Геннадий Криц

Почему женатики вызывают жалость и сочувствие?)

Ответы
Андрей Владимирович

Ну, не знаю... Возможно психолог сможет вам это объяснить. Не исключено, что это какие-то ваши скрытые комплексы. Но почему-то на ум приходит басня Крылова "Лисица и виноград". Помните строки: "Хоть видит око, Да зуб не ймёт"?... 😜

Геннадий Криц

Вопрос был провокационный, что бы поспорить, поругаться итд. Получить порцию адреналина)

Андрей Владимирович

Получили желаемое? 😳

Геннадий Криц

Получаю). На меня уже ополчились бабы и некоторые особи мужского пола из так наз настоящих мужчин. А по сути каблуков, баборабов и аленей. (Через а)

Андрей Владимирович

Ну так вопрос-то был задан провокационный, да ещё и с нескрываемым сарказмом. Ладно, не буду мешать вам получать удовольствие... 🥴

Геннадий Криц

Вы и не мешаете)

Сара Фомичева

Это не совсем так. Женатые знают, что их всегда ждут дома. Они не одиноки. Если у мужчины есть сын, значит, он настоящий мужчина. Кто-то, может быть, хочет, чтобы была ещё и дочка. И обязательно жена. Я лично таких мужчин уважаю.

Геннадий Криц

Настоящий мужчина это по сути идиотское словосочетание, удобное бабам при их манипуляциях...

Ве
Вера.

Это только те, кто жалуются, но у меня такие " мужики" жалости не вызывают, знаю женщину, которая сочувствует таким женатикам, они таким способом пользуются ею, а она рада их " пожалеть." 😁

И.
Игорь .

Хороший вопрос). Тем женатикам кому с женами не повезло вызывает жалость, а тем у кого жены замечательные и умнични вызывает восторг потому, что есть на свете замечательные женщины.

Геннадий Криц

Где то может и есть)

И.
Игорь .

Конечно есть. И в Ташкенте есть:)

Геннадий Криц

В параллельной реальности)

Св
Светлана_Светлана

Да ладно! Чужой самовар уже ломоть отрезанный. Ни кому не интересно. Живет мужик: ест от пуза, спит в чистой кроватке. Хорошо устроился. Радоваться надо. А не сочувствовать.

Геннадий Криц

И что. Я не женат. Ем от пуза, сплю в чистой кровати...)

Св
Светлана_Светлана

Ну вы то сами, а он жену эксплуатирует. Бездельничает и тунеядничает.

Геннадий Криц

А зачем она его терпит

Св
Светлана_Светлана

Вы говорите что женатые сочувствие вызывают а чего им сочувствовать? Они не фига не делают. Лучше вас устроились

Геннадий Криц

Жены сами виноваты, что балуют мужей

Св
Светлана_Светлана

Ну так откуда сочувствие тогда?

Геннадий Криц

Бывают и обратные ситуации

Елена Ковалева

не правда женатики живут дольше и здоровее и эмоционально стабильней холостяков в японии на женатиков давно сделали стойку ак вот разведенные там не котируются

Геннадий Криц

Он потом боком выходит

Елена Ковалева

кому? вам что вы в общем бесполезные создания теперь?

Геннадий Криц

Для баб да, бесполезные. А почему, да потому, что на нас где сядешь, там и слезешь...

Елена Ковалева

ты не понял ты плюнул от тебя родился ребенок и просто плеваться спермой ну ладно а самое главное что ты НЕ СПОСОБЕН ВЫРАСТИТЬ Т ВЫУЧИТЬ СВОГО МАЛЫША
и не ты один к сожалению а знаеш как нашу страну называют страной ВДОВ типа от мужико только нужна сперсма

Геннадий Криц

Сами виноваты

Остап Бендер

Гена. Потому что у них есть жена! Достаточно 5 лет это прочувствовать на хребте чтобы определиться жить или существовать?

Остап Бендер

Нельзя сначала создавать фантомы а потом отказываться от них. Вы же получите вознаграждение по всей морде

Геннадий Криц

Ничего не понял

Остап Бендер

вы придумали свой формат общения? И почему окружающие должны в него вписываться?

Геннадий Криц

Никто ничего не должен.

Остап Бендер

как это? А где же Ося возьмет 6 млрд долларов?

Вр
Временно

Потому что не женатики, тоже вызывают жалость и сочувствие...Вот и дружно все всем сочувствуют....(все познается в сравнении и в фарте)...))))))))))))))))

Геннадий Криц

Я когда то был женатиком, потом перековался в убежденного холостяка)

Вр
Временно

Бывает )))))) Не подфартило....))))) Убеждения иногда имеют свойство менятся)))) Желаю Вам этого.....

Геннадий Криц

Вряд ли у меня что то поменяется

Алекс

глупость это высказывание.жалость вызывают скорее бомжи а сочувствие-больные.а спор на эту тему так же бесполезен как прививаться или нет!)

Геннадий Криц

Ни один мужчина не ответил на вопрос, зачем он женился...

