Авериан Крюков

А есть здесь ортопеды - травматологи?

Ответы
Елена Крючкова

Мне консультацию оказали в регистратуре травмпункта по телефону, благодаря вашему вопросу, может и вас проконсультируют?!

Авериан Крюков

Злые они там все.

Елена Крючкова

Ну я звоню, объясняю свое и мне отвечают по-доброму, долго меня выслушивая.

Авериан Крюков

Я из Белокаменной.

Елена Крючкова

Я не знаю где это.

Авериан Крюков

Столицу так называют. 🙂

Светлана Пономарева

Вам нужно на реабилитацию к врачу кинезиотерапевту там дадут правильные рекомендации по восстановлению

Авериан Крюков

А где принимают такие врачи?

Светлана Пономарева

У вас не знаю..у нас в Новосибирске в НИИТО..

Авериан Крюков

В Москве, наверно в ЦИТО?

Светлана Пономарева

Скорее всего там..У меня тоже была такая травма+еще разрыв сухожили и вращательной манжеты..Сделали операцию..два месяца на подвязке..думала вообще рука не поднимется..но после реабилитации и упражнений дома все функции восстановились..

Авериан Крюков

А как вы получили такую травму?

Светлана Пономарева

Подскользнулась и упала на пригорке)

Буль

Позвоните в минздрав по горячей линии, звонок бесплатный, телефон в гугле, думаю решение быстро найдется

Авериан Крюков

Можно попробовать.

Таша Т

фигассе!!!конечно есть-вот сидят и приём ведут прям тут)))Ты талончик взял?Становись в очередь...

Таша Т

купите стринги из оленины для отдыха налучших курортах Баренцева моря и моря лаптевых

Таша Т

😂

Авериан Крюков

Веселая компания! 🙂

Светлана Долгова (Ушакова)

Ортопед - травматолог - это доктор , который связан с лечением опорно - двигательной системы.

Авериан Крюков

Ответ правильный.

Ольга Котяшева

во первых где здесь травматологи у нас в закамсе травмункт есть на остановке рубин

Авериан Крюков

Далеко.

Ольга Котяшева

а вы я извиняюсь где живете

Авериан Крюков

В Москве.

Ольга Котяшева

но тогда конечно вы от нас далековато .

Татьяна Уткина

Я НЕ ОНИ...ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ...А ЧТО ВСЁ-ТКИ С ВАМИ? МОЖЕТ ЛУЧШЕ В СКОРУЮ ОБРАТИТЬСЯ?

Авериан Крюков

Обращался, отвезли.

Татьяна Уткина

И ЧТО?

Авериан Крюков

Сказали покой и само заживет.:)

Татьяна Уткина

НУ ИМ ВИДНЕЕ. ОБРАТИТЕСЬ В ДРУГУЮ БОЛЬНИЧКУ! ТРАВМА СОВМЕСТИМА С ЖИЗНЬЮ? ИЛИ БОЛИТ ДОНЕЛЬЗЯ?

Авериан Крюков

Совместима.

Валентина *****

Тоже волнует этот вопрос! Я сломала лодыжку...Авериан, найдете- делитесь со мной!

Авериан Крюков

Хорошо поделюсь. К сожалению отвечают в основном такие же люди , у которых был такой опыт. Дают советы.

Валентина *****

А какие советы дают? )))

Авериан Крюков

Заниматься ЛФК

Валентина *****

Хороший совет!Я хожу сейчас на ЛФК,хорошо помогает разрабатывать сустав...

Лунная Соната

Оц привет...я неудачно пошутила...прости...как ты???как плечо?

Татьяна Долбунова

если скажу, что я- поверите и доверите свое здоровье?

Авериан Крюков

Так нет уже здоровья. 🙂 Берите то , что осталось. 🙂

Татьяна Долбунова

мне ваше без надобности, спасибо. Берегите и не разбрасывайтесь незнакомым людям 😜

Авериан Крюков

Верю и доверяю.

Татьяна Долбунова

только словам, все остальное держите при себе

Авериан Крюков

Держу. 🙂

Людмила Яковенко

Не знаю, по-моему это абсолютно разные понятия.

Авериан Крюков

Это одна специальность!

Марьян Сидор

Нет только терапевты ревматологи и узи врачи

Авериан Крюков

Такой широкий профиль?

Марьян Сидор

Да уж так получилось в жизни 🙂

Авериан Крюков

В каком городе практикуете , коллега?

Марьян Сидор

Philadelphia

Авериан Крюков

Ой, вэй! Таки. как вас туда занесло? 🙂

Марьян Сидор

Жизнь и поиск науки но это долго говорить а у меня прямо сейчас интервью будет 🙂

Авериан Крюков

попозже пообщаться не желаете?

Аркадий Лукин

А много раз травмированные не пригодятсч?

Авериан Крюков

Вывих плеча был?

Аркадий Лукин

Ох... У меня нет. У друзей бывало. Это надолго. Лучше к спецу.

Авериан Крюков

Понял, спасибо.

Виктор Андреев

Судя по вопросам здесь больше костоломов

Авериан Крюков

И потрошителей. 🙂

Юрий Набока

Я КЛИЕНТ . 13 ОПЕРАЦИЙ ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ .

Авериан Крюков

Учатся ли они сейчас вообще?

Юрий Набока

В СМЫСЛЕ - МОЛОДЁЖЬ ? ЖИЗНЬ НАУЧИТ .

Авериан Крюков

А до этого,сколько они чужих жизней поломают?

Юрий Набока

МУДРЫМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ .

Авериан Крюков

Я не хочу быть учебным пособием.

Андрей Якунин

Кого ортопедически травмировать нужно?:)

Авериан Крюков

Плечо рихтануть надо!

Андрей Якунин

Не вопрос! Кузбасс - у нас тут за углом показывают, как "лава садится"...

Авериан Крюков

Это у вас там трудится Иван Дулин?

Андрей Якунин

Кто такой Дулин? У нас шахтёры трудятся. А когда лава садится - рихтует весь организм. Как правило - насовсем.

Авериан Крюков

Вспомнил , Дулин на Урале! Как пошутил один юморист:" -Я с утра на ногах: маникюр, педикюр, массаж, а этот негодяй прохлаждается на своей шахте! " 🙂

Алексей

Есть наверное , что ноги пвравить хочешь?

Авериан Крюков

Плечо.

Алексей

Болит плечо ? тоже плечо болит , еще в молодости менты вывернули , к старости все болячки выходят

Авериан Крюков

Что правда- то правда!

Алексей

Массаж нужен и мази

Авериан Крюков

Спасибо!

Кострома Ярославна

А ЧТО...УЖЕ И ТРАВМИРОВАННЫЕ ПОЯВИЛИСЬ?

Авериан Крюков

Их есть у нас.

Кострома Ярославна

Таки ...да? И много?

Авериан Крюков

До... И больше! 🙂

Кострома Ярославна

придётся открывать травмпункт...гипс и молотки высылаем утренней почтой...

Наталья Колганова

сходите в поликлинику- там точно есть!

Лунная Соната

Травмопёдов полно и все травмируют)

Авериан Крюков

Шкуроведов больше!

Лунная Соната

Приветик...кае ты??

Авериан Крюков

Привет. Я на больничном. Лонгету плохо зафиксировали. Она болтается. Завтра пойду на приём. Как утеря дела? Что нового?

Лунная Соната

К меня намного лучше...целую тне болей...прощай милый