Михаил Прохоров

НЕБО? Что за болезнь? И за что его любят?

Ответы · страница 2
Нарине Арутюнян

Болит небо во рту: причины и лечение воспаления..

Лада Бабакова

Небо это что то недосягаемое, люди любят сказки.

10Kvm52

толкучки там нет как на земле в супермаркете

Ирина П

манит людей взлететь и парить над Землей )))

Надежда Кобзарь

.....за бесконечность.... за свободу полета....

Светалана Магдалина

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! Тянет, манит, снится......😉

Ирина Черепенина

А почему - болезнь? И разве болезни любят?

Любовь Король

а я не знала..что небо болезнь...

Михаил Прохоров

Не надо, судьба такая... Надо просто с этим смириться

Любовь Король

Значит мирись....хотя говорят...Судьбу мы сами делаем...

Михаил Прохоров

О нет. Иисус Христос был самим Богом на земле, а от ада не уберёгся, слишком он себя людям отдал много, истощилась его энергетика, вот и попал туда, пока Бог-отец его не вытащил. Может и меня кто-то вытащит...

Любовь Король

Миша ..даст Бог найдется та ..которая тебя спасет..

Любовь Король

а ты ищи которая полюбит тебя а не ту которой от тебя что то надо

Надежда Генералова

За красоту,за бескрайность.

Михаил Прохоров

НЕТ!!! За жестокость и суровость, и неовратимость того, что нас ждёт...

Надежда Генералова

А я смотрю смотреть в небо и наблюдать за облаками.

Ольга Лобацевич

там свет и тепло от солнца

Вадя С Хитровки

и за бортом -45 -50 по Цельсию. Вы когда летите на самолёте, лётчик объявляет: высота такая-то, температура за бортом минус столько-то...

Михаил Прохоров

Кошмар! А Вы знаете, УКволны энергетически сильнее ИКволн. Это и есть небо, тот кто может эти волны превращать в тепло

Михаил Прохоров

Ольга Лобацевич

а если я живу на земле ине летаю на самолете?

Евгений Тимофеев

полетай х..ли спрашиваешь

Михаил Прохоров

Не мама, а родная до боли в душе женщины. Но она мне отчасти и мама. На северо-западе

Евгений Тимофеев

Жукова 37-75, дача 2 этажная места хватит

Михаил Прохоров

Спасибо, друг! Тебя, похоже, мне сам Бог послал. Слетаемся...

Михаил Прохоров

В Саратовской губернии, город Вольск, куём тыловиков. Кстати, приезжай тоску развеять, я живу один...

Евгений Тимофеев

А дача, а жена, а пес фокс- их куда? Извини лучше ВЫ к нам

Бортникова Бортникова

Любят рожденные летать...

Михаил Прохоров

Нет никогда, даже не мечтай! Пусть никудышняя, но моя, Богом данная. ЧЁ дали, то и носим

Бортникова Бортникова

А как на счет, что душа обязана трудиться... т.е работать над ее улучшением делать добрее .отзывчивей ,щедрее...

Михаил Прохоров

Легко! Но не надо туда, в свою душу светлую, муть всякую запускать. Поэтому ещё надо и защищаться...

Бортникова Бортникова

вот с этим бывает промашка. думаешь пускаешь хорошее, а ..получаешь плевок..

Михаил Прохоров

Поэтому Иисус и поступал так. Делал добро и сразу же от людей скрывался, не бахвалился этим и не кичился, и не искал благодарности. "Делай то, что должно, и будь, что будет. С нами Бог!"

Елена Шведова

символ Свободы простора

Михаил Прохоров

Облаков острова, облаков паруса... Там все наши слова, там друзей голоса. Синее - бездонное, чёрное - холодное, гордое - жестокое, близкое - далекое, ветренное вечное - одинокое...

Михаил Прохоров

Послушай песню НЕБО, это слова оттуда

Ритория Рогозина

за бездну..........

Михаил Прохоров

И за что мне такое, он и так неплохой

Михаил Прохоров

Может лучше я к тебе с булавой?

Ритория Рогозина

ужаааааааааааааааасссссссссссссссссссссс

Михаил Прохоров

Не шипи, тебе не идёт, а скажи лучше нараспев "Хо-о-о-чу!"

Этоя

за голубизну

Михаил Прохоров

Наверное поэтому у силовиков и слуг народа на машинах всё голубое - и мигалки, и номера...

Михаил Прохоров

Ага! Недавно анекдот классный на эту тему услышал, когда лесбиянка пришла в ГАИ и попросила розовые номера на машину... А потом была страшно удивлена и расстроена от того что у "голубых" всё в цвет, а для девушек ничего нет...

Михаил Прохоров

Да мне как то по фиг, я баб люблю

Этоя

люби 🙂... Я не баба... Я - Женщина!

Михаил Прохоров

Если в женщине нет быбы, то она и не женщины, а чертовщина какая-то...

Этоя

Пусть будет по-Вашему... Но я не баба...

Татьяна Никулина

ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ?

Михаил Прохоров

Вопросом на вопрос? Даже не пытайся, не сможешь

Михаил Прохоров

Ещё как стёр... Просто в жо...

Михаил Прохоров

Легко и без сожалений, таких стер мы много видели

Татьяна Алексеева

летчики

Михаил Прохоров

"​Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
Только небо одно никого не предаст,
Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
Только небо с тобой, лишь оно – навсегда..."

Владимир Лунченко

Это любовь на всю жизнь...

Татьяна Алексеева

Нельзя уйти а тут уже экипаж!🙂