Gayane Voskanyan

А вы часто исполняете желания сердца,ведь оно работает без остановки?

Ответы
Михаил Михайлович

у меня за меся, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Gayane Voskanyan

куда

Михаил Михайлович

Gayane Voskanyan

зачем

Михаил Михайлович

Сергей Остёрский

Сердце не может иметь никаких желаний. Это всего лишь насос, частота сокращений которого зависит от эмоцонального состояния.

Gayane Voskanyan

ок

Серёга

нет желания невозможно все исполнить,да иногда лезут дурные мысли и желания с этим пытаюсь бороться.

Gayane Voskanyan

ОК

Gagik Mkhoyan

Да! Работает без остановки но желание бывают иногда так что приходится сделать то чего оно хочет...

Gayane Voskanyan

вот молодец

Gagik Mkhoyan

Умница:)))

Gayane Voskanyan

)

Gagik Mkhoyan

)))

Михаил Ониско

Все неприятности по жизни случались именно когда поступал так, а не так, как говорил мозг. 😎

Алексей Иванов

нет , если вы имеете в виду то , что я подразумеваю . Есть границы , которые нельзя переходить .

Gayane Voskanyan

ок

Sergei Kalinov

Это как БОГ благословит. Если в жизни хоть раз заплакал , значит удача промчалась мимо.

Gayane Voskanyan

возможно

Sergei Kalinov

Истинно так.

Gayane Voskanyan

)

Sergei Kalinov

яааааааааа

Лариса Русова

Я выполняю все желания своего сердца, для того , чтобы оно и работало без остановки!

Gayane Voskanyan

ок

Валерий Киселев

Но с передышками и в этот момент работает мысль, быстрее которой нет ничего.

Gayane Voskanyan

ок

Зинаида Кузнецова

Сердце это орган, для перекачки крови, и у него нет мозга для соображалки.

Gayane Voskanyan

ок

Рауф Ибрагимов

Если сердце не хочет куда то идти ,значить не надо(есть мозг и сердце)

Gayane Voskanyan

ок

Абдрахман Кажибаев

нехороший вопрос.............сердце может в любой момент............._________________

Gayane Voskanyan

да ты что

Абдрахман Кажибаев

задавай вопрос про оптимизм)))

Gayane Voskanyan

потом

Иван Бондарь

человеческое сердце очень коварно так что потакать сильно нельзя

Gayane Voskanyan

)

Валерий Плетнёв

Если один раз исполнить,тогда действительно остановки не будет!

Gayane Voskanyan

ок

Ле
Лена

когда чувствую .что сердце подсказывает правильное решение...

Gayane Voskanyan

ОК

Лидия Мирошниченко

Иногда надо прислушиться к своему сердцу-оно не обманет!

Gayane Voskanyan

ок

Aleksandr Praded

РАБОТА СЕРДЦА И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ЭТО КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ

Gayane Voskanyan

ок

Aleksandr Praded

НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНО..НО БЫВАЕТ...УЖЕ НИКОГДА.....

Gayane Voskanyan

да

Виктор Хмелев

не часто , чтобы не спугнуть, а тем более не остановить!

Gayane Voskanyan

ОК

Галина Барабаш

Жить по велению сердца - просто счастье. Присоединяйся

Gayane Voskanyan

ок

Натали Приходько

У меня все праздники не по датам, а по состоянию души

Gayane Voskanyan

прекрасно

Arsen Beisenov

праздник каждый день?)))

Gayane Voskanyan

)