Александрiелена Шабунин

Потому что нужно самому попробовать что бы чихать на такие выводы и быть счастливым в своем браке не смотря ни на какие уколы со стороны

Геннадий Криц

Счастливый брак это один из мифов. И я там был)

Рост

Ничуть: пришел с работы, а дома аппетитный запах борща и пирожков. Чистая постель, прибранный дом, ребенок сладко спит в кроватке.

Геннадий Криц

Это отсутствие проблем. Хочешь, чтр бы тебя уважали, перестань прогибаться перед ними. Бабы таких не любят и не уважают, а только используют...

Геннадий Криц

Пока. Алень...)

Геннадий Криц

Идиот.

Рост

Очень приятно, Ростик.

Геннадий Криц

К мужикам, то есть к мужчинам из низшего сословия отношусь нормально и ничего против них не имею...)

Евгений

Щас сделаю предположение, которое поймут психологи, а вы - пошлёте наверное нахрен. Потому что вы мысленно хотите жениться, но

Геннадий Криц

Из женатики перевоплатился в убежденного холостяка.)

Евгений

Я всегда был убежденным и остаюсь до сих пор . Но это не значит, что я буду сочувствовать парам в союзе - я видел реально хорошие пары

Геннадий Криц

У меня просто вопрос ради вопроса. Мне тоже глубоко насрать на женатиков.)

Евгений

Почему тоже?

Геннадий Криц

Можно и без тоже

Konrad

А ему не важно кто там его жалеет или сочувствует.Главное он умеет быть не один,что по жизни очень пригождается.

Konrad

вы серьёзно хотите поговорить?

Геннадий Криц

Вы не отвечаете на конкретно поставленные вопросы

Konrad

😀 а вы?

Геннадий Криц

Начались еврейские дела. Вопросом на вопрос.)

Konrad

ладно давайте по тролимся.

Вера Сергеевна-V

Хрень Вам попадалась ,а не женатики ! "Женатику может быть плохо дома ,а холостому -всюду !"Это не моё изречение !)

Геннадий Криц

Что хочу, то и пеку)

Геннадий Криц

Мне нисколько не плохо

Вера Сергеевна-V

Пусть будет ,как будет !)

Геннадий Криц

Так и есть .

Галина Лаврова

Да ладно! Вы в каком мире живете! Все зависит от свойств личности... Он скорее всего и до женитьбы был таковым...

Геннадий Криц

Верно. Умные не женятся)

Галина Лаврова

Респект!🤝

Алена Gold Star

Чего это? Наоборот холостые вызывают ещё больше жалости... Я не про 20 летних.. Те вообще не понятно что творят

Алена Gold Star

Всё закроем диалог... Вы начинаете уже истерить, а я такого пардон терпеть не могу...

Геннадий Криц

Возразить то нечем)

Алена Gold Star

Извини за бестакность, но у меня работа с пациентами и таких как ТЫ истеричек-вампиров у меня полно.. Нервов на всех не хватает... Так что закончим разговор.. КРОВОПИЕЦ НЕСЧАСТНЫЙ

Геннадий Криц

Что то новое. Я истерик. Всю жизнь был флегматиком, спокойным, уравновешанным и вдруг узнаю, что я истерик...)

Алена Gold Star

Реально...вот я флегматик, была бы меланхоликом, сидела бы забитой...значит есть у вас что-то от холлерика, не надо истерить..

Алина Васильева

ПОТОМУ ЧТО ЗАВИДНО А НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ЖЗНЬ ПОЧТИ ПРОШЛА А ВЫ ОДИН И БЕЗ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ. ТАК БЫВАЕТ!

Геннадий Криц

Завидно чему и кому. Не смешите...

Алина Васильева

ВСЕ КОМУ ТО ЗАВИДУЮТ , ЕСЛИ ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ ПО КАКИМ БЫ ЛИБО ПРИЧИНАМ

Геннадий Криц

Но только не женатикам.

Ди
Диана

глупость! Женатые всегда более мудрые, сильные, ответственные! А вот разведённые мужики - это жалость! Да!

Геннадий Криц

Глупость. Мудрый сто раз подумает, идти ли ему в загс...

Ди
Диана

скорее всего он дурак, так как мудрый найдёт достойную женщину, продолжит свой род и будет счастлив! А глупец будет всю жизнь выбирать, копаться в себе, в отношениях и останется один

Геннадий Криц

Умные не женятся

Ди
Диана

Флаг в руки

Геннадий Криц

И без флагов)

Вадим Writer

В мусульманских странах этого не происходит. А у нас потому что попадают под полную зависимость от жены.

Изяслав Степанцов

Жалость и сочувствие🤣🤣🤣испытывают те-кто ещё ими не стал..и не испытал всей прелести семейной жизни

Геннадий Криц

Делать больше нечего. Чем плох например вчерашний борщ, или если нажарил штук 15 котлет с гарниром, то по вашей логике на след день есть уже нельзя.

Изяслав Степанцов

шкворчащая свежая котлета..гораздо вкуснее вчерашней разогретой..

Геннадий Криц

Значит надо готовить суп ровно на одну тарелку, жарить пару котлет и гарнир тоже только на сегодня...)

Изяслав Степанцов

ВРЕМЯ

Геннадий Криц

Каждый день стоять у плиты, конечно время...