Юлия

Говорят: "молчание знак согласия", а для меня это означает....мне не о чём с тобой разговаривать)) так?)

Ответы
Elchin Tehmezov

Так сказали в старину. Девушек в замуж и так выдавали родители, иногда просто спрашивали согласна ли она. А она не могла говорит нет, ибо в итоге все ровно пришлось бы выйти за того, кого выбирали родители. Отуда и пошло. Ты права. Если человек молчит, то не о чем говорит, или просто не хочет обидеть.

Юлия

Это у вас так...у нас девушки страптивые...и сбегали с любимыми от родителей)

Elchin Tehmezov

Это везде было так. Но не очень часто. Да и поговорка пришло от нас.

Александр Шайфлер

Когда человек тебе симпатичен, приятен внешне и духовно, то можно и помолчать))) при этом полностью понять друг друга)))

Юрий Дударев

Нет не так, значит сказать не чего, нет не чего противопоставить. Когда людям есть что сказать, они не молчат.

Роман Желтов

Молчание - это иногда замятие тяжелой темы или какой-то неудобной , но далеко не повод для разочарования.

Белый Памба

Ну это про то, что иногда есть моменты, чтоб не нагнести обстановку, вот в этот момент и нужно помолчать

Вольфрам Заточкин

и совсем не так! человек умеет слушать и молчать! такое золото нынче редкость))

Юлия

Я уже всех героев наизусть знаю))

Юлия

Да...еще смешарики и много чего нашего российского нового))

Вольфрам Заточкин

а я Масяньку с медведем обажаю)))

Юлия

Машку тоже но сейчас есть...три кота мультик и малышарики)) она их смотрит))

Вольфрам Заточкин

пусть смотрит, чем гавно зарубежное

Татьяна

Да. Я так же воспринимаю. Если со мной молчат...да слава богу...пусть молчат....

Ольга Феттер

не так...иногда есть смысл вовремя заткнуться, прошу прощения, для пользы.

Виталий Богданов

Есть ещё одна непонятная фраза: "Всё понятно !"😆 😆 😆 😆

Сергей Задунайский

А зачем разговаривать во время секса?????? Ритм сбивается!))))))))))))

Юлия

Только как сексуальный объект))))

Сергей Задунайский

Прекрати! Секс это пик Любви!)))))))))

Сергей Задунайский

Юль, любая моя страсть только с условием Любви!

Юлия

Ты к симпотичным испытываешь страсть или это более серьезно?)))

На
Натали

Абсолютно верно или же нет настроения вообще ни с кем говорить

На
Натали

И так бывает. И не факт, что кричат о согласии. Скорее от обиды

Олег Носков

Если общаешься с людьми, слушай их мнение, а не навязывай своё

Владимир Лаврищев

Смотря какой вопрос...Бывает, что и без слов все решить можно

Alex Dark 🇷🇺

я тоже так думаю, если есть интерес общение не прекращается

Alex Dark 🇷🇺

Ну вот

Alex Dark 🇷🇺

😗расслабся

Alex Dark 🇷🇺

вот и хор)))

Игорь Иванов

А может просто и не надо ни о чём говорить? Ведь так бывает?

Александр Гаврин

или ума не хватает ответить достойно и на том же уровне...

Алексей Смирнов

А для меня это слово "ясно" - Я С тобой Не хочу Общаться)))))

Алексей Смирнов

То есть ты считаешь,что я сижу и напрягаю память в поисках ненужного мне кода?)))))

Юлия

Может ты выпить хочешь а без кода не можешь)))

Алексей Смирнов

Неа))))Не хочу))))И при чем тут код)))

Юлия

Запрограмировали на код)))

Алексей Смирнов

Неа) Это вряд ли...Я не программируемый)))

Metal Man

это означает "пшло нах,ходячее недоразумение ссаное!" ыы

Metal Man

ну это так девушки отвечают про себя тем кто им не приятен..но молча ..про себя

Metal Man

это я обычно сразу говорю тем кто не приятен типа всю отьебись.. а бабы молча говорят ыфыы

Metal Man

жесть я урод да? побила бы меня? ыыыы XDD

Юлия

Не буду приставать)) чтоб не услышать это)

Metal Man

окай ыыы...и не услышишь ыы

Надежда Туренко

Да, возможно, если у человека маленький словарный запас.

Обсуждайка

это как тщеславие занудит... а так-то молчание-золото)

Юлия

Лучше жевать чем говорить😁