Re
Ren.

Что будет с Россией если президентом станет Ксения Собчак! ? Или в России нельзя доверять власть женщинам так как они этого не достойны?😉

Ответы
Владимир Строганов

За год 80 процентов поручений президента России, по оценке Общероссийского народного фронта, остались нереализованными. Об этом 18 ноября сообщил сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) Александр Бречалов....Какая разница кто будет!🤷‍♂️

Re
Ren.

Вот Ксению в президенты ,новая метла по новому метет👍

Владимир Строганов

Система старая..если тронешь еще хуже будет....саботаж..и на нее все свалят..

Re
Ren.

Не должно

П)
Петровна )))

Женщины достойны всего ))) даже производить на свет президентов )

Re
Ren.

Хорошо но не полный ответ

Пчёлка

Даже не хочется отвечать на глупый вопрос. У нее другое место

Re
Ren.

По себе судите

Пчёлка

Что это значит по себе. Каждый должен знать свое место.

Re
Ren.

Ее место Кремль а ваше кухня 👍

Татьяна Коваленко

Почему,все судят по одной.ДОСТОЙНЕЕ есть я думаю.

Re
Ren.

Выдвигай себя👍

Евгений Говорунов

тогда Россия превратиться в Дом 2

Re
Ren.

но народего не любит как и губернаторы

Евгений Говорунов

народ много кого не любит а руководят

Re
Ren.

потому что нет демократии

Евгений Говорунов

а вы надеялись что есть

Re
Ren.

за демократией путь иного пути нет

Роза Сайфуллина

Ей точно нельзя доверять.

Роза Сайфуллина

Может твоё место кухня?

Роза Сайфуллина

Может твоё место кухня?

Re
Ren.

Зависть ваща вот ненавидите ее

Роза Сайфуллина

Дорогой мой Я совершенно не завидую,завидовать не моя натура.Ты своей головой подумай ))если ты адекватный человек...её президентом.Ты как я смотрю головой не дружишь и не разбираешься в людях.Я своё место знаю и занимаю хороший пост.Я бы тебе и кухню не доверила,видно какой ты человек не хороший.

Роза Сайфуллина

И научись писать грамотно.