Ир
Ира

Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение окружающих ничего не портит. Всё портят люди сами? 🙄😔

Ответы
Валерий Лисовский

Парень с девушкой едут на машине. Рядом поле, пасется стадо.
Вдруг парень замечает быка, который взгромоздился на корову,
и говорит девушке:
- Бычка того видишь?
- Ну?
- Так вот я думаю, неплохо бы заняться тем же самым, а?
- Ну, давай...
- Отлично...
- ...а я пока тебя в машине подожду.

Не Зли Котика

Расстояние портит многое. В своем городе я знаю о человеке все, а в чужом- это купить кота в мешке. Большая разница в возрасте- это разные поколения, разные ценности и разный менталитет. Мнение окружающих тоже значит- со стороны многое лучше видно.))

К*
Катерина ********

Мудрый котяра, однако)

Не Зли Котика

Пасиб. 😚 Меня так еще никто не называл.)

Валерий Шаманов

Спорить ссложно и всё же расстояние играет роль.разница в возрасте играет роль, мнение окружающих играет роль,как и время. и место . и обстоятельства. это всё одна цепочка. В жизни всё связано между собой

Александр Б

Портят тараканы а головах которые на всякой хрени заморачиваясь не на то внимание обращается а самое главное не видят а главное рядом с Вами и только его или ее мнение важно быть должно а кучки идиотов

Ир
Ира

Хорошо сказали👍

В.
Владимир .

Зачем вообще мнение окружающих ? Провинциальные города это жесть какая то . Друг о друге плетут черти что . Да какая разница как живет человек ? Это его жизнь . Терпеть не могу таких людей

Ир
Ира

Ну это да.... люди за спиной много что говорят(((

В.
Владимир .

Не парьтесь и не принимайте это . Людям все равно что то надо думать . Так что пусть думают,а вы живите

Ир
Ира

Да я стараюсь на них не обращать внимания

В.
Владимир .

Мне вообще до фени кто и что думает . Они смотрят на других , а я жить хочу и живу так как считаю нужным .

Александр Французов

Да это так просто многие думают а что о бомне скажут другие, мне было безразнеци кто что скажет и я с Питера уехал в Рязань и счастлив а кто что думает пофиг😁😁😁

Ир
Ира

Молодцы👍 главное что счастливы

Sekach Dev

Я, вас поздравляю с правильным пониманием происходящего и с вами согласен!.. Но всё, о чём вы говорите, это всё временно... и имеет способность портится...

Валера Никандров

Расстояние, разница в возрасте, чужое мнение по отдельности доставляют некоторые неудобства. А в совокупности все портят! Но....это конкретный случай!

Михаил Михалыч

Расстояния не существует, разницы в возрасте не существует, мнения окружающих не существует. Боли не существует, поражения не существует! 🙂

Михаил Михалыч

Ведь для создания нормальной семейной жизни женщина должна быть сильнее мужика, а ты тут жалуешься 🙂

Ир
Ира

Я не жалуюсь. И я не считаю себя слабой. И да, у меня уже есть семья. И про расстояние, было до семейной жизни. Вы спросили, я ответила. И не надо меня учить. Спасибо.

Михаил Михалыч

И то, что надо постараться быть нужной - это ты уже тоже прекрасно знаешь? 🙂 Не стоит благодарить 🙂

Ир
Ира

Всех благ.

Валентин Иволгин

Расстояние портит что скучает, возраст что нет здоровья и не хватаетсил, мнение как попотёться дибил или дибилка всё настроение испортят

Александр Сиренко

+Кратко: расстояния истирают всё из памяти, разница в возрасте влияет на отношения, мнение окружающих-даём повод и всё это мы делаем сами.

$Царррица$

Привет. Не портит . Портят люди . Обстоятельства не преграда. Расстояние , возраст, мнение ...да их целую кучу накидать можно . Но зачем )

Ир
Ира

Хорошо!

$Царррица$

Как настроение ? Дай жвачку

Ир
Ира

Отлично. Няяяяя, сам как?

$Царррица$

Сам Как космонавт- на высоте

Ир
Ира

Ух ты 😁

Дмитрий Зуев

Точно, искать причину не удач надо в себе. Мы сами делаем себе настроение, победы и поражения. На самом деле жизнь прекрасная штука

Виктор Ильиных

Согласен с вами полностью!!! Именно люди все портят сами!!! Просто живите и радуйтесь жизнью,она ведь у нас одна!!!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Общественные предубеждения давят на мозги и это - может и основательно не портит, но негативное влияние имеет.

Эдир Люсаров

Надо понимать что мы сами не идеальны,и не требовать этого от других, тогда я думаю всё станет на свои места.

Соколов Сергей

Портит не портит.Ты где живёшь? 18 тебе уже есть? До окружающих мне нас****ть! Лиж бы не испортить всё)))

Ир
Ира

👍

Соколов Сергей

Мне тоже нравится.

Наталья Тюленева

Обстоятельства....да еще столько причин, не знаешь какую выбрать....а может и вправду сами люди....

Валерий Сидоров

Согласен частично с Вами!!!! Портят конечно сами себе! Но не всегда а точнее не во всех случаях!!!

Ир
Ира

Да зависит от ситуации!

Aziz Mamanazarov

которые долго находятся на расстоянии, у которых разница в возрасте и которые сплетничают))