, знаете, этому тьму тараканьему царству, уже давно не нужны инженеры, учёные, токари, да и военные тоже.

Людмила

А кто?просто служебные и обслуживающие?

Александр Карабанов

... да только обслуга.

Ни
Николай

Адвокатов,топ менеджеров, супервайзеров, реперов, росгвардейцев, омоновцев, фсбешников, и прочую мразь!

Людмила

🤓👿

Василий Фомин

Рыночная экономика, как только рынок наполнится этой лёгкой гадостью. Дети будут
такими,как в СеСеРу.

Людмила

🤔😟

Василий Фомин

Что не так?

Людмила

Почему дети будут как в СССР..отчего?

Elvis Costello

- Образование?
- 7 лет на фейсбук, и 4 года в инстаграме!
- Профессия?
- Тиктокарь 6-го разряда!

Людмила

🤪🤣😂

Владимир Тумаев

Женщины рожают правильно,правительство их обучает этому,раньше таких профессий не было

Людмила

Причем тут правительство?

Владимир Тумаев

А кто придумывает такие институты

Людмила

Блогеров?