Ку
Кукулькан

Как же задолбало эти коммунисты, считающие чужие деньги. Почему с вами кто то должен делиться?) Жаль вас в 91м не добили))

Ответы
Се
Сергей

На моём веку не помню чтобы коммунисты чужие деньги считали. На кубе строили, в Афгане строили, в Африке строили, во Вьетнаме... ну, и далее по списку. Бесплатную медицину, по уходу за ребёнком, пенсию, образование и тд и тп.... опять коммунисты. В 91ом сколько вам было лет?

Ку
Кукулькан

свои как раз не умели считать, поэтому считали чужие.

Се
Сергей

Причинно-следственной связи нет

Ольга Дегтярева

как много громких слов, злобы... вы жалеете о том, что ради денег не отняли чьи то жизни? ... нда.... и кто же вы после этого?... жизнь человека разменять на бумажки... если считаете, что не должны делиться - не делитесь. свет клином на вас не сошелся. убивать то зачем?

Николай Скороходов

19 миллионов ... все офицеры Армии . Форта . Авиации , МВД .. ВСЕ ЖДАЛИ ТОЛЬКО ДВА СЛОВА ... КОММУНИСТЫ К ОРУЖИЮ ... снесли бы всю нечисть ..

Ку
Кукулькан

Вы о чем?

Николай Скороходов

не собирай в кучу всех коммунистов .. рядовых там 19 миллионов было..

Ку
Кукулькан

это Вы написали про 19 миллионов

Antitролль. Игорь

Успокойся.... Твои не считают🤷‍♂️... Просто их нет в таком количестве😜... Скажи "Спасибо" тем...у кого коммунисты считают🤣

) Россиянка.

Кто кого не добил.. еще впереди. Не боитесь попасть в это число? Желать кому то что б их добили.. бумеранг существует.

По
Портос

Коммунисты всегда стремились отобрать и поделить. Чему удивляться? Хотя некоторых личностей я бы причесал.

Ирина

А почему природными богатствами страны должны пользоваться не все, а те кто выдумывпет идиотские законы

Ирина

Гос-во-это общество с определёнными законами, правилами, на определённой территории, а правительство -это те кто управляет государсвом

Ку
Кукулькан

Вы сейчас про Россию или про кого?))))

Ирина

В общем

Ку
Кукулькан

когда это в России государство было на стороне народа!? Как покрестили, так и пошло....

Ирина

Если сравнить СССР и нынешнюю жизнь, то разница ест

Валерик

Мальцу нужно 160 млн. Он никада не будет никем - отстегни ему хоть половину ввиде благотворительности

Луиза Котельникова

зачем ругаться если наши олигархи что бы ими стать сначала деньги партии умыкнули

Ку
Кукулькан

Деньги партии? Какой?

Луиза Котельникова

не стои коммунистов грызть- Еще никто из присутствующих политиков государство из разрухи не поднял

Ку
Кукулькан

Так разруху кто устроил?

Луиза Котельникова

первая мировая

Arkadij Latyshev

А разве когда то были коммунисты? В жизни ни одного не видел, только членов партии.

Алексей Смолин

Дак чужие деньги не только коммунисты считают... Чо вы их крайними то делаете

Соболев Валерий

не делиться, а отнять и поделить. это лозунг коммунистов и пенсионеров.

Чио-Чио-Сан

Коммунисты теперь мало считают чужие деньги. Больше-едросы

Чио-Чио-Сан

Не думаю. Хрен редьки не слаще. Но теперь совсем зажали

Ку
Кукулькан

Вам нужна пенсия?

Чио-Чио-Сан

Она у меня уже есть, с 49 лет, кстати, а не ждать 65-летия

Ку
Кукулькан

В чем тогда проблема?

Чио-Чио-Сан

Проблем много-не будем закрывать глаза

Пан Стефа́н

Они не чужие деньги считают, а народные. Украденные.

Ку
Кукулькан

а раньше это чье было?

Пан Стефа́н

Раньше было народное, при коммунистах. Строилось жильё, больницы, школы и детские сады. Квартиры, лечение и образование люди получали бесплатно. Сейчас квартиру купить очень тяжело, образование и лечение получить тоже. Всё дорого и мало кому доступно.

Ку
Кукулькан

Что значит народное? Кто этим распоряжался?

Пан Стефа́н

Распоряжались старые мухоморы из Политбюро. Но они же не обогащались так, как нынешние "деятели".

Ку
Кукулькан

Вы серьезно!?))))

Александра

Чужие деньги обычно завистники считают и аудиторы.

Ку
Кукулькан

и коммунисты)

Александра

Они к первой категории относятся.

Виктор

А кто бил коммунистов в 91м?Ты чего то не в теме...

Александр Ревнивцев

ЭТО ПРО КОГО ПРИДУРОК И НА КОГО ПИСЬКУ ПОДНЯЛ

Ку
Кукулькан

Я про коммунистов)

Александр Ревнивцев

И ПРИЧЁМ ОНИ А НЕ ГОРБАЧЁВ И КАК МОЖЕШЬ РЕШАТЬ КТО ЧТО СЧИТАЛ А ТЫ БЫЛ РЯДОМ И ФОНАРЬ ДЕРЖАЛ ?

Ку
Кукулькан

А причём тут Горбачов? Они все разворовали. Одна видимость была)

Михаил Цветаев

🖼

Станислав Бондаренко

Ага, я услышал и где же ты был в 91 году..........

Ку
Кукулькан

Там и был) у белого дома

Станислав Бондаренко

Не попала в тебя - я услышал. Бегал по по подвалам. А что в Киев не поехал - был бы сейчас героем......... Претензии предъявлял бы сейчас Киеву, а...??? На Донбассе бы повоевал в тылу, как мой брательник дебильный и целый полковник - урод!!!

Ку
Кукулькан

Был на Донбассе. Чуть в плен не взяли))

Станислав Бондаренко

Жаль, что меня там не было и с моим брательником. Я бы Вас и там положил на пару с полковником в окопе.........

Кс
Ксенон

Не знаю кто такие уоммуничты, но согласна)