Фи
Фигаро

А заметили, что как панцерную сетку в кровати заменили ортопедами, упала рождаемость...Ну факт?

Ответы
Дмитрий Табунов

Она упала не от этого, а от перехода населения к городскому образу жизни, и от сексуальной просвещённости (люди знают, что дети появляются от занятия динь-динь, и научились предохраняться).

Фи
Фигаро

а потом перестали жаниться

Дмитрий Табунов

И это - тоже.

Фи
Фигаро

ага

Ла
Лариса

Полагаете,у многодетных (у кого по 6 и более) до сих пор панцирные?А я думаю,рождаемость упала от переедания.Живущие впроголодь активнее.Не?

Фи
Фигаро

может бытьььььььььь

Чио-Чио-Сан

Пожалуй, соглашусь. Было веселее, хоть какая-то ритмичная музыка сопровождала процесс. А теперь в тишине-не особо интересно

Андрей Мацнев

На "ортопеде" усилий больше надо... А на панцирной - раз качнул, и амплитуда пару минут сама сохраняется... 🤦‍♂️😁

Фи
Фигаро

неее..она провисала и хош не хош а прижмешься

Юрий Ласковец

та я так сотку оплодотворю.................

Юл
Юлия))

Не думаю, что с этим связано)) сами представьте, когда занимаешься любовью на панцерной кровати, весь дом слышит)

Фи
Фигаро

не...Панцерная провисала и оба скатывались в середину...ну и прижимались..чем надо

Юл
Юлия))

Вот как!))

Алина Васильева

🤣😉😂😂😅 МИМО СТАЛО ПРОЛИВАТЬСЯ? ИЛИ НЕ В ТУ СТЕПЬ ПОШЛО? НО ДУМАЮ МОЛОЖЁЖ ПОУМНЕЛА И ЖАДНЕЕ СТАЛА😂😅😂

Алина Васильева

знаешь мне почему то кажется что я бы тебе понравилась. а фотки они не передают главного может потому что ты чем то нравишься мне так и хочется тебя обнять. кстати я небольшого роста а остальное всё при мне ты ревнивый а я не люблю когда меня ревнуют. ёлки это так гадко я искала мужа чтобы он меня не ревновал, не судьба СТРАННО! ПОЧЕМУ ВЫ РЕВНУЕТЕ???

Фи
Фигаро

что всё при тебе? ничего не видно..

Алина Васильева

ЕСЛИТЕБЕ НРАВЯТСЯ ГРУДИ БОЛЬШИЕ. У МЕНЯСРЕДНИЕ. ТО ТЕБЕ НЕ ПОДХОЖУ У МЕНЯ КАК ТО ВСЁ ЕСТЬ НО ЛИШНЕГО НЕТ НИЧЕГО ЧУДАК ТЫ! ДА ЛАДНО У МЕНЯ ДУГОЕ ПРИВЛЕКАЕТ ЭТО ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ БЫ ХОРОШИЙ,УМ ЦЕНЮ РУКИ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ МНОГО УМЕЛИ НЕ БУХАЛ НЕ РЕВНОВАЛ ЛАДНО, ВСЁ БЫЛО, НО ТОЛЬКО КУРИЛ И РЕВНОВАЛ А ТЕПЕРЬ И ЭТОГО НЕТ ВСЁ ЭТО СУЕТА СУЕТ ИБОЛЬШЕ ПОЖАЛУЙ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ, ПОТОМУ ЧТО УЖЕ НИЧЕГО УЖ НЕ БУДЕТ. НУ И НЕ НАДО В ОБЩЕМ ТО, ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ А ПОМЕЧТАТЬ НИКОМУ НЕ ВРЕДНО!

Робот Вертер

А я думал, что, она упала, когда подменили ценности. Оказывается, дело было в "ортопеде"😳

Андрей Толстый

думаешь в этом???
у нас ваще не было панцерных кроватей в доме никогда.

Андрей Толстый

кстати и ортопедами тож не обзавелись.

~E
~ Eva Lansca ~

А вы ведь понимаете , что не это причина снмлерия фертильности у М ! ?

Фи
Фигаро

вы мне на ушко скажите..что у вас за причина

~E
~ Eva Lansca ~

О причине чего вам сказать ?!

Фи
Фигаро

про фертильность

~E
~ Eva Lansca ~

Врачи не могут определить причину снижения фертильности у М ! Но бьют тревогу!

Фи
Фигаро

на то они и врачи

Татьяна Владимирская

на сетке прикольно было прыгать))но мне особо не разрешали((

Фи
Фигаро

наверно все кровати переломали...кроме детских

Татьяна Владимирская

та вроде нет, но это неточно)) у меня не кровать! у меня такое типа диванчика!))

Фи
Фигаро

в маленькой комнате..и дверь рядом

Татьяна Владимирская

ну да, а что не так?))

Фи
Фигаро

нет..всё норм..

Вадим Иванов

А какая тут связь? Не скрипит, людей не беспокоит.

Фи
Фигаро

оооо...помните как она провисала? вот и подумайте

Вадим Иванов

Я на такой никогда не спал. Только на пружинах. А про скрип слышал от других.

Rita

Так можно и на полу повышать рождаемость.

Фи
Фигаро

угадать?

Rita

Что?

Фи
Фигаро

имя? или на полу?

Rita

Имя Вы не угадаете,а что реально это решать половые вопросы на полу,ну хватит,мы заболтались,пока.

Фи
Фигаро

пока..

Татьяна

что странно.... ибо на пружинах неудобно

Фи
Фигаро

отож..

Влади Мир

А зачем рождаемость? Людей и так полно.

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны вообще

Ирина Гавриловна

И прыгучесть на арыках..

Фи
Фигаро

помните да?))

Ирина Гавриловна

Помним) это лучшее)

На
Наталья

Это не так работает🤣

Фи
Фигаро

а как?

На
Наталья

Рождаемость не от сетки зависит 🤣

Фи
Фигаро

та прикинь...сетка в середине провисала..и они оп прижались..

Господин Евгений Vирт

Не от той сетки. От тарифной

На
Наталья

вот именно

Елена Премудрая

😁, да очень не удобно

Вл
Владимир

не по этой причине

Елена

какая связь?

Фи
Фигаро

нууу...сетка прогибалась и оба скатывались в середину...ну и...

Елена

как она меня всегда бесила эта сетка,а попала в больницу.еще и хондроз присутствовал,а сетка ,собака до пола висит.вот мука была.