Валерий

Всех служивших в Ракетных Войсках Стратегического Назначения - с праздником !!!

Ответы
Светлана Бульская

Брат служил в этих войсках...С сыном летали в Татищево)).Я так понимаю, Вы имеете прямое отношение к сему празднику...С праздником Вас!!!!

Светлана Бульская

Конечно))).Были планы ,мечты...Вся жизнь была ещё впереди)...

Валерий

да и теперь думаю еще поживем

Светлана Бульская

Да куда мы денемся с подводной лодки?!))))))

Валерий

совершенно с вами согласен☺️ 🤝 👍

Галина Д

Валера!!!! Поздравляю Вас от всей души!!!!! Здоровья Вам!!! И спасибо вам за то, что когда Вы на посту- я сплю спокойно!!!!💥💥💥

Валентин Витальевич

у меня тоже своё клеймо было .И по гарнизонам ездил обслуживал своё оборудование ..

Валерий

правильно было. а за 90-е привыкли только воровать

Валентин Витальевич

всё правильно было перепутано ....

Валерий

согласен

Валентина Блинова

И вообще всех служивших и служащих сейчас во всех родах войск с наступающим Новым годом

Валерий

за поздравление спасибо. но сегодня все же с нашим праздником!!!

Валентина Блинова

и с 23 февраля

Валерий

спасибо

Александр-Ильгиз Сафин

👍 👍 👍 👍 👍 🌺 💐 🌷 😆 😄 😃 😀

Валерий

я раньше уволился. в осенью 1993 года по здоровью. так тогда уже этот бардак достал. не выплаты зарплат и кругом бардак. тогда начали переходить на .контрактников. людей обманом в армию заманивали ничего не готово было. а меня по здоровью с дежурства списали и я был строевиком. не выдержал послал всех и на 20 лет уволился

Александр-Ильгиз Сафин

Мне уволиться пришлось в 2011 году и тоже по состоянию здоровья,но гадости и беспредела,нагляделся вдоволь,хотя и был начальником

Валерий

все началось с суки горбача. это он с Шеварнадзе начал сволочь разваливать армию. и если мы еще до 90-го года как то держались. то потом начался бардак. в 2013 году ездил на встречу выпускников на 35 лет выпуска и был в шоке почти все наши в 93 году уволились. а мы то были неплохими профессионалами. меня хоть сейчас за пульт сажай. лучшим 2-м номером дивизии был. и сейчас сын служил срочную посталкивался с офицерами. это было в 2006 году. я вам честно не завидую.не знаю как сейчас. но думаю не лучше. потеряна приемственность поколений

Валерий

надо нас назад для перевоспитания молодежи и обучения ее работе с подчиненным личным составом возвращать. может быть тогда сумеем вернуть былую славу и величие

Виктор Прохоренко

Спасибо Валера,я служил заправщиком РТ на стационарном старте.

Валерий

главное здоровья остальное купим. спасибо вам за поздравления

Ирина

А все ли можно купить?

Валерий

в принципе реальное можно вот взяли год назад сыну квартиру в ипотеку на сегодняшний день под 10.9 процента выплатили по март 2021 года стараемся переплачиваем чтоб быстрее рассчитаться жены зарплата и пенсия туда уходит. живем на мою у меня военная хватает

Ирина

Это замечательно,что хватает.Дай Бог,чтоб Вас все получалось.

Валерий

спасибо

Вв

Спасибо! Но мы всегда отмечали его 19 ноября (1965-1968 г.г.)

Валерий

с 1990 года отмечается 17 декабря. отмечая день пуска первого изделия. а так да с 1973 по 1990 год я то же отмечал 19 ноября

Владимир Март

😀 😐 😀 🤣 😐 😀 🤣

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Julius Caesar

Управа! Наконец-то и меня вспомнили!

Валерий

вспомнил всех кто служил и служит

Наталья Бабичева

А матерей служивших в этих войсках?

Валерий

всех с праздником мы всегда были щитом нашей Родины

Наталья Бабичева

Ура! Ура! Ура!

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 👍 👍 👍

Лара

У меня оба сына служили в РВСН.

Валерий

правильно ребята заслужили

Лара

Да, они у меня каждыйпо 2 года отдали долг Родине. Настоящие мужчины и я ими горжусь.

Валерий

правильно 2 года это была служба. а сейчас год и тот прослужить не могут. тогда за два года можно было ребят научить всему сам ротой охраны почти 3 года командовал

Лара

Согласна

Валерий

а как ребята любили физо заниматься. я им объяснял чтоб летом на пляже на них девчонки засматривались. так на них при увольнении любо дорого было смотреть. когда меня по здоровью с боевого дежурства списали и перевели в другую часть ко мне увольняемые из моей прежней части через 9 месяцев приходили прощаться я вмести с ними в той части спортгородок построил занимался с ними. в футбол

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🥂🥂🥂

Валерий

поздравьте от меня вашего мужа

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо!!😉👍

Валерий

крепкого здоровья ему☺️ ☺️ ☺️

Валерий

Спасибо!!!

Вера Свежинцева

БОЖЕ - ВСЕХ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!

Валерий

Спасибо

Николай Тройно

я служил в противоракетных

Валерий

все равно наш человек с праздником☺️ ☺️ ☺️

Николай Тройно

хорошо

Валерий

всего вам хорошего!!

Иг
Игорь

👋 👍 🙂 🚀

Валерий

🤝 🤝 🤝

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Валерий

спасибо!!!!

Ир
Ирина

🍷🎂🍫

Валерий

Спасибо

Владимир Стешко

🤝 🤝 🤝

Валерий

извините вчера не дописал. поздно было. а ведь в жизни действительно идет все по спирали. как в философии. вот и махновщина и бандеровщина и петлюровщина у вас вернулись

Владимир Стешко

да, как и тогда. переворот, во власти жиды, снос памятников, и т.д.

Валерий

мне очень жаль что так получилось. а самое главное что мы допустили развал СССР

Валерий

теперь не известно через какие жертвы придется пройти

Ма
Малинка

🌷🌷🌷🌷🌷

Валерий

Спасибо☺️ ☺️ ☺️

Вик Тор

Спасибо!!!! Взаимно!

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Татьяна Ермаченкова

И вас с праздником!

Валерий

спасибо. теперь будем к 23 февраля готовиться