Всеволод Лапухин

В России сейчас капитализм, т.е. то же что было до Революции. Но она все равно мешает Западу. В чем причина?

Ответы
Людмила Ханалиева

Война всегда в мире шла за земли и природные ископаемые.Россия самая богатая в мире страна и землей и полезными ископаемыми и потому она всегда,при любом строе будет мешать Западу.Дело в зависти,как бедные завидуют богатым.

Александр Гусев

Да не всех на этой планете ещё Россия на место поставила. Вот когда в Вашингтоне, в Лондоне станут продавать за рубли, хотя бы некоторое время, думаю, они успокоятся. Французы, немцы, турки нами уже биты не раз.

Серафима Червякова

Я считаю, что Западу Россия не мешает, а просто Америка запугала Россией Запад. Американцы стараются разрушить Россию, но все не удается это сделать. У них ничего не получится.

Всеволод Лапухин

Думаю,нужен образ врага (Россия) Это дает необходимость больше производить оружия- это огромные деньги...огромные прибыли...Везде деньги...они решают все...

Серафима Червякова

Да, с Вами я согласна. Но у Америки ничего не получится. Она доиграется. Я это предвижу.

Larisa Alexandrov

y vas gos-kapitalizm. k svobodnomy rynky, I kapitalizmy nikakogo otnoshenija ne imeet… a Zapady Rossija ne meshaet, a pygaet svoey mafioznoy gos stryktyroy, nepredskazyemost'u, I xamstvom. Starautsja dergat'sja podal'she, ne imet' nikakix del, tipa kak s sosedom-otmorozkom….

Всеволод Лапухин

что бы ты понимала, сидя в США...

Larisa Alexandrov

Ja to vse ponimau, a vot ty elementarnonyx veshey ne znaesh'. Dage opredelenija kommynizma…. a yg ob elementarnoy psyxologii ja I ne govoru...

Лариса

В мозгах зомбированных. " Западу" вообще наплевать, но вам внушают, что кругом враги! Россия - 1\6 часть суши, со всех сторон окружённая цивилизацией.))))

Jacov Krell

В России не капитализм,а анархизм и тоталитаризм:):)
Ну и...воровство такое,что ни в одном учебнике не описано.
А западу мешает???
А кто такое сказал??

Юрий Астахов

Читайте В.И.Ленина. Дело не в том, что мы мешаем Западу, а в том, что идет борьба за рынки и ресурсы, как принято в капитализме: все против всех.

Всеволод Лапухин

да ,это понятно...

Иван Никифоров

В России сейчас не капитализм. И до революции не было капитализма.....Россия не способна строить никакое общество.....В этом и беда России....

Ильшат Валиуллин

Что наша территория, напичканная несметными, природными богатствами, продолжает оставаться собственностью России!

Александр Иткин

Нет в россии капитализма.. и не будет для этого из рабовладельческого надо прийти сначала к феодальному строю

Ольга

Она мешает тем кто хотел бы диктовать всему миру как жить Англосаксам поганым А Россия ни под кого не гнётся.

Владимир Забродин

Надо вспомнить. как зарождался капитал на западе и в нашей стране. Вот когда просечём разницу, тогда и поймём

Александр Есипов

просто на западе желают чтобы у нас был их капитализм а не наш чтобы они жили за наш счёт и природные ресурсы

Всеволод Лапухин

да,пожалуй все связано с ресурсами

Михаил Гехт

В прокладке. Пока наш бизнес недостаточно управляем с Запада. Поэтому мешает западным монополиям

Ра
Раиса

Причина-Удобно вашему правительству нарисовать образ врага !Чтобы не замечали проблемм в стране!

Сергей Анахин

Почитай историю. С 15 века Англии мы поперек горла. Да и с Францией были не радужные отношения.

Владимир Лебедев

Обыкновенная конкуренция. Они и друг другу мешают, но они маленькие. А мы всем в мире мешаем.

Алексей Юрьев

Россия помешать Западу не может никак. Это даже Советский Союз не мог, хотя и пытался.

Лидия

Это уже на генетическом уровне, видимо...Жаба душит, что в России ресурсов много...

Ир
Ирина

Богатые недра.Богатые леса.Богатые моря и реки.А запад жаден и ненасытен.