Сицилия @@@@

Бывает так ,что Первый признак чувств -это бегство от этих чувств , вы согласны с этим?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Бывает и так, а бывает и такое что бегство превращается в гонку за убегающим, так надо понять что бы не сдавать бесполезный крос на проверку чувств, думаю так: если есть взаимность беритесь за руки и бегите в месте)), удачи

Сицилия @@@@

Спасибо за ответ

Морев Андрей

Это удел слабых. Приходящие чувства следует встречать как подарок судьбы! Что толку в бегстве от того, чем нас награждает жизнь! Наслаждайтесь мгновеньем!

Alexahdr Gordeev

Да, это когда внезапно. Неопределённость, незнание, что делать. Но когда это приобретает периодичность. ЭТО 👎👎👎для обоих.

Игорь Силюк

Бывает так ,что Первый признак чувств -это бегство от этих чувств , вы согласны с этим?😏 Как то не пробовал 🙂

Никита Гаращенко

Частенько такое бывает у девушек,в частности если ее обидели до этого и она не хочет себя ни с кем связывать

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, бывает у всех по разному, сколько людей столько и мнений будет на этот счёт.

Сицилия @@@@

Вот я и интересуюсь этим мнением

Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, от любви не надо бежать, её надо ценить, ведь сейчас настоящие чувства такая редкость, цените любовь как последнюю крошечку хлеба, ведь на всё воля Божья, любите, цените и будьте любимы. Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Сицилия @@@@

Спасибо

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, не за что, Во славу Божью да прибудет с вами добро, теплота души, и нежность вашего сердца по отношению к людям.

Алексей Головачев

не согласен, появился признак чувств, начинаешь сближаться и сближаться с человеком

Алексей Соболевский

Я думаю, что первый признак чувств - это постоянные размышления об объекте чувств.

Сицилия @@@@

Тоже 💪🏿

Нина

Это когда понимаешь, что не стоит по каким-либо причинам развивать отношения.

Sattor Golibov

Те кому удалось убежать до сих пор жалеют, лучше притворяться но не на долго

Ангел L

да.. потомучто первая реакция всегда правильная...на посознании..😉 ☺️

Шрек Shrek

Бывает, что почувствуешь первый признак, а бежать куда не понимаешь...

Игорь Фолимонов

Ага,а ещё добавлю.Надо избавляться от этих чувств как можно скорее

Виктор Соловьев

Бывает..но это и есть знак что пришло время разбираться в этом.)))

Андрей Мацнев

Человек всегда поначалу боится того, что сильнее него самого.

Павлик Морозов

прикинь меня какой то старый хрыч мудаком назвал😂😂😂

Павлик Морозов

😂😂😂скажи чему я сам позавидую

Сицилия @@@@

Молодости твоей

Павлик Морозов

да я уже старый😂😂😂молодость лет 20

Сицилия @@@@

Конечно ты уже не новый ))) но все относительно

Павлик Морозов

не, а если в обертку завернуть и бантиком повязать

Алексей Рудаков

да с этим согласен если чувства не просто так а серьезно

Игорь Коробков

Если они приятные,то нет))))К приятному надо тянуться.

Олег Ito

нееет) первый признак чувств-это наличие мозга)

Сицилия @@@@

Когда мозги -тогда уже расчёт ))

Олег Ito

расчёт -это склад характера, натура человека,воспитание, ход мысли!

Сицилия @@@@

Вот и я о том же

Олег Ito

мозг это немножечко другое)

Сицилия @@@@

Значит мы друг друга немного ни так поняли )

Олег Ito

хорошо) ты победила) это я тебя немножечко не понял)

Сицилия @@@@

Как скажешь😊

Паша Дралов

Не заморачиваюсь чужими бредовыми мыслями...