Св
Светлана

Как Путин переживет, что осталось еще много молодых и красивых мужчин, которые лучше его и ему не удалось всех послать на спец.операцию и уничтожить ?

Ответы
Иван Дьяков

Солнышко, спецоперацию проводят профессионалы. Они знают, куда пошли. Это ихняя работа, они не умеют делать другого. Так, во всём мире.

Александр

Вот думаю послать тебя в чс или может до мозгов удастся достучатся....хотя сомневаюсь...что они есть...

Сергей Луцковский

А у хохлов воюют только старые и страшные?

Не
Нелли

Они военные , сами выбрали свой путь.

Св
Светлана

Жаль их, самое дорогое у человека - это глупость, на нее самая высокая цена.

Не
Нелли

Да , жаль конечно , но это их работа .

Герой-Любо V Ник Z

на глупость никогда не было высокой цены.

Russo Vero

Путина ненавидятолько враги России

Serij

Так а что вы за него переживаете?

Граф Д’ Артуа )

ну видишь же!))) набирает на убой

Св
Светлана

Сейчас набрали 300 тысяч, в следующих заход уже потребуется 500 тысяч, а потом и миллион и так далее, уничтожают нас.

Св
Светлана_Светлана

Вы думаете он переживает? 🤣

Св
Светлана

Думаю, да и это не дает ему покоя ни днем ни ночью.

Св
Светлана_Светлана

Ну как это вы за него думаете? За вас же никто не думает. Никому не интересно думаете вы / не думаете, что вы думаете. Это суета людская

Arsen Beisenov

Отправляет пачками туда

Николай Скороходов

..дура . что несешь..

Александр Чайка

не знаю