Сергей Кащик

Продукция АРГО - Ваши отзывы, опыт использования?

Ответы
Даль Светлая

я в восторге от аппликатора Ляпко и от стиральной машинки карманной (не помню как называется).... мне нравится и лечебный импульсный аппаратик (тоже не помню его название), но он глючить через год начал... и фильтр для очищения воды мне тоже нравится

Сергей Кащик

Радует! Уже и не надеялся здесь встретить хоть кого-то, кто сей продукцией пользуется.....

Даль Светлая

вы занимаетесь распространениями этой продукции?

Сергей Кащик

Нет - скорее, использую её в своей профессиональной деятельности.

Даль Светлая

это как? это что?

Сергей Кащик

Масла и аппликаторы для массажа, эдектростимулятор, массажёры, БАДы - для коррекции и восстановления здоровья..... Многое нужное и полезное.

Даль Светлая

согласна.. понятно... спасибо!