Не Выясняй)

Дорогие женщины. Прежде чем говорить что все мужики мудаки, вы встаньте перед зеркалом и подумайте а достойны ли вы кого то кроме мудаков.

Ответы · страница 2
Марина Соколова

Ой. Кончно. Мы же умницы и красавицы. А мужикам вечно водки не хватает. Чтобы нас оценить.

Не Выясняй)

Ну если без водки ни как то стоит задуматься

Наталья Тюркина

Освежает и впечатляет немного , дает возможность посмотреть на вещи реально .:-) 🙂

Наталья Тюркина

Iryna Lisitskaya

Вы же себя таким не считаете. Значит уже не все. Да, и вообще, кто вам это сказал?

Га
Галина

Почему так. Есть мужики не подарки и есть женщины тоже так что ес тоесть квите.

Наталья Тюркина

Освежает и впечатляет немного , дает возможность посмотреть на вещи реально

Наталья Тюркина

Елена Никулина

А нормальные женщины живут с мужчинами, а не мудаками. И так не говорят. 🙂

Галина Мазяркина

Что-то вы очень плохо настроены против женщин, кто ВАС так сильно обидел.

Ан
Анна

Подумала: я достойна самого лучшего, судя по отражению)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Хоть ты и хамоватый тролль, но вопросы у тебя хорошие.

Элис Теплоухова

нет, не достойны мы мудаков...
Мы достойны мужиков...

Не Выясняй)

Ну так хотеть и быть достойной разные вещи

Леди Мила

уж лучше одной.. поэтому и живут женщины без мужчин

Не Выясняй)

Почему то мне шлюхи и стервы не попадаются) А все потому что смотрю с кем встречаюсь)

Да Я

встречаетесь , наверное, недолго, они не успевают раскрыться в полной мере

Не Выясняй)

Тесть это в каждой заложено?)

Да Я

обязательно, в каждой есть все качества, что разбудите, то и получите

Москва Златоглавая Z

Нет, ребята, я не сторонница жестких мер! Есть дуры и стервы, однозначно! Есть козлы и мудаки- более чем однозначно! Но есть же и хорошие, обычные люди. Их много! А мы так уж природой задуманы, что счастливы в паре. Но пара должна быть удачной, желанной! И это аксиома, которую не надо доказывать.

Лена

А почему перед зеркалом? Разве дело во внешности

Елена Гомонова

Бееедненький! Наверное пострадал от женщины.

Не Выясняй)

И ещё одна) да сколько ж вас тут)

Елена Гомонова

Пожалуй, я права. Человек, который вполне счастлив не будет винить всех и вся.

Не Выясняй)

Включи мозг) Я именно об этом и написал 😂

Елена Гомонова

Фи! К тому же невоспитан, на ты мы не переходили.

Ольга Матыцина

Про всех я не знаю.Достойна нормального.

Не Выясняй)

Главное чтобы оценка была адекватной

Зульфия Коцуба

Вы сами то достойны кого-то кроме сук ?

Не Выясняй)

Так я с суками и не встречаюсь)

Зульфия Коцуба

Не именно про вас , я про тех , кто считает , что женщина не достойна хорошего мужчину , я тоже не с мудаком живу

Лариса

ВСЕ? Меня ВСЕ вообще не интересуют. ))))

Лариса

ВСЕ - понятие абстрактное.