Алла Орлова

Абсолютно все с утра на работе, потому что вирус куда то прячется,после обеда прибегает вирус и все сваливают. Это борьба с пандемий? Что то пошло не так!?

Ответы
Anatolij Dridzo

А кто с ней борется? Пока что более, или менее получается только не дать померетб некоторым заражённым. Так что, скорее всего она сама прекратится со временем. Ну, как "испанка", например, после I Мировой войны.

Ни
Николай

А вы как считаете нужно бороться?

Anatolij Dridzo

Как писали классики советского периода: "Бороться и искать! Найти и не сдаваться!"

Ни
Николай

Ну это классики..а ваше предложение как знатока борьбы с инфекцией..?

Anatolij Dridzo

Ну, насчёт знатока, это уж очень значительное преувеличение. Считаю, что полагаться надо на учёных в области микробиологии. Они ищут эффективное лекарство., вот на них и надо надеяться.. А на бытовом уровне - личная гигиена, стараться ограничивать контакты, делать физические упражнения, есть чеснок. В принципе пандемию можно, что называется пересидеть. Дело в том, что вирусы, которые вызывают летальный исход носителя, и себя обрекают на смерть. Поэтому, со временем происходит мутация и смертельный вирус становится более лояльным. Ну, вызывает кашель, насморк, но и только. Аналогичным образом в средневековой Европе сами собой прекращались ужасные эпидемии (чумы, холеры...) В ту пору медицина ещё, можно сказать, не существовала, так что её заслуга полностью исключается.

Алла Орлова

Если бы не СМИ ни кто бы даже не узнал о том что из 7 миллиардов на планете умерло 168 тысяч ( и то вопрос все ли смерти были от этого вируса или ещё от чего) все зависит от информации ( поставленной)а ЦЕЛЬ вообще другая

Ни
Николай

Какая цель?..огласите пожалуйста публично...

Ирина

Мы месяц сидим без работы, хотя в городе не было зарегистрировано ни одного заболевшего. Теперь количество заболевших растёт, а нам разрешили работать. Какой же дурдом. Какие же идиоты нами управляют

Га
Галина

У нас в связи с вирусом почта открывается на час позже......видимо все происходит в этот час....

Александр Кубасов

Привет землячка, я сам родом из Кизела Пермской области, да похоже нас хотят извести!!

Ду
Дульсинея

Никто не хочет думать, просто тупо выполняют команды и радуются, что можно свинтить

Алла Орлова

В этом каждый не работающий в этот период бриться признаться вслух

Том

Ну есть повод смыться.
Объяснительная: Потребовали прийти, но страшно!!!!!!!!!!!!!

Сам Андерс'н

А вы найдите другую причину для распила и оправдания очередного кризиса

Светлана

А Вы хотели бы чтобы половина на работе от вируса помирала? Всё так.))))

Алла Орлова

А почему работать должна какая то половина? И какая именно?

Светлана

Какая заболеет.

Курс Нах Остен

Да, у нас все через "заднее крыльцо", как говорил легендарный....

Алла Орлова

А.Райкин

Сергей Полыгалов

с головой надо дружить...со своей.. где пандемия а где вы7

Алла Орлова

а Вы где

Сергей Полыгалов

на работе

Алла Орлова

И я там же

Сергей Полыгалов

на работе

Юрий Григорьянц

борьба со здравым смыслом .да 20 лет как не туда свернули

Игорь Кузнецов

Не соблюдение карантина удлиняет изоляцию, гораздо.

Алла Орлова

Карантина нет

Ro
Rodnik

В чем - то нас обьебывают, только вот не пойму где !

Сергей

Бог его знает, землячка...я работаю как работал

Алла Орлова

Аналогично

Сергей

Что то с интернетом

Сергей

Бог его знает, землячка...я работаю как работал

Алла Орлова

Аналогично

Анюта

Как и у нас, что за самоизоляция никак не пойму

Константин Карлов

С утра боремся с голодом,после обеда со сном

Алла Орлова

работа быстро побеждает и то и другое

Константин Карлов

Соскучились?

Алла Орлова

не успела,самоизоляции у нас не было

Константин Карлов

Уря!!!!!

Гоша Гоша

Это мозги у стада баранов пошли не так!

Vladimir Rakivnenko

Крутая компания у соседей....