Баба Яга

Каким отзывам верите? И вообще, верите отзывам?

Ответы
Характер- Не Подарок

Интересная тема . Я тоже иногда пишу отзывы. разные, не скрою. Тут как-то попеняла магазину "Дикси", что доставку продуктов оформили, деньги с карты сняли, а потом позвонили - "Извините, сейчас свободных курьеров нет, Ваш заказ отменён. Средства вернутся на ваш счёт в течении трёх рабочих дней" . В общем, написала всё, что я о них думаю. Теперь мой адрес в ЧС у "Дикси".

Характер- Не Подарок

Другой случай. Ездила отдыхать к морю с тур-фирмой "Романова-тур". Впервые воспользовалась их услугами. Осталась очень довольна поездкой. Написала об этом отзыв. Мне ответили, что это проплаченный отзыв и не опубликовали его. 🙄 Пипец!

Баба Яга

Да ужжжж:)

Характер- Не Подарок

Бывает полезно почитать отзывы перед покупкой чего-либо. Нацелилась я на триммер садовый. Некому косить, всё сама. Почитала, выбрала, купила. Не обманули. Как раз то, что нудно было!

Иг
Игорь

Которые по делу, верю. Например, к инет покупкам техники. Отзывы типа: фуфло, толком не работает, не советую брать, хорошая вещь, стоит купить – ни о чём не говорят. А вот которые по делу: тех. характеристики не соответствуют заявленным, при эксплуатации ломается то то и то то, после использования 9 месяцев, нареканий нет – этим верю.

Баба Яга

Согласна

Алексей Дегтярев

четко их анализирую теперь с тех пор как напоролся на лже компьютеных мастеров которые ни до конца мой пк. отремотировали хотя взяли за это 11 тысячь косарей но эти деньги себя ни оправдали

Ко
Котэда

конечно. Вот был отзыв, что в избе бабы Яги был тусняк и все были в полушубках и телогрейках, ибо бабка не растопила печь. И все были радостные, пели песни и пили самогон

Баба Яга

🤪

Ко
Котэда

Потом приехали 3 экипажа ППС. Им видите-ли позвонил с того света Мао дзе Дун и просил утихомирить, ибо мешают читать молитвы. Экипажи проверили и присоединились к шабашу.

На
Наталия

Ага... Отзывам точно надо верить. Тут Жуляев оболгал одну женщину, якобы она деньги вымогает, а она просто не стала с ним общаться. Месть. И ведь некоторые поверили .

Баба Яга

О как

Бф
Бф-2

Я знаю о ком речь. И я не поверил этой лжи.

На
Наталия

Но вы даже не спросили ее об этом, а молча ушли. Человек тоже сделал свои выводы.

Бф
Бф-2

Я ушел не по этой причине. Она написала несправедливый, обидный комментарий и даже не извинилась.

На
Наталия

Так могли бы написать ей лично. Она сочла, что причина в посте.

Бф
Бф-2

Я не склонен доверять чужим комментариям. Могу позволить себе роскошь иметь своё мнение о людях. Но оскорбления с сексуальной подоплекой я не считаю нормальными.

На
Наталия

Эти слова вижу Я, но не ОНА...

Alex Sher

неа, верю в народные приметы...
Типа :
Нет некрасивых женщин, - бывает мало водки. А если сразу завести красивую бабу, то на водке можно сэкономить 😂😂😂😂😂👻

Alex Sher

Ну, мать, ты даешь! Морозяка ведь а ты гонишь

Баба Яга

Сегодня только минус 10!

Alex Sher

6 часов назад было -15

Баба Яга

Не свисти

Alex Sher

Я честен как Ленин

Anastasia Anastasia

Читаю перед тем, как купить какую нибудь вещь, но с оглядкой на то, что у всех людей разные вкусы, и то, что хорошо одному, не факт, что подойдёт другому.

Ал
Александр

Если много хороших отзывов, то я бы купил

Anastasia Anastasia

Я тоже так делаю)

Олег Александрович

Верю когда их много и все положительные ну и обязательно должно быть немного плохих ну это так по тому что идеально для всех угодить невозможно

Aleksandr Tarnovsky

Да вот таки в Инете таки есть даже гарний сайт "Отзовик"! И там про все гарни товари народ пишети свои гарниэмоцьи! )))

Татьяна Владимирская

канеш, на Озоне читаю, там система отзывов выстроена так, что их оставляют тока те, кто товар уже купил)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот если на заборе написано слово, то не стоит этому верить, вполне возможно обман.

Та
Таня

Верить это громко. Я послушаю, подумаю и останусь скорее всего при своём мнении

М(
Милочка (*)

Попросила совета здесь не единожды, Полуина прекрасные ответы. Всё по делу.

Баба Яга

Прекрасно

М(
Милочка (*)

😊

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Читаю исключительно отрицательные. Положительные отзывы для меня ничто

Лена

Одному отзыву нельзя верить. Если много отзывов похожих тогда поверю

Владимир Инкогнито

О, бабуля , привет. Отзывы из книги жалоб и предложений?

Баба Яга

Здорова, мордастенький. Но товары первой необходимости:)))

Владимир Инкогнито

Обижаешь ... ну вот рука не поднимается женщину обозвать.....

Баба Яга

Ну мордастенький же:)))

Владимир Инкогнито

Коза ты, бабка... Я к ней, а она.....

Баба Яга

А чего?:))) года три задаешь один и тот же вопрос. Вот и все твое "к тебе"

Do
Donatas

Верю когда посмотрю что с челом похожи,по его отзывам

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не хочу туда где солнце, я не хочу другое время года

Сергей Синьков

Отзывы - это личное мнение, не претендующее на истину

Никифоров Валерий

🖼