Ви
Виктор

Вспомнил чего-то, как 15 лет назад по гитаре махал пальцами бездумно, стараясь сыграть много нот. Зацените

–1
Ответы
Катя ...

Много нот,даже лишние попадаются 😁. Скучно... А вы когда-нибудь R.Blackrmore слушали,где он играет на акустике?

Катя ...

😂

Ви
Виктор

Как все-таки велик Меола, всем нравится. Но Ларри Кориэл эго, конечно, сделал в 80-е,когда они Испанию играли. Там уровень ещё выше. Это все равно что Стенли Кларк на басу в совершении с Вуттеном и Миллером

Ви
Виктор

* в сравнении

Катя ...

Ну да...Рок по сравнению с джазом, конечно попса...Тут я полностью согласна!🤷‍♀️ На все 100% !😁

Ви
Виктор

Рок и джаз тоже разные бывают. Например, артрок. Хотя, есть мнение, что это говнище, потому что тяжести не хватает. Опять же, Dream Theater нравится всем.

Андрей Климентов

Мне нравится. Сам играю... Похоже на старинные английские баллады...класс🤝👍🌹

Ви
Виктор

Спасибо

Нина Третьякова

А что... Очень даже неплохо!!!! 👍😊

Ви
Виктор

Спасибо

Валерий Киселев

По-моему, весьма талантливо!

Ви
Виктор

Спасибо

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Это вы ? хорошо 👏💃😆👍

Татьяна

три аккорда из трёх нот

Ве
Весна

Хорошо 👍

Ви
Виктор

Спасибо

/Евгений/ ***

👍👍👍

Мохарям Ханипов

👍

Ви
Виктор

Спасибо

Максим Jw

🙂