Константин

✅✅✅ Законно ли списание с банковской карты денег в пользу судебных приставов в РФ ?

Ответы · страница 2
Наталья Герасимова

да - так как это решение суда

Константин

Ни у них ни у тебя нету. Почитай правила получения гражданства. Ты должна сначала выйти из гражданства СССР,

Наталья Герасимова

зачем , когда я уже это сделала автоматом , так как Россия считается правопреемником СССР. Слушай не тупи

Константин

Блажен несведущь. За надом. Вся страна таких зачемок умных, которыё всё знают не читав ни разу Конституцию РФ и Конституцию СССР с пониманием написанного. Получают вместо ТРУДОВОЙ пенсии от 150 000 рублей до 400 000 рублей в месяц, получают нищебродскую подачку в 6% от страховой пенсии, ничего не читают ни каких документов, и рады родёшинки! :))

Константин

Читай законы и документы Репатринтка! :))

Наталья Герасимова

фу не знала и знать не хочу

Ботzман Барисыч

по постановлению суда - да

Константин

Суды РФ в Калифорнии зарегистрированы как частные компании ООО. Суды РФ не легитимные.

Ботzман Барисыч

... и кому жаловаться когда спишут средства..? интересно а отчего возникла необходимость списания кста?

Константин

У кого то наверное возникают. Люди обман разгадали. А как это исправить толком не знают. Но пытаются.

Бедный Мойша.

на осонвании какого иска?

Бедный Мойша.

Ну извините, если вы не оплачивааете.допустим отопление.а пользуетесь им на халяву.то тут другие правила. это образно

Константин

Силуанов подписал указ. Где сказано. Что за всех людей в стране ЖКХ оплачено полностью, за всех. Из Федерального бюджета РФ. С 2015 года по 2024 год включительно. А те попрашайки что люди оплачивают из ЖКХ. Это добровольные пожертвования людей частной компании. И эти деньги пожертвования не идут в бюджет твоего города. А идут транзитными счетами, в шаты, Канаду, Германию, Англию и Италию. А по статье УК 64 это называется спонсирование иностранной компании. Что приравнивается к предательству Родины. Расстрельная статья кстати по законам СССР. А СССР до сих пор числится в составе ООН.

Константин

Постановление Правительства №1710 Оплата ЖКХ
85 254 просмотра • 22 мар. 2022 г. • 15 лет за ЖКХ каждый год оплачивают из бюджета

Бедный Мойша.

Ага, чё то чуть просрочил с оплатой ЖКХ грозятся вскими там. Злостных неплательщиков заявление в суд, приговор передается приставам о принудительном взыскании. ну а те смотрят как можно это сделать.

Константин

Да, грозят. Вот это и называется: Геноцид народа! 👉👉👉
Ставрополье , пенсионер отстаивает свои права
295 просмотров • 23 мая 2022 г. •

Elvis Costello

чё так мелочно...нам по

Константин

Смысл разговора не о списании.

Константин

Вопрос ОБЩИЙ для всех, а не для тебя лично! :)) А кто тебя знает :))

Сам Андерс'н

ФССП-госуд. служба

Константин

Почему тогда ФССП не могут гражданам предоставить документы что они государственное учреждение по запросу?

Сам Андерс'н

Почитайте закон о ФССП

Константин

Что мне его читать. Ютуб блогеры к ним приходят. Пишут запрос: Подтвердите свою легитимную деятельность документами. Подтвердить не могут.

Сам Андерс'н

Ну для блогеров и Россия незаконное образование

Константин

Воров и пиратов всех накажут.

Анатолий Паулкин

Законно

Константин

Можно то можно. Но законный ГОСТ 51.511 это законный ГОСТ о печатях в РФ

Анатолий Паулкин

Где ты сейчас видел хоть что-то изготовленное по ГОСТу

Константин

Это закон. А закон надо блюсти всем и без исключения!

Анатолий Паулкин

Не смеши..Щас написано на банке или бутылке пива ГОСТ..........Но это совсем не тот ГОСТ,что был при СССР

Константин

Полиция это не банка пива.

Марина Виноградова

законно

Константин

Так они ни судьи ни приставы не могут подтвердить свои полномочия документами.