Граф Д’ Артуа )

"По приросту выставленных на продажу квартир лидируют Белгородская и Курская области. Количество выставленных на продажу квартир и домов в приграничных с Украиной областях с начала года увеличилось почти на 40%"

Ответы
Василий Стеклов

По количеству принимаемых беженцев с Украины Россия несомненный лидер. Намного опережает Польшу и Германию.

Граф Д’ Артуа )

5 миллионов Польша приняла

Василий Стеклов

И они все там остались?

Граф Д’ Артуа )

а в России все останутся?!)))

Василий Стеклов

В России многие принимают гражданство. В какой-то степени в Россию "сбежали" ЛНР, ДНР, Херсонская и Запорожская области. А там где-то 8 миллионов народу числилось

На
Наталия

Вот поэтому и говорится: - Все буде УКРАЇНА! 🇺🇦

Эвелина

👍🇺🇦🎁

Ча
Чарли

Мда уж 😒

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну и что?

~ Мне Тебя Обещали ~

Херсон- это не Россия

Граф Д’ Артуа )

здрасте ...а как это?)

~ Мне Тебя Обещали ~

А так это

Граф Д’ Артуа )

Путин не признал Херсон?!

~ Мне Тебя Обещали ~

Скорее Херсон не признал Путина

Имя Фамилия

😱