Assa

Должен мужчина быть сказкой, если у сказки всегда хороший конец?

Ответы
Елена Зибарева

мужчина сказкой быть не должен, он может сделать отношения или жизнь для женщины сказкой, хотя я считаю, что сказка должна быть в сказке, а в обычной жизни это будет скучно вечно сладостные отношения без всплеска эмоций, без экстрима в душе, как-то далеко не всегда приятно жрать одни конфеты!)

Assa

Согласен с вами . Мой вопрос с подвохом.

Елена Зибарева

я поняла ваш подвох, просто не хотела его раздувать

Assa

Умница. Этот подвох и не раздувается

Selena O`neel

Длинная ли сказка, короткая ли, но мужских персонажей в сказках всегда поджидает негативный итог: либо они умирают, будучи негативными персонажами, либо их ждет неизбежный брак с главной героиней.... Выбора нет.... Вывод - все сказки были придуманы женщинами.... 😉

Assa

А вы настойчивая. Не верите вы в добро

Selena O`neel

Ой зря Вы так 🙂 В добро мы, феи, верим, только вот делаем редко.. Не в цене нынче добро, к сожалению... Не ценят его люди... 😕

Assa

Не следите за рейтингами. Добро есть добро. За добро воздается. А зло наказывается. Вот вам и вся разница

Selena O`neel

Часто добро втаптывают в грязь, что отбивает желание его делать. А добро навязанное насильно превращается в зло

Assa

Добро делается от души. И не надо жалеть никогда о зделанном добре. Даже если его втоптают в грязь. За то завтра оглядываясь назад ты не будеш жалеть о том.,что мог когда то зделать доброе дело и не сделал

Любовь

Али-Баба! Опять с глупым вопросом! В одном из подобных диалогов я пожелала вам здоровья и вашей маме, а вы нахамили....Такой мужчина как вы НИКОГДА не может быть сказкой!

Victor Litinskiy

У мужчины - сказочного варианта всё хорошо - внешность, характер, благосостояние, конец, здоровье и конечно хороший дом - тогда он и будет сказкой....😉

Николай Чумак

В стародавние времена потенциальный жених невесте говорил: "Давай будем вместе коротать жизнь!" И никаких обещаний и сказок.

Галина Драчева

жена--я как золушка, целыми днями в работе,муж--я же тебе говорил, выйдешь за меня замуж, будешь жить, как в сказке😀

Ольга Чернышева

Нет. Сказка - это всё надуманное, придуманное. А мужчина должен быть реальным и настоящим, сильным и мужественным.

Assa

👌👍

Галина Сафронова

Перечитайте сказки и Вы вспомните, что никогда не было добрых сказок, все сказки страшные и конец-то не лучший.

Мила-Людмила

Сказка с хорошим концом остаётся сказкой. Мужчина должен быть настоящим и любящим. А всё остальное неважно...

Дина Бадретдинова

"Ты сказка в моей жизни, сказка в моей жизни, сон наяву, я лишь тобой живу", песня есть такая, Кузьмин поёт.

Assa

👍

Валентина Балашова

"...и дорогая не узнает...
какой у парня был конец ..."
тогда некоторые, не сказки, а триллеры - ужастики !!

Assa

....и фэнтази

Assa

🌷

Мишель Эсте

Отношения - это труд! Хватит мечтать! Отпустите уже воздушный шар, а то с большой высоты больно падать

Assa

Прочтите мой вопрос еще раз,с юмором

Мишель Эсте

Да, у меня нормально с ч/ю, просто серьезный настрой с утра))))

Assa

👌👍

Наталья Капчигашева

Что мужчина сказка такое слышу в первый раз, он должен быть сказочником, а лучше всего волшебником....

Assa

Вам мало сказачников?

Наталья Капчигашева

Мне не хватает волшебников

Сохиб Ильёсов

Но в сказках всегда после свадьбы пишут- вот и сказке конец . Потом по ходу у них будет обычная жизнь

Наталья Даньшова

Мужчина создаёт вокруг себя сказку.....приводит туда женщину....потом наступает сказкин конец....

Assa

Мама не при делах

Наталья Даньшова

А кто осуществляет контроль?

Assa

Все самоконтролируемо!)

Наталья Даньшова

А.....сказка же....

Assa

Это современная сказка!))

Mila Sonzeva

Мужчина никому ничего не должен!но приятно было бы, что бы он был волшебник а не сказочник😊

Assa

👍👌

Assa

Ответили как мужчина

Mila Sonzeva

Просто опыт.

Ольга Михайлова

Мужчина должен быть мужчиной прежде всего, а хороший конец это приятное приложение к нему)

Assa

Так он и есть, сказка с хорошим концом

Ольга Михайлова

Сказка это вымысел)))

Assa

Тогда,как в сказке

Ольга Михайлова

Ну это ещё ладно)))

Assa

Спасибо, отлегло!)

Мила Ермишкина

😀 😀 😀 "конец"- это слово имеет несколько значений....не могу 😁 😁 😁 👍

Assa

У вас утро,у меня три часа ночи. Я спать

Мила Ермишкина

точнее 2 часа 53 мин?

Assa

Ну да

Мила Ермишкина

Почему не спим?

Assa

Собираюсь, если отпустите?

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 да...,главное хороший конец)))))))

Assa

👍👌

Татьяна Казарцева

Женщина тоже в случае таком, не должна отставать от мужчины. 🖼