Ира

Куда девается асфальт с дорог после зимы?

Ответы
Николай Комаров

Просто в месте со снегом растворяются А по сути друзья самозванца украли и деньги и асфальт и нас дураками сделали И ещё из наших детей тоже лепят рабов жыды Народ РУССКИЙ одумайтесь

Владимир Белокобыльский

Если бы во время строительства дорог не воровали, то дороги не становились бы такими разбитыми по истечении такого короткого времени.

Ира

Дело говоришь

Владимир Белокобыльский

Спасибо за понимание и солидарность!

Алексей Чикорин

чтото переплавляют заново как говорят востоновленный а часть отсыпают на сезды проселочные или просто высапают кучу и оставляют так

Сергей Громов

.....этой зимой ездил на Архыз и Эльбрус на машине.....был крайне удивлен идеальному качеству дорог на кавказе!!.....

Алекс Венцель

Вообще-то это не асфальт, а имитация асфальта. Он просто разбивается тысячами колёс и размывается осадками...

Александр Хохлов

Сразу видно -вы водитель...Я тоже задумывался... Ямы опять появляются , а кусков асфальта нигде нет...

Сергей Остёрский

Крошится из-за разницы температур, замерзания и таяния воды в трещинах. Качество такое.

Александр Максимов

Его на зиму убирают, чтобы не портился, к лету положат снова, а потом опять уберут!!

Вощей

В асфальте те скаты с востока на запад, в грязи и не скромно обратно- восток....

Ку
Кукулькан

Космический ветер уносит в пространство. Вы же знаете, что земля круглая!

Thick As-A-Brick

Вывозится вместе со снегом, остатки сметаются на ленинский субботник...

Олег Волков

Это инопланетяне берут пробы !Что бы узнать по какой хрени люди ходят

Ира

Не ходят, а ездят

Олег Волков

Извиняюсь не так выразился

Ира

Извиняю

Олег Волков

Значит шины липучки надо отменить !Прилипают и увозят с собой

Ира

Липучки не знаю, шипованые знаю

Олег Волков

Ну и они тоже ковыряют по чу чуть

Константин Лисицын

Вам прямо карманы назвать, Иринаэ?)) = лучше - просто. С Паздником Вас!)

Константин Лисицын

Доеход

Константин Лисицын

Доехал...

Константин Лисицын

Доехал...

Ира

Ну и хорошо. Ничего не понимаю, о чём ты. Как-то всё нечленораздельно. Пока

Константин Лисицын

Я езжу. ПОА ОДИН..

Александр Реутов

Его ест снег🤪😅😅😅😅с праздником 8 марта.

Ира

😊

Владлен Май-Маевский

В карманы чиновников,которые подписывали акты о приёмке работ....

Julius Caesar

Воруют, вероятно. Хороший асфальт на дороге не валяется🤪

Ира

😁

Великий Новгород

Так его изначально неправильно делают. Так на разок для вида

Нина Кузнецова

смывается.Спросите с тех ,кто битум поставляет дорожникам.

Сергей Филипьев

Утекает вместе с влагой и потраченными деньгами на ремонт.

Михаил Тымчук

Вывозится за колёсами фур, особенно если на траву уложен...