Александр Толубец

Все женщины,как почитать,такие честные ,а мужики все кобели, вопрос где же те сучки по которым мужики ходят? И хоть одна женщина дождалась парня с армии?

Ответы
Владимир

Мне даже мать моя рассказывала как у них было. Вот проводила девушка парня в армию и ждет. Пишет письма. Если за два года ей никто не предлодит замуж, то она парня дождется а если предложит то выйдет за того кто предложит. Потому что кто его знает как будет с тем солдатом? А вдруг она его дождется а он её не возьмет? Поэтому ,зачем рисковать?

Ес
Есинда

Есть просто люди... Эти вечные обвинения друг друга мужчинам и женщинами, глупые стереотипы, вечные претензии кто кому больше должен... Мы разные. Надо это наконец понять и принять. И найти себе мужчину/женщину, с недостатками которого можешь мириться, достоинства любить, да и вообще принимать таким, какой/какая есть.

Ес
Есинда

Так да)))

Александр Толубец

За не имением результата это тоже результат, а вы согласны на не большую часть))))

Ес
Есинда

бОльшая часть все таки мужчины-мужчины)))

Александр Толубец

Я засмеялся )))))

Ес
Есинда

))

Виталина

у меня одноклассница дождалась мужа с армии. с их ребенком. а он пришел и ее бросил. не нагулялся. девушки ждали парней с армии. но не думаю чтоб хоть один парень ждал девушку 2 года если бы как в израиле девушки служили

Александр Толубец

В израиле девушки постоянно дома , но большинство девушек не ждали парней

Виталина

ждали. и потом свадьбы гуляли

Александр Толубец

Не верю , знаю огромное количество парней ,которых девушки бросили

Жамиля Джумабекова

да я лично со своим мужем он учился в 1 школе казахском я в 3 школе в русском он старше меня на 3 года ждал пока я институт закончу потом я начало работать и т д у вот уже 31 год живем

Светлана Войтова

До армии нельзя с девчонки брать обязательство. Она ещё не понимает, куда её закинет судьба. Редко кто сохраняет отношения с первой любовью

Галина Юлинова

Так то дурочка, которые думают , что они лучше жены.... А я знаю случаи , когда из армии возвращались с молодой женой без предупреждения

)..Александра) Саша Просто))

и раньше, и сегодня и завтра есть и будут всякие. Вон соседская девочка ждала,... . приехал с армии с женой, так на неё смотреть больно.

Александр Толубец

Бывает редко но мало

Тася

Не ждала и не обещала никому ждать. 80% девченки дождавшись - замуж не выходят!!!! С Армии приходят совсем не те парнишки а другие люди!

Анна Трофимова

Да, а он от туда другую привез , ползал на коленях, когда меня увидел. А я не простила , за другого замуж вышла, а он до сих пор гуляет

Людмила

На первую любовь похоронку получила в 20 лет , бывшего ждала с военных действий и моталась по стране за ним. не мерьте всех по себе

Александр Толубец

Я пишу об основной части женщин

Людмила

таких как я много

Людмила Гур-Ко

Все " хорошие " , но страдают больше женщины - Выйдешь не за того , А потом только хочется дать ему под зад . Тьфу - не сглазить бы !

Надежда Новикова

Ну я дождалась ..... потом 22 года прожила а потом он захотел свободы и оставил меня с 4 сыновьями ????????? на хрена ждала ???

Надежда Новикова

да просто ВЫ МУЖЧИНЫ сдержанны в выражении своих чувств ... вот и результат ношения в себе своих обид - преждевременный уход ... а мы что нюни развесили всем пожаловались на всех горе и поделили .... а иногда сами себе своей болтовней и навредили Такие мы , что уж тут....

Александр Толубец

то .что мы в себе держим .это на нас и сказывается .так как мужчины живут меньше .

Надежда Новикова

так я про это и написала

Александр Толубец

я забыл .

Надежда Новикова

Здоровья !!!!🤝

Александр Чайка

нет.У нас один ездил в отпуск и на жене поймал трипер.Лечился там же на коробке.Надо бы слышать как матерился

Та
Татьяна

Ой, не смешите! Женщин больше, поэтому среди нет много и честных. А вы общаетесь как раз с теми, немногими.

Га
Галина

Я в своё время дождалась)))) А он писал письма до самого дембеля- люблю, люблю... А домой приехал с невестой!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Парни с армии приходили в 20 лет и уже смотрели на девушек , которым было18 лет . Так , кто не дождался ?

Александр Толубец

Может и смотрели ,потому ,что хотели чего то от женщин, только женщины были старше,и то для обучения )))))

Телефонист Вася.а

Все мы недалеко ушли от животных.пацан уходит в армию в18лет.девчонке в монастырь на это время?

Ольга Литвиненко

Ну дождалась, поженились, двое детей, а через 17лет измена. И всё ммоя жизнь остановилась.

Александр Толубец

Почему то ,о мужчинах молчат , хоть их не мало

Ольга Литвиненко

Александр, да я тоже молчу. Это просто сама не знаю, с чего вдруг написала. Дети наши, значит нам их и поднимать, просто обидно, что делали вместе, а поднимать одной. Простите, если Вам моя история неприятна.

Александр Толубец

Я вас понимаю , но у меня все наоборот , я не хотел ,чтобы такая была их матерью , ну и что она получила? Появилась года 2 назд , дети ее послушали и послали

Ольга Литвиненко

Ну это тоже жестока. Меня никто не посылает, но просто не общаются,занимаются только своими семьями. Я рада за них, что всё хорошо, но мне ужасно одиноко.....

Александр Толубец

Ну мои приняли такое решение ,ее не надо на меня наговаривать

Леди Мила

твоя жена, мать тоже такие сучки?И Или ты, урод, только посторонних оскорбляешь? , дочь

Александр Толубец

Я вас не оскорблял , а речь веду о большенстве женщин .И ,что я не так написал или вас за больное задело?))))

Леди Мила

я ненавижу таких уродов!! Гнобила, гноблю и буду гнобить!

Александр Толубец

Попробуйте))) я понял вы сами такая ,то есть пытаетесь оправдать себя через других. Но так как у вас слабоват словарный запас ,вы пытаетесь брать руганью

Леди Мила

У меня прекрасный словарный запас - я ненавижу хамов, которые унижают женщин! Про свою дочь так пиши!! Что твоя дочь, твоя жена сука!

Александр Толубец

Я не заметил ваш богатый словарный запас , о вас и ваших дочерях я не писал , как вы о моих ,а то, что вы сами себя гнобите и своим не адекватом выдаете себя , это заметно , так как не умеете логически рассуждать , а пишете только ругань

Ирина

Мужчины посещают в основном разведенок, а те кто парня дождались за ним и замужем