Mars

люди разной степени шизанутости никогда себе в этом не признаются ?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ХЕРНЯ.Я И ТАК ЗНАЮ - ВО ПРАВИЛУ ПАРЕТО 80% В МИРЕ ПСИХОПАТЫ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ, ПРИЧЕМ 70% ПСИХОПАТИЯ СМЕШАННАЯ. Я ВОТ ТОЖ ПСИХОПАТ - ЭЛИПТОИНЫЙ И ИСТЕРИЧНЫЙ... ДА ЧТО ТОЛКУ - ПСИХОПАТИЯ - ЛИШЬ ЧЕРТА ХАРАКТЕРА, НЕ ПАТОЛОГИЯ, И НЕ ПОДСУДНА - НУ ПРИМЕРНО ТАК Shocking Blue - Shocking you

Mars

ударишь молотком себе по пальцу если у тебя нет больше инструментов ?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Чтоб мёдом не казалась жизнь,
Придумал Бог для нашей братии
Клопов, весы, усадку джинс,
Секс, дураков и демократию.

Всё замечательно в штате Айова.
Жаль... А была бы хорошая рифма. ABBA vs.Madonna

ABBA Gimme! Gimme! Gimme!

Madonna - Hung Up

Олег Решетников

Признаются в шизанутости в одной палате. Но в степени: лёгкая или средняя. - дерутся.

Selena O`neel

Как говорят психиатры, здоровых людей не существует, есть - необследованные.

Mars

ударишь молотком себе по пальцу если у тебя нет больше инструментов ?

Selena O`neel

Зачем же себе?

Mars

две руки одна твоя другая чужая по какой ударишь если нет выбора ?

Selena O`neel

Выбор всегда есть. Важнее - условия, цель и последствия.

Mars

ушла от ответа .ты причинишь себе боль .

Ali Na W

Почему ,я чистосердечна...сама с собой...😊

Mars

ударишь молотком себе по пальцу если у тебя нет больше инструментов ?

Ali Na W

Я же не призналась ...в мазохизма,все...кроме членовредительства

Остап Ибрагимович

почему,признаюсь...

Mars

ударишь молотком себе по пальцу если у тебя нет больше инструментов ?

Klavdii Klav

И не только такие !