Assa

Должен мужчина быть сказкой, если у сказки всегда хороший конец?

Ответы · страница 3
Наталия Даценко

Мужчина должен быть мужчиной! А СКАЗКА МОЖЕТ БЫТЬ И БЕЗ КОНЦА!🙂

Assa

Всегда есть конец. Правда конца и края не видно

Ангел L

хотите пожаловаться..что у мужчины не всегда хороший..ммм😂😂😂😂

Валентина Вахнина

Если хороший конец поднимет голову, то сказка будет продолжаться.!!!

Анна Штейнбек

У сказки то хороший ( у любой !!! ) . А вот про мужчин этого не скажешь .

Ирина Сакеллари

Сказку делают в двоем взоимно, а не по одиночке. Иначе это мученье

Assa

Не при делах,в смысле во всем виноваты мужчины

Ирина Сакеллари

Ну не , виновны оба! А как бы вы поступили если бы вас предал дорогой человек ? Ради которого вы пошли на многое?

Assa

Был бы очень разочерован, и отпустил бы его. Но мстить бы не стал.

Ирина Сакеллари

Ни когда не мстила, но и назад не приму! Я себя не на помойке нашла, да и за хреном в очереди ни когда не стояла!

Assa

Все верно. Так и должно быть. Не будешь уважать себя,не будут уважать и другие

Тамара Тарасова

мужчина должен быть мужчиной и не важно какой у этой сказки конец

Valentina

Сказочник,😌 он и есть сказочник с хорошим концом...🗣️👂

На
Наталья

Мужчина должен быть былью. А у сказки не всегда счастливый конец.

На
Наталья

Но настоящий мужчина должен постараться сделать жизнь любимой женщины сказкой.

Лариса Шаповалова

Это только в сказках мужчины . а в действительности все наоборот

Екатерина

Если конец хороший, то мужчина обязан быть сказкой😅😂🤣

Галина Шипувалова

Ну.сказки с хорошим концом думаю всегда приветствуются....😔

Валентина Вереницкая

Но сказка и будет сказкой, а пройдёт...? Надо жить реальностью...!

Хания Воронова

Он реальность ...но сказки умеет рассказывать...с плохим концом

Assa

Все таки,что то в "плюсе" есть)))

Хания Воронова

Есть ,если умеешь поддержать сказочника...

Хания Воронова

Если хочешь остаться с ним в дружбе то притворись ...видно он по другому не может

Ол
Ольга

главное ,чтобы начало не подвело,а то потом не интересно будет

Assa

У мужчины с хорошим концом-не плохое начало)))

Ол
Ольга

но ведь в начале конец не виден

Ендурин 15

а хороший конец идет только с хорошей смазкой😜

Ендурин 15

ужас там сплошь контрафакт

Ендурин 15

я же про хорошую писал на основе меда и сметаны😜

И*
Ирина ***

- Сказка ты моя !
- ))))))))))))))
- Чего лыбишься ? Страшная сказка ! 😉

И*
Ирина ***

Чаще улыбайтесь. Это - раздражает ! 😉

Людмила Свойская

ПРО ЕГО КОНЕЦ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ, СКАЗКА ОН ИЛЬ ЧЁ ДРУГОЕ

Assa

Так, я у женщин и спрашиваю

Людмила Свойская

А Я МУЖЧИНА? НУ, СПОСИБО ДОРОГА. СОБСТВЕННО, САМА ЗАДУМАЛАСЬ...КОГДА МАЛО КОМУ НУЖНА, КТО Я - СПРОСИЛА СЕБЯ)))

Галина Рябоконь

Сказки детям а нам рядом нужен не мачо не сказочник а МУЖИК

Галина Мешалкина

Мужчина-всегда сказка!А если ещё и с хорошим концом-мечта.

Assa

Живете в сказке.... я думаю!!!!))))

Assa

Мечтам свойственно сбываться

Жанна

Мужчина с хорошим концом-это сказка!!!😍😍😍